Тема: Черлидинг

Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 149
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    54
    Репутация
    28
    Редко пишу отзывы, но решила, что, может, кому-то будет полезно. Дочка ходит на черлидинг во Всеукраинской федерации, занимаемся с Юлией Николаевной в Тирасе и Арене, сейчас еще дополнительно стали участником команды Сюрприз на Транспортной, занимаемся с Викторией Юрьевной и Вероникой Леонидовной. Отличные тренера, умеют найти подход к ребенку, гоняют их по полной и дети сами видят результат и стремятся к успеху. Дочка в восторге, при том, что раньше очень много где занималась, танцы, гимнастика, все бросали, шла туда из-под палки. Сейчас буквально бежит на тренировки, очень нравится выступать на соревнованиях, почувствовала, что значит работать в команде, быть ответственной и нацеленной на результат. Летом были в спортивном лагере, надеемся в этом году тоже будет
    Последний раз редактировалось nataly78; 22.03.2019 в 15:27.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от nataly78 Посмотреть сообщение
    Редко пишу отзывы, но решила, что, может, кому-то будет полезно. Дочка ходит на черлидинг во Всеукраинской федерации, занимаемся с Юлией Николаевной в Тирасе и Арене, сейчас еще дополнительно стали участником команды Сюрприз на Транспортной, занимаемся с Викторией Юрьевной и Вероникой Леонидовной. Отличные тренера, умеют найти подход к ребенку, гоняют их по полной и дети сами видят результат и стремятся к успеху. Дочка в восторге, при том, что раньше очень много где занималась, танцы, гимнастика, все бросали, шла туда из-под палки. Сейчас буквально бежит на тренировки, очень нравится выступать на соревнованиях, почувствовала, что значит работать в команде, быть ответственной и нацеленной на результат. Летом были в спортивном лагере, надеемся в этом году тоже будет
    Спасибо за информацию )) а сколько лет ребёнку вашему ? Можете скинуть тел тренера на Черемушках ) спасибо ))

  3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    nataly78
    Хороший тренер - это, безусловно, огромная составляющая успеха спортсмена. А если говорить о детях, то и наиважнейшая
    На себе недавно испытал работу тренера из разряда "ни о чем" - выходил с тренировок с вопросом "что это было и зачем мне это надо за мои деньги?" )) Но нам взрослым проще, мы умеем анализировать, можем принимать решения, работать с мотивацией, сменить тренера. А у детей может так пропасть желание и стремление.
    Дочке повезло развиваться с отличными тренерами. Результаты приятно удивляют.
    Так что держимся за своих хороших тренеров обеими руками и не забываем о нашей поддержке

  4. Вверх #104
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от julia.l Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию )) а сколько лет ребёнку вашему ? Можете скинуть тел тренера на Черемушках ) спасибо ))
    И со мной поделитесь пож.координатами тренера на Черемушках.

  5. Вверх #105
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Если в двух словах, то скотское отношение тренеров и красивые выступления. Если вы готовы терпеть первое, ради второго, то можете туда идти. Если нет, то ищите другое место.
    Подробнее не просите, нюансов много, описывать все нет ни времени, ни желания. Кто не верит, я не настаиваю, проверяйте на своем ребенке.
    Соглашусь с Вами полностью! Не то слово, какое там скотское отношение к детям- «тренеров», которые по сути ими не являются. Одна только Чернова Дарья- « тренер» клуба спирит, чего стоит- беспринципная, жестокая, при этом до невозможности безнадежно тупая женщина, которая возомнила из себя звезду, а сама двух слов связать и написать грамотно не может.Шевченко их президентша гребёт деньги на ровном месте,а федерация то не официальная. Т е Ваш ребёнок в этой одесской федерации спортивного разряда не получит, это Шарашкина контора. Вы просто выбрасываете деньги на ветер.Детей здесь гробят, спины, колени и сердце т. К. Летом там дышать нечем, разве что пылью и плесенью в зале или в коридоре 13 школы, т е днём там дети ходят в обуви, а после Ваши дети занимаются в этом же коридоре на полу...тренера там бывшие девочки с разболтанными коленями и больными спинами работают неофициально за 3 копейки, налоги при этом Шевченко Александра Владимировна за них не платит, образования у них нет спортивного, поэтому и дети становятся практически инвалидами.Сдавать деньги там нужно на все..оборудование, маты, подарки для всех тренеров и директоров школ, где они снимают помещения на все большие и «маленькие» праздники. А соревнования, так это вообще смешно, соревнуются сами с собой, да , кстати,вход родителям и гостям платный))))) если Вам не жалко своего ребёнка- ведите...
    Последний раз редактировалось Ежик в тумане я; 31.03.2019 в 14:43.

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Really woman Посмотреть сообщение
    Добрый день. Думаю девушка не допускала опечаток. в ЖК Тирас есть несколько танцевальных клубов. Один из них занимается спортивными и бальными танцами, один .черлидингом, и есть ещё студия пол-денс и воздушной гимнастики.

    У нас есть две федерации черлидинга. Одесская - это можно сказать частная организация и всеукраинская которая является государственной.
    У всех свои плюсы и минусы ))
    А расскажите плиз подробнее)
    Гугл говорит про эту http://www.cheerleading.com.ua/ всеукраинская федерация черлидЕнга
    и https://cheerleading.od.ua/ и Одесская региональная федерация ченрлидинга

    Если Вам не сложно, опишите пожалуйста плюсы и минусы каждой

  7. Вверх #107
    Одесской федерацией заведует шевченко александра - это шарашкина контора, это ее бизнес- проект и не более, детей там калечат, путешествуют по миру за счёт родительских денег, а тренера наглые хамки без соответствующего образования.
    Всеукраинская федерация- это официальная федерация, где ребёнок может получить спортивный разряд и подчиняется Министерству молодежи и спорта.

  8. Вверх #108
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    Да уж, тему можно смело переименовывать из "Черлидинг" в "Обгадь ООФЧ" ))))
    Возьму на себя смелость немного разбавить тот поток желчи, который тут льется
    Лично не знаком ни с Дарьей Черновой, ни с Александрой Шевченко, ни с прочими тренерами и администраторами клуба Спирит. Только наблюдаю их на соревнованиях и вижу результаты их работы.
    1 То, что ООФЧ - частная федерация, или как ранее прозвучало "бизнес-проект", так это скорее плюс. По своему опыту общения с государственными учреждениями (поликлиники, школы, ЖЭКи, госпредприятия и пр.) наблюдаю тотальную коррупцию. И по итогу еще вы не Клиент, а тварь ничтожная С частниками все иначе - вам оказывают Услугу, за которую вы платите деньги. Если вам не подходит цена можно либо не пользоваться Услугой либо... даже не знаю.... кричать об этом на каждом углу )) И как клиент, вы всегда можете спросить что получите за эти деньги. И не надо лезть к кому-то в карман и считать его финансы, налоги и т.п. Для этого есть бдящие фискальные органы )))
    Возвращаясь к "бизнес-проекту", по-моему таки хорош, раз объединил огромное количество людей и направлен на здоровье молодого поколения. Честь и хвала людям, которые работают в этом направлении.
    2 Тренеры - хамки. Повторюсь, что лично не знаком с тренерами клуба о котором Вы упоминаете. По Вашим словам выходит, что родители и дети терпят это хамство и унижения. На прошлый чемпионат Украины от Спирита было 4 автобуса детей и родителей. Это были 4 автобуса униженных и терпящих людей? ))))) А на вид адекватные, нормальные...
    Если говорить о тренерах с которыми я лично имею дело, то все четко и внятно. Опять же, возвращаясь к п.1, я - Клиент и голосую гривней.
    Абстрагируясь от клубов и федераций хочется отметить следующее. Если тренер ведет себя неадекватно по отношению к Вашему ребенку, то, возможно, в первую очередь надо научить ребенка правильно реагировать на такое поведение взрослого, дать ему инструмент защиты и поддержать со своей стороны. Потому как сегодня это тренер, завтра учитель и т.д. Всех на форуме и не разоблачишь
    Пока все. Можете кидать в меня тапки ))))

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2019 в 23:20 ----------

    P.S. И давайте, наконец, завязывать с чернухой, а хвастаться успехами и радоваться за наших деток

  9. Вверх #109
    Вы меня удивляете, о какой чернухе идёт речь?и о каком Здоровье молодого поколения Вы говорите, в Оофч калечат детей!!! Вы спросите у ребёнка, которые больше года у них занимается, как его колени, спина, бедра... там тренера без соответствующего образования, понимаете, самоучки..?! я тут никого не рекламирую, а пишу о фактах, просто поспрашивайте у детей и родителей... Кому не жалко своего ребёнка вести к неквалифицированным «тренерам»... Пожалуйста, ведите... просто поймите, дети для Шевченко- инструмент для зарабатывания денег. Всё... к сожалению

  10. Вверх #110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    А кто нибудь знает кто тренер в клубе на Черноморского казачества 17?

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для svetlayadevo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    952
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Второй зал СК "Чемпион" на пр-те Гагарина, 6.
    Здравствуйте! Это в Ланжероновском лицее? Кто там тренер? Можно отзывы тех кто ходит сюда.
    Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!

  12. Вверх #112
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от svetlayadevo4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Это в Ланжероновском лицее? Кто там тренер? Можно отзывы тех кто ходит сюда.
    https://www.facebook.com/Cheerleadin...location=group

  13. Вверх #113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Добрый лень
    Нужно купить помпоны до чарлидмнга
    Напишите пожалуйста где можно их приобрести

  14. Вверх #114
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    Из того что навскидку помню www.pompoms.com.ua
    Заказывал у них мелочевку, все нормально.

  15. Вверх #115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Подскажите секции по черлидингу на Таирова для начинающих, возраст 7 лет. спасибо заранее
    Проспект небесной сотни 4/7, спорт клуб Арена

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2019 в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Танчик25 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите точные координаты где сейчас занимается Дрюнкен Виолетта Руслановна,по номеру который на форуме не дозвониться,заранее спасибо
    Вам удалось связаться с тренером?

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2019 в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Случайно попал на соревнования в Одессе.
    По моему мнению, это вообще не наш вид спорта.
    Понимаю, что все мы разные и кому-то подойдет.
    Но своего ребенка, никогда бы не отдал...
    Каждому свое в этой жизни)! + В каждом виде спорта, в каждой стране, в каждой федерации есть ТЕ, кто позорят вид спорта, которым " занимаются"😳🤯

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2019 в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Cheroki_ Посмотреть сообщение
    Он же вроде находится на пр.Шевченко во дворце Спорта?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2018 в 02:48 ----------

    чтобы полноценно заниматься этим видом спорта одного спорт клуба мало.нужен настоящий гимнастический зал с оборудованием.
    Это есть говорить про ЧЕР- номинацию! Для данса , достаточно - крыши на головой и покрытия

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2019 в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от allynya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ,подскажите пожалуйста может кто то знает ,с какого возраста берут деток в ЖК Тирас?
    С 4х

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2019 в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что девушка допустила опечатку - не ЖК, а ТК (танцевальный клуб). В Тирасе вроде есть клуб Tan-go.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2018 в 20:43 ----------

    А по теме - двое выходных подряд участвовали в чемпионатах Одессы и Украины. Как болельщик, родитель и зритель получил море удовольствия. Для детей тоже эти выходные были праздником. В общем, позитив для всех
    Вопрос был задан правильно. В жилом комплексе " Тирас", есть студия, в которой работают тренера входящие в ВФЧ.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2019 в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Ежик в тумане я Посмотреть сообщение
    Одесской федерацией заведует шевченко александра - это шарашкина контора, это ее бизнес- проект и не более, детей там калечат, путешествуют по миру за счёт родительских денег, а тренера наглые хамки без соответствующего образования.
    Всеукраинская федерация- это официальная федерация, где ребёнок может получить спортивный разряд и подчиняется Министерству молодежи и спорта.
    К сожалению, в нашей стране все поездки детей оплачивают родители ((( к этому нужно быть готовым отдавая ребенка в любой вид спорта, в любую танцевальную студию!

  16. Вверх #116
    То, что поездки оплачивают родители когда их ребёнок занимается танцами ничего страшного нет, тут дело в другом: Президентша одесской федерации Шевченко Александра Владимировна и ее протеже Чернова Дарья- это две проходимки, которые губят и калечат детям здоровье и на этом зарабатывают деньги ! Вот я о чем! Это страшно, что эти прохиндейки за счёт родителей катаются по миру, а у ребёнка будущего никакого, кроме разбитого здоровья((( Им плевать на здоровье детей, у них один интерес, выражающийся в Евро...Є...их медальки ничего не стоят, фактически родители оплачивают проведение самих соревнований и аренду зала, медальки для участников и какой- то скромный подарок... чашечку или мешочек для обуви... это не Шевченковская федерация дарит или награждает, а родители оплачивают все сами.
    Последний раз редактировалось Ежик в тумане я; 19.04.2019 в 21:30.

  17. Вверх #117
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    то,что родители оплачивают-так это везде так....и каратэ,и фигурное катание и худ.гимнастика....мы занимаемся Черлидингом 2 года,в этой,как вы выражаетесь шарашкиной конторе....никто никого не калечит,растяжка происходит постепенно.дети ходят с удовольствием,развиваются физически и морально.особенно когда занимают 1 место в Одессе и 1 место в Киеве(только вернулись с чемпионата).посмотрите успехи Всеукраинской????где они??дети нашего возраста тренируются у них 2 р в неделю по 1 часу,когда у нас 4 раза по 2,5 часа....и пусть официально не дают кандидата,мастера....ребенок получает больше....дисциплина,уверенность в себе,преодоление поражений,работа в команде и т.д. Я думаю родители сознательно не будут водить ребенка,где калечат,унижают и ломают....

  18. Вверх #118
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от paparaci Посмотреть сообщение
    то,что родители оплачивают-так это везде так....и каратэ,и фигурное катание и худ.гимнастика....мы занимаемся Черлидингом 2 года,в этой,как вы выражаетесь шарашкиной конторе....никто никого не калечит,растяжка происходит постепенно.дети ходят с удовольствием,развиваются физически и морально.особенно когда занимают 1 место в Одессе и 1 место в Киеве(только вернулись с чемпионата).посмотрите успехи Всеукраинской????где они??дети нашего возраста тренируются у них 2 р в неделю по 1 часу,когда у нас 4 раза по 2,5 часа....и пусть официально не дают кандидата,мастера....ребенок получает больше....дисциплина,уверенность в себе,преодоление поражений,работа в команде и т.д. Я думаю родители сознательно не будут водить ребенка,где калечат,унижают и ломают....
    возможно Вы не в курсе, но вот в команде Фридом, всеукраиноской фед. - мы занимаемся 3 раза по 2,5 часа. Да, это меньше, конечно, безусловно, но это скорее нежелание родителей всех себя посвятить тренировкам ребенка, а не правила федерации. В конце концов, каждый клуб вполне может устанавливать свой режим тренировок

  19. Вверх #119
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    понятно,что и от тренера зависит количество часов и нагрузки,и 3 раза в неделю-это тоже не мало.но я писала это к тому,что не смотря на такую нагрузку,дети ходят с удовольствием и соответственно видно результаты.... выше просто писали,за Одесскую федерацию,что нет будущего,калечат детей.....моя цель всестороннее развитие ребенка,мне не нужна олимпийская чемпионка с больной спиной...я бы пошла сразу в школу Олимпийского резерва

  20. Вверх #120
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    мне тоже кажется, что слегка перегиб про калечат детей.
    куча знакомых мам водят своих детей в команды одесской федерации. Все красивые детки, здоровые. Плохих отзывов от мам не слышу.
    Где-то даже нотки превосходства по отношению к Всеукраинской. И соревнования у нас не такие красивые, и на международных соревнованиях медали не забираем...

    Нам нравится наша тренер. Принадлежность к какой либо федерации лично меня вообще никак не интересует. Это прерогатива тех, для кого спортивные достижения - жизненная цель и перспектива зарабатывания денег на этом в будущем.


Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения