Тема: ЖК Тёплый дом, общение будущих жильцов

Ответить в теме
Страница 41 из 70 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1390
  1. Вверх #801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Нужно собирать деньги на стройку и добивать до конца. (обычно в таких случаях по 200у.е. за кв.м. доплачивают и завершают процесс) В набережном квартале в Крыжановке стадия готовности была не намного выше, люди сбросились и достроили. В панику впадать и замораживать стройку не выгодно.
    Рекомендация со стороны.
    Такое впечатление, что вы - "засланный козачек"


  2. Вверх #802
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от МЕЛ7 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы - "засланный козачек"
    Тут у многих такое впечатление

  3. Вверх #803
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Эти проплаченные "переживания" приводят к тому что люди облапошенные такими переживателями оказываются в таком дерьме, что врагу не пожелаешь. Многие из моих знакомых, обратившихся к риэлторам и которым втюхали всякое "Г" потом с такими матюками вспоминают этих горе риэлторов. Человек обращается к риэлтору и говорит вот дом хороший и район и фирма вроде хорошая (СМУ11 друзья советовали). Враки все, говорят они и втюхивают, что им выгодно.

  4. Вверх #804
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Разговор ни о чем.
    А хотелось бы, чтобы люди писали по существу.
    Спасибо Одесситу. Интересные и нужные фотографии. Но нет главного ответа на вопрос: "КОГДА же конец?"
    У кого будет возможность, поговорить лично с Шагеновичем, напишите, пожалуйста, когда они планируют активно начать заканчивать))) строительство нашего дома.
    Почему так тянут? Наверняка ему есть, что сказать.
    Хотелось бы услышать...
    Жаль, что они не хотят общаться здесь с нами. Хотя я их об этом несколько раз просила лично. До нового года Татьяна несколько раз заходила в эту тему,но теперь почему-то молчит.
    Неужели, нечего сказать???

  5. Вверх #805
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    100% согласен с Вами.

  6. Вверх #806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Нужно собирать деньги на стройку и добивать до конца. (обычно в таких случаях по 200у.е. за кв.м. доплачивают и завершают процесс) В набережном квартале в Крыжановке стадия готовности была не намного выше, люди сбросились и достроили. В панику впадать и замораживать стройку не выгодно.
    Рекомендация со стороны.
    это вообще не сравнение с Набережным кварталом, там только коробка была без подключенных коммуникаций!!! А на какой дом вы предлагаете скидываться ? который уже почти построен? может еще Вам скинуться )))))))))))))))))))))

  7. Вверх #807
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Milasha) Посмотреть сообщение
    это вообще не сравнение с Набережным кварталом, там только коробка была без подключенных коммуникаций!!! А на какой дом вы предлагаете скидываться ? который уже почти построен? может еще Вам скинуться )))))))))))))))))))))
    Я думаю ей 30 серебренников хватит

  8. Вверх #808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Роют внутри двора, прокладывают сети внутридворовые, и весь переулок перекопан
    Изображения

  9. Вверх #809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Выше уже написано. Они сейчас подводят коммуникации на весь комплекс. А как быстро все пойдет вам и Шегенович точно не скажет. Слышала, что Заказчик требует, чтоб до конца лета были отстроены оба дома. И Шегенович говорил зимой, что фасады они планируют делать 1й дом и сразу 2й. В отделе продаж рассказывают, что 2й сдадут к концу этого года (у меня кв.м. - во 2м). Ну, надеюсь, весной следующего года уже получится начать ремонт в своей квартире...

  10. Вверх #810
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от МЕЛ7 Посмотреть сообщение
    Выше уже написано. Они сейчас подводят коммуникации на весь комплекс. А как быстро все пойдет вам и Шегенович точно не скажет. Слышала, что Заказчик требует, чтоб до конца лета были отстроены оба дома. И Шегенович говорил зимой, что фасады они планируют делать 1й дом и сразу 2й. В отделе продаж рассказывают, что 2й сдадут к концу этого года (у меня кв.м. - во 2м). Ну, надеюсь, весной следующего года уже получится начать ремонт в своей квартире...
    Мы тоже в прошлом году надеялись этой весной начать делать ремонт в своих квартирах в первом доме.

  11. Вверх #811
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    На сайте написано, что до сдачи осталось 3 месяца. И акционные цены на 2х и 3х комнатные квартиры.

  12. Вверх #812
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    На сайте написано, что до сдачи осталось 3 месяца. И акционные цены на 2х и 3х комнатные квартиры.
    Акция и на однокомнатные до 20 мая...

    https://teplidom.od.ua/novosti-gk-teplyj-dom-v-odesse

    Только не пойму, это в первом или во втором доме?

  13. Вверх #813
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Про однокомнатные я не нашел. Да и смысл они и так хорошо продаются.

  14. Вверх #814
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    На сайте СМУ 11 написано акция на 12 квартир 2х комнатные и несколько 3х комнатных.

  15. Вверх #815
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    В субботу была на стройке.
    Разговаривала с Татьяной.
    Она озвучила надежду, что дом сдадут в конце лета.
    Все коммуникации уже подведены.
    В первой и третьей секциях установили входные двери. Во второй (в нашей) - ещё нет.
    Стяжки ещё нигде нет. Когда начнут делать, неизвестно.
    Татьяна сказала, что вмуровывать теплый пол, нет смысла. Перекрытия- пустотка. По ее словам, плиты хорошо сохраняют тепло, выдерживают перепады температур, имеют надёжную звукоизоляцию.

  16. Вверх #816
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    позвольте влезть в тему про сдачу дома в эксплуатацию !пару дней тому назад посетили вашу стройку.как лица посторонние у нас супругой сложилось впечатление что этот праздник будет не скоро! один из строителей на вопрос ?сколько бригад работает на данном доме улыбнулся и ответил что всего на данном обьекте сейчас работает всего три человека!мы просто думали приобрести квартиру в этом доме но наверное не судьба!мы не нагнетаем обстановку!просто не приятно когда врут в лицо и не краснеют

  17. Вверх #817
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    В субботу была на стройке.
    Разговаривала с Татьяной.
    Она озвучила надежду, что дом сдадут в конце лета.
    Все коммуникации уже подведены.
    В первой и третьей секциях установили входные двери. Во второй (в нашей) - ещё нет.
    Стяжки ещё нигде нет. Когда начнут делать, неизвестно.
    Татьяна сказала, что вмуровывать теплый пол, нет смысла. Перекрытия- пустотка. По ее словам, плиты хорошо сохраняют тепло, выдерживают перепады температур, имеют надёжную звукоизоляцию.
    Теплый пол есть смысл мотать, если хочется комфорта. Я столько полов намотал и в 90% это были пустотные плиты перекрытия.

  18. Вверх #818
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от кант Посмотреть сообщение
    позвольте влезть в тему про сдачу дома в эксплуатацию !пару дней тому назад посетили вашу стройку.как лица посторонние у нас супругой сложилось впечатление что этот праздник будет не скоро! один из строителей на вопрос ?сколько бригад работает на данном доме улыбнулся и ответил что всего на данном обьекте сейчас работает всего три человека!мы просто думали приобрести квартиру в этом доме но наверное не судьба!мы не нагнетаем обстановку!просто не приятно когда врут в лицо и не краснеют
    Я не знаю кому я пишу этот ответ. Подъедте в офис СМУ11 там, мне кажется, адекватнее ответы дают.

  19. Вверх #819
    Новичок Аватар для Apr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    Теплый пол есть смысл мотать, если хочется комфорта. Я столько полов намотал и в 90% это были пустотные плиты перекрытия.
    Я что-то не недопонимаю, но какое отношение имеют пустоты в плитах перекрытия для укладки теплого пола? Он ведь сверху укладывается, а потом стяжка, да? И можно ли отказаться от стяжки, чтоб потом не сбивать? Спасибо.

  20. Вверх #820
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Apr Посмотреть сообщение
    Я что-то не недопонимаю, но какое отношение имеют пустоты в плитах перекрытия для укладки теплого пола? Он ведь сверху укладывается, а потом стяжка, да? И можно ли отказаться от стяжки, чтоб потом не сбивать? Спасибо.
    Я тоже недопонимаю главное чтобы это было крепкое основание. Отказатьсь можно, но лучше успеть до заливки. Так как они вычитают меньшую сумму чем потом платить за работу, цемент песок+ доставка +подъём на этаж.


Ответить в теме
Страница 41 из 70 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения