Тема: постановка на учет в ЖК

Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1350
  1. Вверх #1321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    45
    Репутация
    18

    По умолчанию Наконец встала на учет

    Цены на услуги в наших Одесских консультациях «радуют». Встала на учет в консультации при 1-ом Роддоме. Сделали УЗИ- 350 грн. Взяли кровь на Вич- 480 грн. Кровь на определение синдрома Дауна у ребенка — 580 грн. И самое забавное- благотворительный взнос консультации😂- 300 грн.
    Вот она- наша бесплатная медицина) Радует одно- за эти деньги- не надо сидеть в очередях, все приветливы и милы.
    Задалась вопросом- а как быть, когда нет возможности оплатить все эти анализы??? Да и на лбу у девочек не написано, что у них деньги есть. По мне так точно не скажешь- худющая после токсикоза, лицо зеленое, видок еще тот))) Ну неужели они ВСЕМ такие цены озвучивают?


  2. Вверх #1322
    Частый гость Аватар для М & Ш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Mamasita Посмотреть сообщение
    Цены на услуги в наших Одесских консультациях «радуют». Встала на учет в консультации при 1-ом Роддоме. Сделали УЗИ- 350 грн. Взяли кровь на Вич- 480 грн. Кровь на определение синдрома Дауна у ребенка — 580 грн. И самое забавное- благотворительный взнос консультации😂- 300 грн.
    Вот она- наша бесплатная медицина) Радует одно- за эти деньги- не надо сидеть в очередях, все приветливы и милы.
    Задалась вопросом- а как быть, когда нет возможности оплатить все эти анализы??? Да и на лбу у девочек не написано, что у них деньги есть. По мне так точно не скажешь- худющая после токсикоза, лицо зеленое, видок еще тот))) Ну неужели они ВСЕМ такие цены озвучивают?
    Все обязательные анализы и обследования бесплатны. Требуйте квитанцию об оплате, с указанием за что платите, печатью и названием учреждения. Скажите, что хотите подать на возмещение в администрацию))) Не бумажку с надписью "Благотворительность", а именно квитанцию! Тогда вопрос об оплате отпадёт.
    Комедия Генри Филдинга «Исторический календарь за 1736 год» рекомендую)))

  3. Вверх #1323
    Частый гость Аватар для М & Ш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    477
    Хочу напомнить будущим родителям, что в Одессе упростили регистрацию места проживания новорождённых:
    http://omr.gov.ua/ru/news/85856/
    Комедия Генри Филдинга «Исторический календарь за 1736 год» рекомендую)))

  4. Вверх #1324
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Девочки, кто-то стоял на учёте в 5 ЖК у Пахолка Ольги Николаевны? очень нужны отзывы, на днях планирую становиться.

  5. Вверх #1325
    Девочки, добрый день!Живу на Слободке.Не хочу становиться на учет в ЖК на Ядова.Я ж имею право становиться в любой другой, да?Посоветуйте, пож, куда и к кому.Очень большое спасибо

  6. Вверх #1326
    Посетитель Аватар для Boolochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Репутация
    173
    Девочки подскажите пожалуйста адекватного врача в женской консультации (Приморский район)
    Настало время становиться на учет, а я в растерянности куда идти, куда податься...

  7. Вверх #1327
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Mamasita Посмотреть сообщение
    Цены на услуги в наших Одесских консультациях «радуют». Встала на учет в консультации при 1-ом Роддоме. Сделали УЗИ- 350 грн. Взяли кровь на Вич- 480 грн. Кровь на определение синдрома Дауна у ребенка — 580 грн. И самое забавное- благотворительный взнос консультации😂- 300 грн.
    Вот она- наша бесплатная медицина) Радует одно- за эти деньги- не надо сидеть в очередях, все приветливы и милы.
    Задалась вопросом- а как быть, когда нет возможности оплатить все эти анализы??? Да и на лбу у девочек не написано, что у них деньги есть. По мне так точно не скажешь- худющая после токсикоза, лицо зеленое, видок еще тот))) Ну неужели они ВСЕМ такие цены озвучивают?
    http://omr.gov.ua/ru/news/96811/ есть такое. Пусть действительно дают чеки а вы их покажите в горсовета. Путь выясняют

  8. Вверх #1328
    Новичок Аватар для AnGelINA Vetrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Boolochka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста адекватного врача в женской консультации (Приморский район)
    Настало время становиться на учет, а я в растерянности куда идти, куда податься...
    Добрый день! И к кому на учет стали? Нашли своего Врача?
    Отзывы о работающих там врачах, честно говоря, ужасают, но есть тройка лидеров. Расскажите, с кем определились Вы!?

  9. Вверх #1329
    Новичок Аватар для Simoca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Sims Посмотреть сообщение
    доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,что нужно для того чтобы в середине беременности перевестить с одной ЖК в другую?
    Подскажите, пожалуйста, Вам удалось перевестись в другую ЖК? У меня сейчас тоже стоит вопрос о смене врача и ЖК, поделитесь опытом

  10. Вверх #1330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    36
    Лично мне очень нравится Остапович Н.В. в ж/к 3. Никогда ничем не нагружает, море позитива. От нее всегда с хорошим настроением выходишь.

  11. Вверх #1331
    Новичок Аватар для natinash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Девочки, всем привет! Очень нужен совет. Где встать на учёт после ЭКО, чтобы не переделывать ещё раз некоторые из анализов. Ведь они уже сдавались перед протоколом. Буду очень благодарна!
    Последний раз редактировалось natinash; 02.07.2018 в 17:10.

  12. Вверх #1332
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то знает: если прописка фонтанская дорога 4, к какому участковому врачу в ЖК я попадаю??

  13. Вверх #1333
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    По умолчанию Ткаченко В.В.

    Кто наблюдался у Ткаченко Веры Васильевны? как она ведет беременность?

  14. Вверх #1334
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Помогите советом..живу за городом, работаю в Одессе..нужно уже становится на учет в ЖК. В частную - не хочу. Роддом - однозначно областной.
    Очень хочу к хорошему врачу, который бы не грузил лишними анализами и зря меня не гонял..может на поселке . Подскажите, кто бы мог взять на учет однозначно, то рисковать и тратить время на "походы" нет желания и возможностей..с меня плюсик)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  15. Вверх #1335
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Девочки, добрый день. Подскажите. Живу на Грушевского, но это считается малиновский район. Могу ли я встать на учёт в жк на нефтянников и как определить какая жк идёт по месту жительства?

  16. Вверх #1336
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Nyu13 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите. Живу на Грушевского, но это считается малиновский район. Могу ли я встать на учёт в жк на нефтянников и как определить какая жк идёт по месту жительства?
    Имеете право по месту фактического проживания, позвоните в ЖК и выясните, к какому врачу по дислокации попадает Ваш адрес ;-)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  17. Вверх #1337
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Имеете право по месту фактического проживания, позвоните в ЖК и выясните, к какому врачу по дислокации попадает Ваш адрес ;-)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А как определить какая жк принадлежит к месту проживания?

  18. Вверх #1338
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Nyu13 Посмотреть сообщение
    А как определить какая жк принадлежит к месту проживания?
    Звоните и узнавайте ;-)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  19. Вверх #1339
    Посетитель Аватар для Nyu13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    407
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Звоните и узнавайте ;-)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Во все? А не существует какого-то списка? Типа жк1 - приморкий район, и так далее))

  20. Вверх #1340
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Nyu13 Посмотреть сообщение
    Во все? А не существует какого-то списка? Типа жк1 - приморкий район, и так далее))
    существует... 2гис в помощь
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения