Тема: ЖК Тёплый дом, общение будущих жильцов

Ответить в теме
Страница 42 из 70 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1390
  1. Вверх #821
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Друзья, предлагаю создать группу в Вайбере , например, для более комфортного и быстрого общения . Мой тел 0937135757. Добавляйтесь !


  2. Вверх #822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Присоединиться к группе могут все, у кого есть ссылка.
    https://invite.viber.com/?g=ZzE13pEi5EdriSHnSfDaGFnxIZ7g5wSU

  3. Вверх #823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    добрый день, будущие соседи) долго наслаждалась чтением данной темы, решила все-таки присоединиться и тут и в вайбере)
    ну что ж, поделюсь и своими мыслями и эмоциями.
    несколько недель подряд ездила на стройку, преследую две цели:
    1. убедиться, что рабочие таки бьют байдыки и всё стоит на месте
    2. перепланировка (отдельное спасибо Татьяне за подсказку/совет сделать отдельную гардеробную комнату. вообще золотой человек: расскажет, пойдет с тобой чуть ли не за руку и покажет что да как. ооочень признательна ей)
    вообщем, по первому пункту - разочарование... бегают туда-сюда, таскают что-то, гремят так, что порою слышно не было что говоришь... перепланировка- думаю, тут всё ясно)
    кстати, осталась вот прям очень довольна дверью входной. по опыту увиденных новостроев убеждалась каждый раз, что первым делом буду менять двери. а тут бац... вот неожиданно приятно) и качество и цвет. да, да, для меня важен был и цвет (принципиально хочу, чтобы всё гармонично смотрелось)
    я понимаю, что были и есть задержки по поводу сдачи дома, но как по мне на данный момент работа идёт, причём результативная.
    основываясь на УВИДЕННОМ+услышанном, убеждена, что уже осенью в этой же теме мы будем обсуждать моменты улучшения жизни в нашем доме (охрана, уборка подъездов, консьержки итд)
    и кстати, да. совсем забыла. как человек, который всю сознательную жизнь прожил на Черёмушках и Фонтане и для которого Посёлок был другой цивилизацией и вообще чем-то из ряда вон выходящим за пределы жизни, я благодарна, что нашла этот комплекс и выбрала квартиру именно тут (приехав в конце января в жуткую холодрыгу на стройку меня покорило тепло. и это при голых стенах, нулевой облицовке и частичном отсутствии окон)
    Последний раз редактировалось 260006; 25.05.2018 в 11:10.

  4. Вверх #824
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от 260006 Посмотреть сообщение
    добрый день, будущие соседи) долго наслаждалась чтением данной темы, решила все-таки присоединиться и тут и в вайбере)
    ну что ж, поделюсь и своими мыслями и эмоциями.
    несколько недель подряд ездила на стройку, преследую две цели:
    1. убедиться, что рабочие таки бьют байдыки и всё стоит на месте
    2. перепланировка (отдельное спасибо Татьяне за подсказку/совет сделать отдельную гардеробную комнату. вообще золотой человек: расскажет, пойдет с тобой чуть ли не за руку и покажет что да как. ооочень признательна ей)
    вообщем, по первому пункту - разочарование... бегают туда-сюда, таскают что-то, гремят так, что порою слышно не было что говоришь... перепланировка- думаю, тут всё ясно)
    кстати, осталась вот прям очень довольна дверью входной. по опыту увиденных новостроев убеждалась каждый раз, что первым делом буду менять двери. а тут бац... вот неожиданно приятно) и качество и цвет. да, да, для меня важен был и цвет (принципиально хочу, чтобы всё гармонично смотрелось)
    я понимаю, что были и есть задержки по поводу сдачи дома, но как по мне на данный момент работа идёт, причём результативная.
    основываясь на УВИДЕННОМ+услышанном, убеждена, что уже осенью в этой же теме мы будем обсуждать моменты улучшения жизни в нашем доме (охрана, уборка подъездов, консьержки итд)
    и кстати, да. совсем забыла. как человек, который всю сознательную жизнь прожил на Черёмушках и Фонтане и для которого Посёлок был другой цивилизацией и вообще чем-то из ряда вон выходящим за пределы жизни, я благодарна, что нашла этот комплекс и выбрала квартиру именно тут (приехав в конце января в жуткую холодрыгу на стройку меня покорило тепло. и это при голых стенах, нулевой облицовке и частичном отсутствии окон)
    Так хорошо рассказываете, аж притарно) искренне надеюсь, что у вас именно такое впечатление складывается)) у меня вот как-то не всё так радужно...сдачу дома уже на год затянули, и ещё не понятно сколько ждать! До девятых и десятых этажей цивилизация ещё не дошла)) Не в коем случае не хочу нагонять тоску, просто поделилась своими эмоциями и переживаниями)

  5. Вверх #825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Что было то проходит, уже заметно хоть как-то приближение к сдаче. На этой неделе действительно движение на стройке и заметный прогресс , копают ложат трубы кабеля это значит все с коммуникациями хорошо и будет в домах вода и свет ! Из последних обещаний таки сбываются -плитку начали ложить балкончика и спросила сказали что скоро спустятся на придомовую территорию .Это очень радует

  6. Вверх #826
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Красиво, сразу стало уютно
    Изображения

  7. Вверх #827
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Наконец, оптимистичные настроения...

  8. Вверх #828
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    видимо, мне повезло больше... с января по конец мая я таки заметила изменения. да и сейчас слежу за ними)))

  9. Вверх #829
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от 260006 Посмотреть сообщение
    видимо, мне повезло больше... с января по конец мая я таки заметила изменения. да и сейчас слежу за ними)))
    Это не особые изминения. Посмотрите как Парк Фонтанов из красного кирпича по 2 этажа в месяц 4 секции строит. Вот это темпы.
    Здесь главное что бы нормально достроилось, не заглохли.
    Хотя по сравнению с пенобетоном на Сахарова или тем же Сан Сити дом здесь не плохой. Красный кирпич все таки, скорость никакая.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 06.06.2018 в 23:42.

  10. Вверх #830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    От того, что кто-то постоянно будет ныть "как долго строят...", быстрее не будет. Я на стройке бываю не часто, но, когда туда попадаю, всегда есть изменения. Да, медленно. Не надо сравнивать с другими, там тоже не вчера начали... Сначала у всех старт быстрый, но чем ближе к сдаче, тем медленнее идет стройка. Быстро только в Кадоре, кому их "строения" нравятся, пусть покупают. Лучше бы подумали, как домом после сдачи будете управлять... А то пока все владельцы созреют, подсунут какую-то управляющую контору, которая устроит всем монополизм цен...

  11. Вверх #831
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от МЕЛ7 Посмотреть сообщение
    От того, что кто-то постоянно будет ныть "как долго строят...", быстрее не будет. Я на стройке бываю не часто, но, когда туда попадаю, всегда есть изменения. Да, медленно. Не надо сравнивать с другими, там тоже не вчера начали... Сначала у всех старт быстрый, но чем ближе к сдаче, тем медленнее идет стройка. Быстро только в Кадоре, кому их "строения" нравятся, пусть покупают. Лучше бы подумали, как домом после сдачи будете управлять... А то пока все владельцы созреют, подсунут какую-то управляющую контору, которая устроит всем монополизм цен...
    Что значит, подсунут управляющую контору?
    Шагенович при каждой встрече говорит, что он нам поможет решить этот вопрос.
    Всё время говорит об ОСМД
    Если вы в этом вопросе разбираетесь и понимаете, как сделать лучше, это очень хорошо.
    Предлагайте. А то "подумайте"...
    Как подумать?

  12. Вверх #832
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Я не очень в этом вопросе разбираюсь... Просто читала форумы уже сданных новостроев... И, жильцы недовольны управляющими конторами... А создать ОСМД не набирается необходимое количество собственников квартир(есть видимо своя процедура)..., ну и управляющая компания диктует свои условия... Многие недовольны. Эта информация только из форумов...

  13. Вверх #833
    Новичок Аватар для Apr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    23
    Начали фасадные работы со строны дороги. Приятно удивили, вчера в 8 вечера еще работали, утром в 7 уже работали.

  14. Вверх #834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Ну, а все боялись... 1-й точно сдадут )

  15. Вверх #835
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от МЕЛ7 Посмотреть сообщение
    Ну, а все боялись... 1-й точно сдадут )
    И второй сдадут.
    Шагенович ещё и третий обещает построить.

  16. Вверх #836
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    И второй сдадут.
    Шагенович ещё и третий обещает построить.
    И 4 и 5 даст Бог тоже. 5 домов в комплексе должно быть

  17. Вверх #837
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,434
    Репутация
    23891
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    И 4 и 5 даст Бог тоже. 5 домов в комплексе должно быть
    Интересно, где столько покупателей наберут?
    Кто ж там жить будет?
    Строят, строят...
    Вся Одесса в новостроях.

  18. Вверх #838
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Ну как кто? Переселенцев много...

  19. Вверх #839
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Интересно, где столько покупателей наберут?
    Кто ж там жить будет?
    Строят, строят...
    Вся Одесса в новостроях.
    О том что рынок недвижимости рухнет, говорят уже лет 10 это я только помню. Не рушится он чего то. Затруднения есть, а где их нет.

  20. Вверх #840
    Всех приветствую!
    Завершили прокладку силового кабеля к ТП.И с радостью сообщаю,что "Гермес-строй"начали утеплять фасад и штукатурить его.Приступили к благоустройству территории.
    Последний раз редактировалось «Теплый дом»; 15.06.2018 в 15:18.


Ответить в теме
Страница 42 из 70 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения