Одесса: 13°С (вода 15°С)
Киев: 5°С
Львов: 9°С

Тема: ЖК Тёплый дом, общение будущих жильцов

Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 421 по 423 из 423
  1. Вверх #421
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    дай бог, я же не против, чтобы у вас все было ок. Но у всего должен быть предел. Согласны? строить дом 2-3 года, или 5-6 лет ? разница считаю не маловажная. Мы же не живем по 200 лет, увы
    И опять если вернуться к примеру островков. То пока они по исправляют все недочёты за свой счет дай Бог чтоб к 5-6 годам закончили.

2. Вверх #422
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    Это крики души благодарных жильцов Островов! Если надо я еще накидаю цитат. А я хозяин квартиры на ул Комитетской, который построил СМУ11 и там все ок. Хотя может это все в моем воспаленном воображении. Ущипните меня...
    То что интострой - гавнострой согласна на 100 % но то, что Ваше сму прединнсультном состоянии - факт. Инвесторам рекомундую создать комитет контроля финансов и без реквизитов комитета контроля не давать распоряжаться финансами. А то с качеством и деньги закончаться, а дом и дврявый будет мечтой.

3. Вверх #423
    Я Вам расскажу по секрету. Сму в нормальном состоянии. Они сейчас достраивают два крупных недостроя где предыдущие застройщики опрокинули людей по страшному. А что касаемо финансирования разберитесь если есть у Вас такая возможность. Так как люди с поэтапной оплатой затягивают платежи. Хозяева то у всех квартир есть, а вот платить люди забывают.
    Последний раз редактировалось Юра Сан; 20.10.2017 в 23:56.

Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права