Тема: ЖК "Элегия Парк" от ООО "Данлин" на Генуэзской, Аркадия

Ответить в теме
Страница 68 из 79 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1561
  1. Вверх #1341
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    А дураки пусть возле моря мучаются)))))
    Так кто ж против? Каждый сам себе злобный Буратино.) Только не беритесь вешать ярлыки людям, у которых точка зрения отличается от Вашей. Или, если конкретно о Вас, не становитесь "адвокатом дьявола".
    Человек с помощью ярлыка "Кадорр" пытается нивелировать то, что было сказано, как будто это что-то меняет. А это ничего не меняет, даже если человек - сотрудник "Кадорра".
    Позволю себе напомнить, возле моря хорошо жить 4-5 месяцев в году, в остальное время это повышенная влажность, читай сырость, помноженная на осенне-зимние температуры. Я уж точно не из тех, кто мучается возле моря.)
    Удачи Вам.


  2. Вверх #1342
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360
    А Вы в эту тему зачем заходите, для самоуспокоения, что квартиры в Михайловском лучшиц выбор или просто не нравятся довольные инвесторы?))
    Кстати, про Кадор я ничего не писала, тем более Кадор в той же не приятной ситуации нахождения возле сырого и ветреного моря)
    Удачи и всего самого доброго я также Вам желаю!

  3. Вверх #1343
    Посетитель Аватар для Navigator88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ёпт!
    Сообщений
    240
    Репутация
    107
    Позволю себе напомнить, возле моря хорошо жить 4-5 месяцев в году, в остальное время это повышенная влажность, читай сырость, помноженная на осенне-зимние температуры. Я уж точно не из тех, кто мучается возле моря.)
    Удачи Вам.
    Ну так живите на своей молдаванке или пересыпи. Что вы забыли в теме для тех, кто специально выбрал жильё у моря? Вы советуете какие-то свои жк, вам платят за это?
    Последний раз редактировалось Navigator88; 24.10.2019 в 09:23.

  4. Вверх #1344
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    🤣, а не возле моря влажности нет? Тот кто не видел рассветы каждое утро, ну не считая туманов и облачности дней 40 в году, не может судить тех, кто живет возле моря. Это прекрасно, каждое утро встречать рассвет. Завидуйте🌅
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  5. Вверх #1345
    Посетитель Аватар для FormatC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    493
    Репутация
    541
    Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!

  6. Вверх #1346
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    А Вы в эту тему зачем заходите, для самоуспокоения, что квартиры в Михайловском лучшиц выбор или просто не нравятся довольные инвесторы?))
    Кстати, про Кадор я ничего не писала, тем более Кадор в той же не приятной ситуации нахождения возле сырого и ветреного моря)
    Удачи и всего самого доброго я также Вам желаю!
    Цитата Сообщение от Navigator88 Посмотреть сообщение
    Ну так живите на своей молдаванке или пересыпи. Что вы забыли в теме для тех, кто специально выбрал жильё у моря? Вы советуете какие-то свои жк, вам платят за это?
    Цитата Сообщение от NATALIA B Посмотреть сообщение
    ��, а не возле моря влажности нет? Тот кто не видел рассветы каждое утро, ну не считая туманов и облачности дней 40 в году, не может судить тех, кто живет возле моря. Это прекрасно, каждое утро встречать рассвет. Завидуйте��
    Вы бы на одну страницу назад отмотали бы и посмотрели, с чего началось обсуждение. Я никому ничего не советую, а привел примеры на прямой вопрос. Я ни к чему не призываю, лично для себя я давно отказался от идеи жить в этом месте, каждому свое, кому-то и муравейник жилье. Просто огульное обвинение человека (Кадорр, ты чё ли?) вместо ответа на неудобный комментарий заставил меня встрять в обсуждение, хотя понятно, что это бесполезно. Есть дорога, не будете убивать машины о рельсы и резкий подъем, но видна эта дорога только вам - что ж, живите с этим, значит вокруг ошибаются. А может и выиграют суд (но это не точно) и позволят сделать подъезд по территории санатория, кто знает..))

  7. Вверх #1347
    Вы кто такой? Вы инвестор в Элегию парк?

  8. Вверх #1348

  9. Вверх #1349
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    А обязательно быть инвестором, чтоб понимать, чем обусловлены дворы без машин? Нет у меня зависти, на Кадорр не работаю, злость на ненасытную власть присутствует.Я не живу здесь, но квартиру купила. Давно. Продать не могут квартиры люди. Переизбыток. А жильцам Элегии так вообще сочувствую. Даже дороги застройщик не предусмотрел. Поэтому воспринимать очевидное в штыки не стоит. Я прекрасно понимаю ситуацию, чего и всем будущим новоселам желаю. Особенно жаль людей с детьми.

  10. Вверх #1350
    Себе посочуствуйте что не живёте у моря��

  11. Вверх #1351
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Ну да, куда уж мне. Вы же знаете где я живу. Морей много, учите географию.

  12. Вверх #1352
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Всегда меня удивляли люди, которые считают, что им завидуют, что у них все хорошо, даже если приходится грызть кактус. Скорей всего это отсутствие элементарного китайского опыта и логики. У вас дороги к дому нет, а вы кричите , что вам завидуют. Вальты тузов бьют.

  13. Вверх #1353
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    А вопрос то с дорогой - не шуточный. Если суд они не выиграют, то в этот комплекс добираться будет «круче», чем в любой другой в Ареадии.

    Представители застройщике никак не прокомментируют ситуацию ?
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  14. Вверх #1354
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    118
    Через три дня ноябрь, сдача опять переносится?

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  15. Вверх #1355
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    118
    2 ноября, как дела? Сдача уже была? Какие новости?

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  16. Вверх #1356
    Посетитель Аватар для -zver-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    172
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от sale2010 Посмотреть сообщение
    2 ноября, как дела? Сдача уже была? Какие новости?

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    сдачи в ближайшее время не будет,пока не решат вопрос с проездом к дому....о какой сдаче может идти речь.
    будет суд.... решат вопрос с проездом к дому....сразу сдадут.

  17. Вверх #1357
    Посетитель Аватар для siva
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    381
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от -zver- Посмотреть сообщение
    сдачи в ближайшее время не будет,пока не решат вопрос с проездом к дому....о какой сдаче может идти речь.
    будет суд.... решат вопрос с проездом к дому....сразу сдадут.
    Ну вот что за бред вы несёте, начитались новостей непонятных? У ЖК есть два подъезда с разных улиц, а в суде решается вопрос на предоставление временного подъезда на время пока весь комплекс не сдастся полностью, чтоб не создавать дискомфорт для инвесторов первой очереди. И кстати уже всех обзванивают и приглашают на приемку квартиры с 20 ноября

  18. Вверх #1358
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Уважаемые инвесторы первой очереди! Дом сдан! Сертификат №163193032040 от 30.10.2019. Начали процесс подписания договоров со специализированными организациями по снабжению дома. И готовимся к передаче квартир будущим жителям с 20 по 30 ноября ( сертификат и подробный график будут размещены на сайте).

  19. Вверх #1359
    Новичок Аватар для cherri_irina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Добрый день, мы тоже будущие жильцы первой очереди, добавьте пожалуйста в телеграмм и Вайбер)))

  20. Вверх #1360
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2019-11-07_09-22-05.jpg
Просмотров: 102
Размер:	114.3 Кб
ID:	13244917

    Благоустройство полным ходом , с утра до вечера много людей настройки
    Очень красивый дом


Ответить в теме
Страница 68 из 79 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения