Тема: постановка на учет в ЖК

Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1350
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от MySmile Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стоял или стоит на учете в ЖК №5 на Гайдара/Филатова посоветуйте хорошего врача, мне тоже уже вот вот вставать на учет, с понидельника собираюсь идти... Но не могу определиться... Начиталась и поняла что врачи есть хорошие и не очень... к кому лучше обратиться... или может в ЖК №8.
    Я встала на учет в 5 ЖК, врач - Моисеева А.Б. Мне она нравится: лишнего не назначает, времени уделяет много, внимательная.
    У меня была угроза - и она мне помогла.
    А вообще решать тебе - здесь хвалят многих врачей, главное выбрать своего, с которым тебе будет комфортно.
    Удачи!


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для rapunzElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    182
    Здравствуйте!Подскажите, пжста, с чего, где и как начинать сбор док-тов для оформления соц.помощи.
    пасибо.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от MySmile Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стоял или стоит на учете в ЖК №5 на Гайдара/Филатова посоветуйте хорошего врача, мне тоже уже вот вот вставать на учет, с понидельника собираюсь идти... Но не могу определиться... Начиталась и поняла что врачи есть хорошие и не очень... к кому лучше обратиться... или может в ЖК №8.
    Моя знакомая планирует беременность и наблюдается у Ковалив Натальи Николаевны(точно не запомнила имени и отчества)и вести беременность собирается у нее.Говорит,что не разводит на деньги и не грузит лекарствами-в общем она довольна и ее подруга тоже ходит к ней.Моя сестра сейчас беременна и долго думали куда стать на учет.Хотелось,чтоб наблюдаться и рожать у одного.Решили пойти в 5 роддом-выбрали врача,а он направил в ЖК при роддоме к своему врачу.Вчера сестра делала УЗИ у Арбузовой и врач тоже присутствовал и просмотрел все анализы,которые она сдавала-то есть официально она на учете в ЖК при роддоме и параллельно врач,у которой будет рожать присутствует на всех УЗИ и контролирует все анализы-на данный момент все очень нравится-все объясняют,лишними анализами не грузит,все очень спокойно и хорошо.А по прописке пошли в ЖК 14 и сбежали оттуда-столько нервов и сразу же развод на деньги и лекарства и минимум внимания.Так что выбирайте роддом и врача,у которого хотите рожать и становитесь на учет в ЖК при роддоме-по-моему это самый лучший вариант.Удачи!

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Девочки, кто-то стоял на учете в ЖК железнодорожников? Мне там рекомендовали заведеющую Свистунову.
    Есть у кого-то опыт общения с ней?

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то стоял на учете в ЖК железнодорожников? Мне там рекомендовали заведеющую Свистунову.
    Есть у кого-то опыт общения с ней?
    Я первую беременность стояла на учете в ЖК железнодорожников - очень удобно, практически все анализы можно сдать у них на территории больницы и пройти всех специалистов в поликлинике у них же. На учете стояла у другого врача, но все время, что я ждала своего врача к Свистуновой была огромная очередь, хотя в ЖК железнодорожников приятно даже в очереди сидеть - чисто, нет поломанных стульев, телевизор, есть ресепшн, где отвечают вежливо и не надо бродить в поисках кабинета. А какие у них весы стоят - электронные и за показаниями не надо нагибаться (мелочь, а приятно). Сравниваю с консультацией №1.
    Последний раз редактировалось Психея; 17.03.2009 в 14:15.

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Девочки, вопрос. Как Вы боритесь со сдачей донорской крови мужа? Сдаете, не сдаете? Мне врач намекнула, что есть вариант не сдавать, кто что скажет?
    :)

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос. Как Вы боритесь со сдачей донорской крови мужа? Сдаете, не сдаете? Мне врач намекнула, что есть вариант не сдавать, кто что скажет?
    2,6г назад муж не сдавал (никто не настаивал), а сейчас без проблем сдал, заняло это у него полтора часа, время ушло на очередь и на бюрократию, а сама сдача длиться от силы минут 5-10, после этого еще 10 грн дают, а перед сдачей кофе с молоком и вафлю.

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    755
    Репутация
    375
    Smilik@, Fiuria большое спасибо за ответы

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Кто может подсказать в ЖК№14, врач - гениколог Петрова Н. Н. хороший специалист?

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Я первую беременность стояла на учете в ЖК железнодорожников - очень удобно, практически все анализы можно сдать у них на территории больницы и пройти всех специалистов в поликлинике у них же. На учете стояла у другого врача, но все время, что я ждала своего врача к Свистуновой была огромная очередь, хотя в ЖК железнодорожников приятно даже в очереди сидеть - чисто, нет поломанных стульев, телевизор, есть ресепшн, где отвечают вежливо и не надо бродить в поисках кабинета. А какие у них весы стоят - электронные и за показаниями не надо нагибаться (мелочь, а приятно). Сравниваю с консультацией №1.
    А адрес и номер чудо-консультации можно? И при каком она р/д? Спасибо!

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать в ЖК№14, врач - гениколог Петрова Н. Н. хороший специалист?
    Моя сестра СБЕЖАЛА ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ,ЧТО И ВАМ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ!!!!!ВОПРОСЫ-В ЛИЧКУ.СЕГОДНЯ СТАЛИ НА УЧЕТ ПРИ РОДДОМЕ-ТАК ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО.еСЛИ НУЖЕН СОВЕТ-ПИШИТЕ.

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Delfineya Посмотреть сообщение
    А адрес и номер чудо-консультации можно? И при каком она р/д? Спасибо!
    Эта консультация при ж/д больнице на Шклярука, и она не чудо-консультация просто в ней условия нормальные, когда зайдете в холл, то поймете. Посылают они рожать в 1-ый роддом, к кому не помню, я рожала в 5-м.

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Моя сестра СБЕЖАЛА ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ,ЧТО И ВАМ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ!!!!!ВОПРОСЫ-В ЛИЧКУ.СЕГОДНЯ СТАЛИ НА УЧЕТ ПРИ РОДДОМЕ-ТАК ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО.еСЛИ НУЖЕН СОВЕТ-ПИШИТЕ.

    В личку не могу, пишет нужно больше 10 сообщений, чтоб было у меня. Поэтому извенюсь но по -другому никак. А почему сбежала?Она как специалист ...?

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от MySmile Посмотреть сообщение
    Девочки, кто стоял или стоит на учете в ЖК №5 на Гайдара/Филатова посоветуйте хорошего врача, мне тоже уже вот вот вставать на учет, с понидельника собираюсь идти... Но не могу определиться... Начиталась и поняла что врачи есть хорошие и не очень... к кому лучше обратиться... или может в ЖК №8.
    Я по месту проживания в ЖК №5 попала к Пасечник, бабулька в возрасте, но пока не напрягает. Правда была 1 раз, сдала кучу анализов там же с утра натощак (заплатила с ходу около 400 грн.), осмотрела на кресле, взяла мазок, заполнила карточку. дала еще целый список чего надо сделать, сказала прийти через 2 недели

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    2,6г назад муж не сдавал (никто не настаивал), а сейчас без проблем сдал, заняло это у него полтора часа, время ушло на очередь и на бюрократию, а сама сдача длиться от силы минут 5-10, после этого еще 10 грн дают, а перед сдачей кофе с молоком и вафлю.
    а после сдачи крови мужем, какую-то бумажку дают, которую надо отнести в ЖК или ЖК по-любому узнает, был он там или нет. Я к тому спрашиваю, можно ли просто отморозиться и сказать типа он сдавал, а на самом деле никуда не ходил

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Сообщение для Smilik@

    Спасибо инфо.

    у меня вообще есть врач, но она работает в др. ЖК, оно сказала, что мне дороже будет на учет стать не по месту прописки. и плюс анализы нужно будет делать у них все, а если по месту прописки я от некоторых моглу отказаться. а они дороги около 500.грн.

  17. Вверх #217
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для emma62
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    192
    Репутация
    35
    я состою в жк №14 у Шпаковской Светланы Григорьевны каб№52 ,кто-то что-то может о ней росказать?

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Delfineya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Эта консультация при ж/д больнице на Шклярука, и она не чудо-консультация просто в ней условия нормальные, когда зайдете в холл, то поймете. Посылают они рожать в 1-ый роддом, к кому не помню, я рожала в 5-м.
    Спасибо. Говорят там и база достаточно хорошая и специалисты ну и само отношение как я поняла. Была на узи - говорят есть угроза, к сожалению. Поэтому вопрос очень актуален.

  19. Вверх #219
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16937
    Цитата Сообщение от Delfineya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Говорят там и база достаточно хорошая и специалисты ну и само отношение как я поняла. Была на узи - говорят есть угроза, к сожалению. Поэтому вопрос очень актуален.
    Шклярука, 4а. Если ехать по Адмиральскому проспекту, выйти или повернуть на Лунина, она плавно перетекает в ул. Шклярука. Войти в ворота больницы, пройти направо, там более современное здание со стеклянными дверями, Центр здоровья женщины.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от _Nataly_ Посмотреть сообщение
    а после сдачи крови мужем, какую-то бумажку дают, которую надо отнести в ЖК или ЖК по-любому узнает, был он там или нет. Я к тому спрашиваю, можно ли просто отморозиться и сказать типа он сдавал, а на самом деле никуда не ходил
    Да, там выдают талончик, о том что такой-то сдавал кровь, и этот талончик подклеивается в обменную карту, так что откосить сложно, да и зачем? Еще есть вариант мужу не сдавать кровь, а заплатить на станции переливания крови денежку, тогда тоже этот талончик выдают


Ответить в теме
Страница 11 из 68 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения