Тема: Секс в машине. Какие есть места в черте города?

Закрытая тема
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1030
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55

    По умолчанию Секс в машине. Какие есть места в черте города?

    Навеяно темой про необычные места.
    Имхо, Секс в машине, для занятых работой, это единственный шанс как-то расслабиться в будни.

    Итак, навскидку, лично испробованные варианты:
    1) 411 батарея вечером - класно, но стремно, вроде ни души, но шныряют какие-то элементы периодически, страшновато короче. Вроде и менты туда наезжают периодами.
    2) Дача Ковалевского - есть там между санаториев единственный съезд к морю (между монастырем и 411 батареей), едем вниз, уходим налево, и вот места: бетонный забор с кустами, дальше справа море, слева склон, темно и мало людей даже летом;
    3) Ланжерон, не знаю, как сейчас, но раньше можно было справа от Аллеи славы съехать прямо к морю, там еще бетонные плиты впереди, уходящие в море и прибой, красотища и... присоедениться к 10-ку таких же покачивающихся авто;
    4) Черноморка, едем прямо по проспекту Свободы, также прямо, там где поворот на рыбпорт, въезжаем на пляж. Не знаю как летом, но осенью ни души и тоже всегда пара-тройка подпрыгивающих авто.

    Кто еще знает романтические нестремные безлюдные варианты в черте города?


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    411 отпадает, там частенько ходит дедушки или кто там хз и любит звонить в милицию)))
    Остально все можно, но только не летом и весной, тоже могут попросить...
    Как-то мима Хаджибеевского проезжал, место красивое было, очень и вот как говорится слово за слово)))

  3. Вверх #3
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от ЭДИЧКА Посмотреть сообщение
    Навеяно темой про необычные места.
    Имхо, Секс в машине, для занятых работой, это единственный шанс как-то расслабиться в будни.

    Итак, навскидку, лично испробованные варианты:
    1) 411 батарея вечером - класно, но стремно, вроде ни души, но шныряют какие-то элементы периодически, страшновато короче. Вроде и менты туда наезжают периодами.
    2) Дача Ковалевского - есть там между санаториев единственный съезд к морю (между монастырем и 411 батареей), едем вниз, уходим налево, и вот места: бетонный забор с кустами, дальше справа море, слева склон, темно и мало людей даже летом;
    3) Ланжерон, не знаю, как сейчас, но раньше можно было справа от Аллеи славы съехать прямо к морю, там еще бетонные плиты впереди, уходящие в море и прибой, красотища и... присоедениться к 10-ку таких же покачивающихся авто;
    4) Черноморка, едем прямо по проспекту Свободы, также прямо, там где поворот на рыбпорт, въезжаем на пляж. Не знаю как летом, но осенью ни души и тоже всегда пара-тройка подпрыгивающих авто.

    Кто еще знает романтические нестремные безлюдные варианты в черте города?
    Да,да,да.Есть такое Три года назад там было мало людно. Сейчас склоны застраиваются, уже стремно
    Съезд к 10й фонтана, к пляжу и 13й, там тоже частенько были, у моря
    Эх, не поверишь, прям рядом с моим домом. Было безлюдно, но пофиг, что стрёмно,т.к полная луна зависла прям над машиной, которая в принципе не совсем габаритна для этого дела, но романтично....были времена

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    ну я с ильичевска, поэтому в городе особо мест нет + машина не затонирована, но есть "птичник" - бывшая птицеферма и сколько раз с девушками туда не приезжал ночью, постоянно пару машин стоят с темиже целями)) это легендарное место для секса)
    было как-то раз припарковался недалеко от нас аккорд, тоже со слабой тонировкой и начал процесс.. а в моей к тому времени все сильно запотело, мы глянули на "попутчика" и поняли, что там тоже людям хорошо и это приадало еще больше изюминку))) мы слышали их - они нас))

  5. Вверх #5
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от dying Посмотреть сообщение
    ну я с ильичевска, поэтому в городе особо мест нет + машина не затонирована, но есть "птичник" - бывшая птицеферма и сколько раз с девушками туда не приезжал ночью, постоянно пару машин стоят с темиже целями)) это легендарное место для секса)
    было как-то раз припарковался недалеко от нас аккорд, тоже со слабой тонировкой и начал процесс.. а в моей к тому времени все сильно запотело, мы глянули на "попутчика" и поняли, что там тоже людям хорошо и это приадало еще больше изюминку))) мы слышали их - они нас))
    а шо ты думаешь, у нас была тонированная? Ха Просто ночью все, ночью Правда у одного любовника тонировка была такая, что можно было прям по дороге это делать, если б не правила движения и то, что видеть через лобовое такое-надо быть ястребом. Вот с ним мы частенько выезжали на территорию санатория на Франц. бульваре. Там площадка с качелями еще есть.
    Ушла хотеть и нервно курить. Самая любимая моя остринка в сексе

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    а шо ты думаешь, у нас была тонированная? Ха Просто ночью все, ночью Правда у одного любовника тонировка была такая, что можно было прям по дороге это делать, если б не правила движения и то, что видеть через лобовое такое-надо быть ястребом. Вот с ним мы частенько выезжали на территорию санатория на Франц. бульваре. Там площадка с качелями еще есть.
    Ушла хотеть и нервно курить. Самая любимая моя остринка в сексе
    ну в тот момент вообще был цирк - мы приехали уже поздно ночью и было занято 3 хороших места, я припарковался под веткой 1 дерева и пока машина еще не была запотевшая в ноль, несколько таких же пар проезжало мимо и реально напрягали своими фарами) тоже искали место чтоб приткнутся но проезжали дальше... вобще осознавая, что рядом с вами еще машин 5 прям групповуха какаято)) это было летом, зимой никогда не ездил

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    я обычьно не выдумываю, на платную стоянку поглубже зпехал, и все, стекла тонированные, так же местяк воздле стекляшки которая на против куликового поля, там стал с боку мордой в стекляшку и качай колеса, возле торгового центра на среднефонтанской, есть корман между пятиэтажкой, и каким то зданием уперся в здание мордой, и гуд. Кирпичный переулок ближе к морю и в право закуток, стал и вперед. Короче мест можно много найти, музкомедия между кочегаркой и бельярдной, стал закуток и качай телегу. Главное чтоб окна тонированые были. А то вссееее места выше перечисленные ментами контролируются.

  8. Вверх #8
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    я обычьно не выдумываю, на платную стоянку поглубже зпехал, и все, стекла тонированные, так же местяк воздле стекляшки которая на против куликового поля, там стал с боку мордой в стекляшку и качай колеса, возле торгового центра на среднефонтанской, есть корман между пятиэтажкой, и каким то зданием уперся в здание мордой, и гуд. Кирпичный переулок ближе к морю и в право закуток, стал и вперед. Короче мест можно много найти, музкомедия между кочегаркой и бельярдной, стал закуток и качай телегу. Главное чтоб окна тонированые были. А то вссееее места выше перечисленные ментами контролируются.
    В холодную пору никем они не контролируются. Год назад были, так точно нет. Вдоль моря зимой могут гулять лишь волны

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    КРИСТАЛЛ-7 ага и беркут, мадам я из собственного опыта говорю, что на пляжах в авто уже паливо, без авто когда погода позволяла, было дело прям в дерево уперал. Но в авто комфортней.

  10. Вверх #10
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    КРИСТАЛЛ-7 ага и беркут, мадам я из собственного опыта говорю, что на пляжах в авто уже паливо, без авто когда погода позволяла, было дело прям в дерево уперал. Но в авто комфортней.
    Кто в дерево упирал? или кто кого?

    Я тоже из собственного, значит либо места чуть разные, либо кому то из нас не везло Но шо делать, в теплых 4х стенах еще уютнее

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    апонента(ку)

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    вы знаете было бы желание.место всегда найдется.даже ставя вечером машину на стоянку ,можно в машине на той же стоянки.еще варианты выехать за город и поближе к морю
    практиковать часто секс в машине -не мое,это так иногда ,а в основном,для тех у кого времени мало или денег жалко

  13. Вверх #13
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    вы знаете было бы желание.место всегда найдется.даже ставя вечером машину на стоянку ,можно в машине на той же стоянки.еще варианты выехать за город и поближе к морю
    практиковать часто секс в машине -не мое,это так иногда ,а в основном,для тех у кого времени мало или денег жалко
    Чаще это не практика или жалко денег, это своеобразный драйв

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    КРИСТАЛЛ-7 ага особенно когда вот вот и кто то мимо чешет

  15. Вверх #15
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    КРИСТАЛЛ-7 ага особенно когда вот вот и кто то мимо чешет
    ну и пусть себе чешет, все, чем завидует

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Чаще это не практика или жалко денег, это своеобразный драйв
    так чаще или драйв?
    ну с каждым новым может быть и драйв ,как вариант,но со временем как-то стереотипно получается)))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    стереотипно это в постеле в традиционной позе, а на природе или в потайных местах, это экстрим секс или секс экстрим, кому как нравится, я на склоне както на одном из городских пляжей, сидел она сверху задом и покрывало, когда люди проходили просто останавливались, но эмоции через край, и оргазм тоже Визувий.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    стереотипно это в постеле в традиционной позе, а на природе или в потайных местах, это экстрим секс или секс экстрим, кому как нравится, я на склоне както на одном из городских пляжей, сидел она сверху задом и покрывало, когда люди проходили просто останавливались, но эмоции через край, и оргазм тоже Визувий.
    ну кому голый зад для оргазма на склоне.а кому шелковые простыни и уют
    все должно быть без фанатизма
    все приедается просто я об этом и чередовать надо)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    МАРУСЕНЬКА ну с простыней таких я съезжаю, а разнообразие всегда хорошо.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    МАРУСЕНЬКА ну с простыней таких я съезжаю, а разнообразие всегда хорошо.
    а ты пристегиваться чем-то не пробовал? ремнем безопасности, тогда бы и не съезжал
    разнообразить можно даже не позы ,а частоту смен машинок и их хозяев ,к примеру)))


Закрытая тема
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения