Тема: работа в M DIS

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14

    По умолчанию работа в M DIS

    Доброго времени суток пипл. Хочу предупредить вас 10 дорогой обходить данную компанию. Проверено лично. С виду очень солидная фирма. Идет бойкая торговля. Вобщем дело было так. Позвонили пришел на собеседование. Презвонили через час . Вышел на менеджера. Надо выучить ассортимент очень большой , при офисе есть магаз , был и грузчиком и подавцом и подавальщиком вообщем всем. Странно удивило , что бухгалтер пришел за день до меня через 5 дней расстворилась в пространстве. Зав складом отсутсвует. есть 3 работника складом , и обьява , что требуется. Потом удивило , что один разнораб через паару недель как я пришел на ,,испытательный срок,, тоже расстворился , потом я его увидел по чистой случайности и он мне поведал , что из обещанной суммы за месяц он пулич лишь 30 процентов. Ну я этому внимание не придал, думал я менеджер. За месяц менеджерской работы я практически в глаза не видел. Рабочий день до 5 , но реалии таковы , что до 7 с отчетами. И очень важно Никто не говорит сколько он получает , Все сотрудники работают давно и они естественно им платят заявленные оклады . И вот пришло мое время , и меня постигла таже участь разнорабочего. За 1месяц 2 недели я получил 30 процентов от оговаримоей суммы. И важно ,,Приходиш на работу должен постучатся и сказать -здрасте, и уходишь должен попрощаться , а когда тебе не разрешили зайти стоишь и ждешь , что по моему утомительно в конце рабочего дня.Вообщем написал как есть , а вы делайте выводы.Хотя кто хочет попробывать удачи.. Спасибо за внимание


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Камуфлирующий гель для наращивания DIS Builder Cover Pink
    от Martischa в разделе Аксессуары (продам)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2016, 07:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 09:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения