Тема: Что за новострой Парк Фонтанов?

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119
  1. Вверх #21
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Уже узнала, это Голубов Дмитрий строит. Возможно какой то социальный проект, возможно даже квартиры переселенцам, многодетным, инвалидам.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Явно каши гречневой со сгущенкой переели)))

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Явно каши гречневой со сгущенкой переели)))
    Объясняю для " удевленных" - проежала мимо одескабеля, там есть борд от мерии, что будет сдан дом для очередников, зная, что дом строит политики предполагаю, что это он и есть. Также посмотрела сайт и план застройки. Домов очень моного, скорее всего бюджетного класса. Комфорт класс строиться с намного большей територией. Явно для очередников. Очень хорошо, что в наше непростое время есть люди, которые заботятся о очередниах и друх незащещеных категорий граждан.

  4. Вверх #24
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Объясняю для " удевленных" - проежала мимо одескабеля, там есть борд от мерии, что будет сдан дом для очередников, зная, что дом строит политики предполагаю, что это он и есть. Также посмотрела сайт и план застройки. Домов очень моного, скорее всего бюджетного класса. Комфорт класс строиться с намного большей територией. Явно для очередников. Очень хорошо, что в наше непростое время есть люди, которые заботятся о очередниах и друх незащещеных категорий граждан.
    Из красного кирпича с индивидуальными котлами для очередников?!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    35
    Вчера звонила и узнавал цену. На сегодняшний момент цена 600$ кв.м. 22 числа у них официальное открытие (будут рассказывать-показывать), но люди бронируют уже сейчас. Место под авто не предусмотренно(ставить вокруг домов, парковок нет) дворы без машин. Котлы газовые.
    Последний раз редактировалось Kuma1312; 17.03.2018 в 07:38.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Очень высокая цена (от 600 у.е./м.кв.) , рядом же продают, видела борды : авторский по 14 000 грн, ривьера сити по 13 000 грн. Для Суворовского района цена неприличная.
    Но строят с красного кирпича очень прилично.)
    Последний раз редактировалось Марсельская; 27.03.2018 в 13:27.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Из красного кирпича с индивидуальными котлами для очередников?!
    Да, есть дома для очередников, южная сторона там целый этаж для малоимущих насколько мне известно. (Информация от руководства Агенства Недвижемости).
    Кстати как по мне так двухконтурный котел это не показатель элиты. Он экономный но сжигает кислород.
    Дмитрий Голубев известный меценат и филантроп и то что он поможет людям получить жилье очень похвально.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 26.03.2018 в 19:36.

  8. Вверх #28
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Да, есть дома для очередников, южная сторона там целый этаж для малоимущих насколько мне известно. (Информация от руководства АН).
    Кстати как по мне так двухконтурный котел это не показатель элиты. Он экономный но сжигает кислород.
    Дмитрий Голубев известный меценат и филантроп и то что он поможет людям получить жилье очень похвально.

    Если это правда, то на продажах можно поставить жирный крест. Никто не купит квартиру в доме, где десятилетиями будут идти ремонты.
    Хотя я очень сомневаюсь в правдивости сказанного, потому как уж очень вы нахваливаете шефа
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для radhead
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    599
    Репутация
    466
    Пора выбираться с поселка, ибо скоро там начнется пробочный армагеддон))

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от radhead Посмотреть сообщение
    Пора выбираться с поселка, ибо скоро там начнется пробочный армагеддон))
    А мне место нравиться, рядом море, торговый центр. Строят качественно из красного кирпича . Это НЕ 20 этажки коробки. Плюс - если за Дело берется Дмитрий Голубев все будет Ок.
    Посмотрите сколько было сделано для жителей поселка Котовского : спортивные площадки, детские площадки итд. Единственное, что дорогу нужно разширить, но думаю если за дело берется хозяйственик все будет хорошо.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    А мне место нравиться, рядом море, торговый центр. Строят качественно из красного кирпича . Это НЕ 20 этажки коробки. Плюс - если за Дело берется Дмитрий Голубев все будет Ок.
    Посмотрите сколько было сделано для жителей поселка Котовского : спортивные площадки, детские площадки итд. Единственное, что дорогу нужно разширить, но думаю если за дело берется хозяйственик все будет хорошо.
    Спалилась

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    я тоже слышал, что Голубов молодец. Говорят, что он перед выборами должен продать пару биткоинов и закупиться гречкой. Думаю, что квартиры забитые гречкой - это недалёкое будущее.

  13. Вверх #33
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Плюс - если за Дело берется Дмитрий Голубев все будет Ок..
    Что ж такое, фамилию шефа правильно писать не научили?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Что с социальной инфраструктуры будет строиться и когда?

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Что ж такое, фамилию шефа правильно писать не научили?
    Он мне не шеф, но то,что за дело берутся серьезно факт. Даже Труханов открывал завод жби их. Данный район уже вырисовуется в Суворовской агломерации как Новый Французкий бульвар.
    Я уже вижу как весь поселок Котовского будет пытаться здесь забросить якоря. Новая инфраструктура, море, большой престижный часный сектор, самый большой ТРЦ. Дмитрий Голубов построит школу , детский сад общественный. Единственный момент это дорога но думаю такие уважаемые люди как Дмитрий Голубов и Генадий Леонидович решат ее.
    Называется добро пожаловать в Новую Чистую Аркадию Одессы.
    Кстати по сравнению с Авторским здесь никогда не будет оползней. Соттветственно дома из краснооо кирпича здесь будут стоять лет 200.
    Вот мое мнение по этому комплексу.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    наконец-то узнал, какой комплекс Морячке1 реально нравится

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    наконец-то узнал, какой комплекс Морячке1 реально нравится
    Думаю не разочаруют). Если дорогу будут разширять, то смотрю шумновато будет. Да и кладбище крыжановкое на западе. Без широкой дороги там никак. Лучше квартиру рассматривать на восток, во двор однозначно. Это мое мнение - я жаворонок ☺
    Последний раз редактировалось Морячка1; 13.05.2018 в 20:58.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Такой вопросс к создателям Парка Фонтанов, какое количество придомовой територии в расчете на 1 квартиру. Просчитала количество домов к площади застройки територии - получается густовато. Хотя даже при такой насыщенности на м.кв. с учетом самого элитного района поселка котовского комплекс очень хорош. Смотря на застройку Сахарова все более убеждаюсь, что Ривьера лучший район для проживания в этой части города. Красный кирпич Парка Фонтанов подтверждает элитность комплекса.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Позорище невероятное- нашла эту тему, чтобы написать о том,что видела . Сегодня ехала в Ривьеру мимо этого Парка-через каждые пять метров биг борды с рекламой, да какой! Затевая якобы масштабное строительство, иметь PR-отдел, который не только создает, но и размещает рекламу с орфографическими ошибками
    Жаль, сфотографировать не успела... Ну, может и найдутся желающие купить квартиру в домах со своими ПОЛИСАДНИКАМИ...
    Для справки:
    ПАлиса́дник (фр. palissade — изгородь, частокол) — участок между домом и дорогой (тротуаром), огороженный забором (пАлисадом).

    ПАлисадник обычно рассечён дорожкой, ведущей к входу в дом, а в стилевом решении связан с архитектурой дома. Палисадник используется для создания каменистых горок, цветников, композиций из декоративных кустарников или плодовых деревьев. Нередко композиция палисадника основана на двух доминантных растениях, растущих по разные стороны дорожки, и дополняющих их более мелких растениях.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Позорище невероятное- нашла эту тему, чтобы написать о том,что видела . Сегодня ехала в Ривьеру мимо этого Парка-через каждые пять метров биг борды с рекламой, да какой! Затевая якобы масштабное строительство, иметь PR-отдел, который не только создает, но и размещает рекламу с орфографическими ошибками
    Жаль, сфотографировать не успела... Ну, может и найдутся желающие купить квартиру в домах со своими ПОЛИСАДНИКАМИ...
    Для справки:
    ПАлиса́дник (фр. palissade — изгородь, частокол) — участок между домом и дорогой (тротуаром), огороженный забором (пАлисадом).

    ПАлисадник обычно рассечён дорожкой, ведущей к входу в дом, а в стилевом решении связан с архитектурой дома. Палисадник используется для создания каменистых горок, цветников, композиций из декоративных кустарников или плодовых деревьев. Нередко композиция палисадника основана на двух доминантных растениях, растущих по разные стороны дорожки, и дополняющих их более мелких растениях.
    они просто французский плохо знают. Сейчас время Интернета, все пишут с ошибками, в том числе в инструкциях к приборам.
    в городе висит реклама "Прощай свинья беру квартиру". Обращение не выделено запятыми. Я очИнь нИ_гадую! )))


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения