Тема: ЖК "Элегия Парк" от ООО "Данлин" на Генуэзской, Аркадия

Ответить в теме
Страница 26 из 79 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1561
  1. Вверх #501
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от звездная страна Посмотреть сообщение
    Елена, как архитектор решает вопрос с корректировкой входной группы? Для жителей 2-го этажа-это проблема дневного света, безопасности, чистоты, что естественно, повлечет за собой падение цены на квартиру, а цена квартиры на 2-м этаже при покупке была на одинаковом уровне с другими этажами.
    Я обещала ознакомить его с Вашим мнением, ни о каких корректировках речь не шла. Если по сути, архитектурное решение действительно предполагает выступающую вперед входную группу, которая, естественно, имеет козырек. И как может быть по-другому, ведь вход должен защищать жителей от осадков. Что касается того, что это как-то перекрывает жителям второго этажа дневной свет-- не думаю, возможно, 3д мождель немного искажает действительность. Но, повторюсь, Ваше мнение мы обсудим с архитектором , и я отпишусь. Что касается цены- на втором этаже- она самая низкая в доме.


  2. Вверх #502
    Цитата Сообщение от ЕленаW Посмотреть сообщение
    Я обещала ознакомить его с Вашим мнением, ни о каких корректировках речь не шла. Если по сути, архитектурное решение действительно предполагает выступающую вперед входную группу, которая, естественно, имеет козырек. И как может быть по-другому, ведь вход должен защищать жителей от осадков. Что касается того, что это как-то перекрывает жителям второго этажа дневной свет-- не думаю, возможно, 3д мождель немного искажает действительность. Но, повторюсь, Ваше мнение мы обсудим с архитектором , и я отпишусь. Что касается цены- на втором этаже- она самая низкая в доме.
    Не удивлюсь, что на сегодняшний день цена на втором этаже самая низкая, учитывая открывшиеся обстоятельства, но в начале сентября 2017 года в отделе продаж мне озвучили, что цена на квартиру зависит от метража и стороны света (Генуэзкая-Курортный), кроме того, для определенных квартир при поэтапной оплате не действовал льготный курс 24, вообщем, ценообразование не было однозначным, как например в Кадоре: с 1 по 4 этаж одна цена за кв. м, а с 5 этажа другая. Теперь главное, козырек не просто перекрывает дневной свет, он закрывает часть окна-это абсурд, и давайте определяться- это 3д " немножко искажает действительность" или все-таки нужно уменьшить высоту козырька. Надеюсь на компетентный подход к решению вопроса.

  3. Вверх #503
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от звездная страна Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, что на сегодняшний день цена на втором этаже самая низкая, учитывая открывшиеся обстоятельства, но в начале сентября 2017 года в отделе продаж мне озвучили, что цена на квартиру зависит от метража и стороны света (Генуэзкая-Курортный), кроме того, для определенных квартир при поэтапной оплате не действовал льготный курс 24, вообщем, ценообразование не было однозначным, как например в Кадоре: с 1 по 4 этаж одна цена за кв. м, а с 5 этажа другая. Теперь главное, козырек не просто перекрывает дневной свет, он закрывает часть окна-это абсурд, и давайте определяться- это 3д " немножко искажает действительность" или все-таки нужно уменьшить высоту козырька. Надеюсь на компетентный подход к решению вопроса.
    Цена изначально формировалась по четырем признакам дифференциации, и даже с более чувствительным этажным колебанием, чем в Кадорре. Говоря другим языком, повторюсь, что на 2 этаж она была ниже чем на 3, а на 3- ниже, чем на 4 и т.д., но не на все типы квартир, это правда. Что касается козырька- он не будет перекрывать, ЕСТЕСТВЕННО, окон.

  4. Вверх #504
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Добрый день ув. Елена!!!
    Вы написали в теме "одесские традиции" что размеры комнат можно запросить в отделе продаж! А как на счёт элегии? Можно ли как то узнать размеры комнат? Я обращался в отдел продаж по этому поводу и мне тактично отказали!

  5. Вверх #505
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Starbucks*** Посмотреть сообщение
    ...Можно ли как то узнать размеры комнат? Я обращался в отдел продаж по этому поводу и мне тактично отказали!
    Поддерживаю вопрос, т.к. мне тоже не дают ответ на это

  6. Вверх #506
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от stlmn Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос, т.к. мне тоже не дают ответ на это
    мне кажется, что четко никто не сможет ответить, так как по факту, после замеров бти, часто меняется общая площадь, а значит и размеры комнат. Хотя, хоть приблизительно, могли бы прикинуть. В Традициях уже это более ясно, так как дома уже выгнали

  7. Вверх #507
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    мне кажется, что четко никто не сможет ответить, так как по факту, после замеров бти, часто меняется общая площадь, а значит и размеры комнат. Хотя, хоть приблизительно, могли бы прикинуть. В Традициях уже это более ясно, так как дома уже выгнали
    Думаю на данном этапе было бы достаточно замеров, по которым идет планировка в целом. Зная размеры, легко высчитать квадратуру, но не наоборот
    Понятное дело, что с бти будут корректировки, но примерную картину хотелось бы увидеть

  8. Вверх #508
    Цитата Сообщение от ЕленаW Посмотреть сообщение
    Цена изначально формировалась по четырем признакам дифференциации, и даже с более чувствительным этажным колебанием, чем в Кадорре. Говоря другим языком, повторюсь, что на 2 этаж она была ниже чем на 3, а на 3- ниже, чем на 4 и т.д., но не на все типы квартир, это правда. Что касается козырька- он не будет перекрывать, ЕСТЕСТВЕННО, окон.
    Это хорошо, если естественно, но...все же архитектурное решение входной группы не продумано до конца с ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения, и пожинать плоды придется нам.

  9. Вверх #509
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Всем доброго времени суток. Как обстоят дела на объекте? Может на днях был кто рядом?
    А то последний фотоотчёт был уже давненько.
    Последний раз редактировалось Jurden; 18.01.2018 в 20:05.

  10. Вверх #510
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    А когда вообще планируется следующий фотоотчет?

  11. Вверх #511
    Цитата Сообщение от Starbucks*** Посмотреть сообщение
    А когда вообще планируется следующий фотоотчет?
    Вопрос повис в воздухе))) Зайдите на камеру 26Ж там видно Элегию. Сегодня, конечно, никто не работает, но вчера работал кран на 2-м доме, паркинг в 1-й полностью перекрыт, но стены еще не "пошли". Может еще что рассмотрите..

  12. Вверх #512
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от звездная страна Посмотреть сообщение
    Вопрос повис в воздухе))) Зайдите на камеру 26Ж там видно Элегию. Сегодня, конечно, никто не работает, но вчера работал кран на 2-м доме, паркинг в 1-й полностью перекрыт, но стены еще не "пошли". Может еще что рассмотрите..
    Смотрел, но там толком ничего не видно!

  13. Вверх #513
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360
    Я смотрела, толком не увидел особых изменений, может быть просто не вижу или маленький обзор снимка. Обратила внимание на расстояние между Жемчужиной и Элегией - показалось допустимым, учитывая, что жилые этажи отступят еще.
    Изображения

  14. Вверх #514
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Lania, спасибо большое за фото.

  15. Вверх #515
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Ужас как близко стоят дома

  16. Вверх #516
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Lania, спасибо большое)

  17. Вверх #517
    Постоялец форума Аватар для МИР МОЕК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    Я смотрела, толком не увидел особых изменений, может быть просто не вижу или маленький обзор снимка. Обратила внимание на расстояние между Жемчужиной и Элегией - показалось допустимым, учитывая, что жилые этажи отступят еще.
    расстояние 30 метров это допустимо?

  18. Вверх #518
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от МИР МОЕК Посмотреть сообщение
    расстояние 30 метров это допустимо?
    Вы упускаете момент, что это расстояние не от дома к дому, а к паркингу


  19. Вверх #519
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от МИР МОЕК Посмотреть сообщение
    расстояние 30 метров это допустимо?
    между элитными хрущами расстояние 28 м, между 5этажными гавнюжинами на 10 станции-15м

  20. Вверх #520
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    154
    Спасибо за фотки) на сайте Элегии тоже новый фотоотчет появился.
    Как по мне , на глаз, больше изменения видны на 2м доме и ближнем к Куррортному пер.
    Зима и праздники, строители тоже люди , это нормальный темп. Вот уже весной , все пойдет гораздо веселей)
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Соседи; 22.01.2018 в 11:09.


Ответить в теме
Страница 26 из 79 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения