Тема: ЖК "Элегия Парк" от ООО "Данлин" на Генуэзской, Аркадия

Ответить в теме
Страница 38 из 79 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1561
  1. Вверх #741
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Пожалейте себя ...
    :


  2. Вверх #742
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Не расписывайтесь за всех.Если вы сделали выбор и обратного пути назад у вас уже нет то есть люди которые еще обдумывают варианты
    Ну начнём с того, что твое мнение никто не спрашивал! Люди заработали себе на квартиру, далеко не в самом плохом доме и районе, получают удовлетворение и радость в связи с этим! Чего ты лезешь с своим негативом??? Продолжай лучше жить с мамой и продавливать свой старый диван, доказывая, что ты умный!

  3. Вверх #743
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    154
    Соседи , я предлагаю просто игнорить это. Таких завистников будет много. Думаю не стоит на их ценное мнение обращать внимание, оно того не стоит.
    Вообще бред конечно. Не понимаю таких людей. У меня тоже есть свое мнение насчет др районов и новостроев, но мое воспитание в жизни мне позволит, заходить в каждую ветку и лить гавно. Я уважаю выбор каждого !
    И у нас не только крутой дом и район, у нас еще ооочень будут хорошие соседи )) я это уже заметила по нашей дружной ветке !)

  4. Вверх #744
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Евгений 1982 Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того, что твое мнение никто не спрашивал! Люди заработали себе на квартиру, далеко не в самом плохом доме и районе, получают удовлетворение и радость в связи с этим! Чего ты лезешь с своим негативом??? Продолжай лучше жить с мамой и продавливать свой старый диван, доказывая, что ты умный!
    А здесь на форуме вообще ктото когото спрашивает? Каждый пишет что он хочет . Яж не против радуйся ))) Ты следишь за моей личной жизнью?))) Учитывая что твой дом строится я живу в своей квартире а мамулька твоя рядом варит тебе борщик и успокаивает что сынок не переживай больше возле твоего будущего дома не построят очередной Кадор.

  5. Вверх #745
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    А здесь на форуме вообще ктото когото спрашивает? Каждый пишет что он хочет . Яж не против радуйся ))) Ты следишь за моей личной жизнью?))) Учитывая что твой дом строится я живу в своей квартире а мамулька твоя рядом варит тебе борщик и успокаивает что сынок не переживай больше возле твоего будущего дома не построят очередной Кадор.
    В Кадоре тоже я строюсь и не только в 36! И не собираюсь опускаться на твой уровень, вступать в дискуссию и потпитываться от тебя твоим нигативом! Пусть он остается с тобой! А когда человек видит только плохое и думает, что вечно его кто-то хочет обнануть- это мышление бедного человека, как физичиски так и духовно...

  6. Вверх #746
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Соседи Посмотреть сообщение
    Соседи , я предлагаю просто игнорить это. Таких завистников будет много. Думаю не стоит на их ценное мнение обращать внимание, оно того не стоит.
    Вообще бред конечно. Не понимаю таких людей. У меня тоже есть свое мнение насчет др районов и новостроев, но мое воспитание в жизни мне позволит, заходить в каждую ветку и лить гавно. Я уважаю выбор каждого !
    И у нас не только крутой дом и район, у нас еще ооочень будут хорошие соседи )) я это уже заметила по нашей дружной ветке !)
    Завидовать чему воспитанная вы наша ? Пока ничего и нет.В каком месте я облил ваш выбор гавном? Может я сказал за ваш дом не правду? Или вам эта правда просто не нравится и вы пытаетесь себя успокоить путем писанины на меня? Так хочу вам сказать от этого плотность застройки вокруг вашего дома не поменяется и Кадоры вокруг не исчезнут.Аркадию прополоть как бурьян не получится и будет через лет 5 еще хуже и хуже пока каждый метр не застроится . Поэтому вы проявляете агрессию успокаивая этим себя а я пишу правду которая вас раздражает хотя вы все сами понимаете. На форуме я не должен спрашивать никого что мне писать и как писать. Я не собираюсь удовлетворять ваше воображение.

  7. Вверх #747
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Евгений 1982 Посмотреть сообщение
    В Кадоре тоже я строюсь и не только в 36! И не собираюсь опускаться на твой уровень, вступать в дискуссию и потпитываться от тебя твоим нигативом! Пусть он остается с тобой! А когда человек видит только плохое и думает, что вечно его кто-то хочет обнануть- это мышление бедного человека, как физичиски так и духовно...
    Не тронь гавно, вонять не будет.

  8. Вверх #748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Евгений 1982 Посмотреть сообщение
    В Кадоре тоже я строюсь и не только в 36! И не собираюсь опускаться на твой уровень, вступать в дискуссию и потпитываться от тебя твоим нигативом! Пусть он остается с тобой! А когда человек видит только плохое и думает, что вечно его кто-то хочет обнануть- это мышление бедного человека, как физичиски так и духовно...
    Ты можешь строится хоть на луне и от того что ты строишься ты не поумнел.Я вижу не негатив я вижу правду которую ты видеть не хочешь, а какой я человек и какое мое финансовое состояние тебя не должно волновать. Мы же лично с тобой не знакомы правильно? Правильно, поэтому раслабься и продолжай строить 36 жемчужину

  9. Вверх #749
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Соседи Посмотреть сообщение
    Не тронь гавно, вонять не будет.
    И я о том же.

  10. Вверх #750
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    154
    Район Аркадии и Курортного переулка будет застраиваться. Это и так всем понятно, лакомый кусок земли в Приморском районе, возле парка и моря . И что дальше !?) Говорова как застроили, биток, ну ничего норм, люди живут, квартиры не дешовые , особенно у Будовских домов. На каманина будет жопа, надо зайти там во все вестки жемчужин, и написать. Пусть люди знают)))) а то бедные покупают, а через 5 лет мучаться будут в муравейнике))))

  11. Вверх #751
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Можно подумать на Каманина бешеные цены ))) спасибо посмеялся

  12. Вверх #752
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    на Молдаванке, Слободке, центре и др районах строят дома буквой "П" или напротив друг друга, когда строят их в одной и той же строительной компании. Там расстояния даже ближе. Посмотрите ЖКЛюксембург на Средней, Жемчужины на Толстого...А в таком месте, где после дома пустой заброшенный участок, логично, что были бы дома и не с бОльшим расстоянием, чем в центре. Конечно, в идеале хотелось бы расстояния больше, как строили 20 лет назад, но так уже редко где увидишь
    ну да, всё так... но когда комплекс строит одна компания и всё изначально видно на плане застройки - это одно, - выбор осознанный, а тут чуточку другое
    з.ы. можете не отвечать. моя реплика косалась исключительно 36Ж. А Элегия - хороший проект, если бы не плотность и дома напротив друг друга - вообще бы было супер

  13. Вверх #753
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Евгений 1982 Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе что с высотой потолков? На сайте уже указано 3 м., а не 3.1, как было изначально. Представитель застройщика, можно получить от Вас комментарий по этому поводу?
    Высота этажа- 3,30 предусмотрена проектом, минус перекрытие\пол, высота потолка будет 3.

  14. Вверх #754
    Посетитель Аватар для Raul77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    301
    Репутация
    54
    Елена добрый день )...Сделайте пожалуйста фото отчет на сайте....на стройку попасть нельзя, а по выполненным роботам можно судить только по фотографиям инвесторов из-за заборов...Заранее спасибо)

  15. Вверх #755
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Raul77 Посмотреть сообщение
    Елена добрый день )...Сделайте пожалуйста фото отчет на сайте....на стройку попасть нельзя, а по выполненным роботам можно судить только по фотографиям инвесторов из-за заборов...Заранее спасибо)
    Добрый день! Фотоотчет обновляем пока один раз в месяц- до конца недели как раз и разместим))

  16. Вверх #756
    Новичок Аватар для ПыльКа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    ура! фотоотчет появился!

  17. Вверх #757
    Посетитель Аватар для SamyMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    80
    Елена, подскажите, будут ли обустроены велопарковки в подземном паркинге на гостевом уровне?
    И второй вопрос, будет ли круглогодично горячая вода? или это убудет зависть от кол-ва квартир ею пользующихся ?

  18. Вверх #758
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SamyMaster Посмотреть сообщение
    Елена, подскажите, будут ли обустроены велопарковки в подземном паркинге на гостевом уровне?
    И второй вопрос, будет ли круглогодично горячая вода? или это убудет зависть от кол-ва квартир ею пользующихся ?
    1.Думаю, да. Пока этот этаж прорабатывается.
    2.Да, конечно, система предусматривает круглогодичную подачу горячей вода. Исключением может быть время регламентных работ.

  19. Вверх #759
    Посетитель Аватар для SamyMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ЕленаW Посмотреть сообщение
    1.Думаю, да. Пока этот этаж прорабатывается.
    2.Да, конечно, система предусматривает круглогодичную подачу горячей вода. Исключением может быть время регламентных работ.
    Спасибо!
    Уделите плиз внимание великам, тк море и трасса здоровья рядом, великов будет много ))

    По поводу гор воды, спасибо! тк многие думают что бойлер выгодней, хотя на самом деле с учетом стоимости бойлера его установки и обслуживания, гор вода из котельной стоит столько же/ Плюс те у кого бойлер все равно платят за обслуживание котельной, что совсем не выгодно/ Ну и из крана можно мыться хоть сутки подряд, а бойлер надо ждать ))

    Мне кажется это надо доносить до людей при сдаче дома, может какой-то инфо-лист сделать, что б потом не возник вопрос что мало людей пользуются гор водой и это не выгодно для дома/

  20. Вверх #760
    Частый гость Аватар для Фея_21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    584
    Репутация
    10526
    Покупая квартиру, которая будет сдана в 2019 году. На сегодняшний день за 1000 у.е. за кв. интересно сколько она будет стоить в конце 2019??? А точнее сколько на ней можно заработать через год?


Ответить в теме
Страница 38 из 79 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения