Тема: ЖК Тёплый дом, общение будущих жильцов

Ответить в теме
Страница 32 из 70 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1390
  1. Вверх #621
    Новичок Аватар для ROMASHKA-18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Так он говорил в сентябре.
    Очень хочу, чтобы написали, что это неправда.
    Но похоже, правда....
    И вы так спокойно об этом говорите. Я впервые слышу. Почему никто не говорил об этом раньше. Шенгенович вам лично об этом сказал? Вообще не понятно откуда выплывает такая информация.
    Последний раз редактировалось ROMASHKA-18; 03.03.2018 в 20:36.


  2. Вверх #622
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    А я думаю что первый дом на май вполне себе реально. И зачем сдавать первый и второй вместе, если первый уже почти готов.

  3. Вверх #623
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от ROMASHKA-18 Посмотреть сообщение
    И вы так спокойно об этом говорите. Я впервые слышу. Почему никто не говорил об этом раньше. Шенгенович вам лично об этом сказал? Вообще не понятно откуда выплывает такая информация.
    Так тогда предполагалось, что они успеют к лету построить второй дом. Это преподносилось, как реальный факт.
    А сейчас вижу, что это невозможно.
    Вот и спрашиваю, кто что об этом знает???

  4. Вверх #624
    Новичок Аватар для ROMASHKA-18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    А я думаю что первый дом на май вполне себе реально. И зачем сдавать первый и второй вместе, если первый уже почти готов.
    Вот именно, почему мы должны ждать, когда второй дом построят. Пусть даже не в мае, а в июне или июле сдадут первый,
    то второй дом не реально достроить до такого срока.

  5. Вверх #625
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от ROMASHKA-18 Посмотреть сообщение
    Вот именно, почему мы должны ждать, когда второй дом построят. Пусть даже не в мае, а в июне или июле сдадут первый,
    то второй дом не реально достроить до такого срока.
    Я очень согласна с вами.
    Вот хочется узнать, планы Шенгеновича в отношении второго дома изменились или всем нам надо ждать, когда его построят?

  6. Вверх #626
    Посетитель Аватар для kisa10113
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    113
    Репутация
    58
    Я что-то не поняла что у нас за тема. Я про Сансити вообще не хочу читать. Пишите лучше что-то про Теплый дом! Трачу время на перечит , думала это про наш дом....а вы про другой!((

  7. Вверх #627
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от kisa10113 Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла что у нас за тема. Я про Сансити вообще не хочу читать. Пишите лучше что-то про Теплый дом! Трачу время на перечит , думала это про наш дом....а вы про другой!((
    Вы правильно подметили это тема про теплый дом. Где общаются инвесторы этого дома. А не боты с других ЖК. Гоните их в шею

  8. Вверх #628
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ROMASHKA-18 Посмотреть сообщение
    Вот именно, почему мы должны ждать, когда второй дом построят. Пусть даже не в мае, а в июне или июле сдадут первый,
    то второй дом не реально достроить до такого срока.
    1 и 2 дома строят две разные строительные компании. Каждая отвечает за свои сроки.

  9. Вверх #629
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    1 и 2 дома строят две разные строительные компании. Каждая отвечает за свои сроки.
    Да, я знаю, что две разные строительные компании.
    Это сразу было известно.
    Но за оба дома отвечает именно Шенгенович.
    Конечно же, хотелось бы, чтобы первый дом по срокам не был связан со вторым.

    У меня нет возможности узнать лично у самого Шенгеновича. Решила спросить здесь, вдруг кто-то знает или может у него самого спросить и нам рассказать.
    Последний раз редактировалось Vestna; 04.03.2018 в 10:21.

  10. Вверх #630
    Новичок Аватар для ROMASHKA-18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что две разные строительные компании.
    Это сразу было известно.
    Но за оба дома отвечает именно Шенгенович.
    Конечно же, хотелось бы, чтобы первый дом по срокам не был связан со вторым.

    У меня нет возможности узнать лично у самого Шенгеновича. Решила спросить здесь, вдруг кто-то знает или может у него самого спросить и нам рассказать.
    Большая просьба, пожалуйста, кто бывает чаще на стройке, пишите на форуме все новости о строительстве первого дома т. к. у нас нет такой возможности.

  11. Вверх #631
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Ждун Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами. Но теперь уже только после сдачи и буду говорить с соседями если захотят. Я все равно буду переносить внутреннюю стенку у входа. Сам снесу, сам выложу. Но все только после сдачи до того момента ни цента дополнительно вкладывать не буду. Я не знаю как разворачиваться будут события. Жду ноября.
    Очень активный был человек на этой ветке. У него был такой серьезный недетский настрой.
    Вот он дождался ноября. Интересно, куда он делся?
    Мне хотелось его читать.

  12. Вверх #632
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    А мне одессит нравится. Благодаря ему мы узнаём последние новости. Ну и вообще со всеми адекватными людьми приятно общаться.

  13. Вверх #633
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от ROMASHKA-18 Посмотреть сообщение
    Большая просьба, пожалуйста, кто бывает чаще на стройке, пишите на форуме все новости о строительстве первого дома т. к. у нас нет такой возможности.
    Хочу присоединиться к просьбе.
    Очень интересно, есть ли какие-то новости.
    Возможно, кто-то что-то узнал...

  14. Вверх #634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Муж был на стройке, сейчас делают крыльцо пандусы, лифты пусконаладочные работы ведут, установку дверей пока не видели, внутри электрики работают, сказали на следующей недели прокладку электросети начнут. Фото не знаю делал или нет, на сайте выкладывают периодически. Морозы спали начали работать стройка шевелится
    Последний раз редактировалось Milasha); 07.03.2018 в 10:09.

  15. Вверх #635
    Новичок Аватар для ROMASHKA-18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Milasha) Посмотреть сообщение
    Муж был на стройке, сейчас делают крыльцо пандусы, лифты пусконаладочные работы ведут, установку дверей пока не видели, внутри электрики работают, сказали на следующей недели прокладку электросети начнут. Фото не знаю делал или нет, на сайте выкладывают периодически. Морозы спали начали работать стройка шевелится
    Понятно, движение есть, интересно, когда будут устанавливать котлы, и что там со стяжкой полов

  16. Вверх #636
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ROMASHKA-18 Посмотреть сообщение
    Понятно, движение есть, интересно, когда будут устанавливать котлы, и что там со стяжкой полов
    Сначала будет прокладка труб отопления. Потом стяжка. Котлы наверно будут после стяжки. Для пайки труб нужен уверенный плюс на улице. Вроде с апреля уже начнут.

  17. Вверх #637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    26
    Лифты стоят уже? Я правильго поняла, что пуско-налодочные работы проведены даже?

  18. Вверх #638
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от MSYP Посмотреть сообщение
    Лифты стоят уже? Я правильго поняла, что пуско-налодочные работы проведены даже?
    Не имею к вашему дому никакого отношения, но хочу поделиться своим мнением о лифтах той фирмы что выкладывали в фото на пару страниц назад, у меня в доме такие-же. Итак, если модель ваших лифтов будет именно такая-же как у меня, то нужно готовиться к следующему - Высота проема от пола до верха (именно самого входа в лифт) ровно 2 метра, но в внутри самого лифта высота до потолка приличная, примерно 2,5 м., из-за маленького проема невозможно поднимать габаритные стройматериалы. Панель с кнопками находится на таком низком уровне, что человеку с ростом 1,86 приходится в буквальном смысле наклоняться, чтобы нажать кнопку первого этажа. Сама обстановка в лифте приличная, красивый свет, поручни (как на фото у вас), но просто кровь с глаз брызгает когда на панели читаешь характеристики, типа грузоподъемности и т.д., там есть строка "Клькість пасажирів", такое дорогое оборудование и допустить такой позор это не приемлемо. Сам лифт тихий, едет очень мягко, к этому претензий вообще нет, автоматика работает идеально, стоит только двери начать закрываться, поднес руку и она тут же отходит назад, есть только минус в том, что когда человек стоит в лифте и ничего не нажимает, то через пару секунд двери сами начинают закрываться, так не должно быть, должен стоять датчик веса, который не давал бы дверям закрываться когда в лифте кто-то есть, это очень мешает при подъеме строй материалов, прогавил двери и твое добро поехало туда где кто-то вызвал лифт. Из недавнего, дому едва год, а на экране где отображается этаж на котором находится лифт уже пробивают лишние кубики света, я не знаю как это правильно описать, выглядит это примерно так, как будто одновременно горит одна цифра и из-под нее пробивается часть другой цифры. Никоем образом никого не преследую за цель обидеть или похвалить, это просто мнение человека пользующегося лифтом данной фирмы.

  19. Вверх #639
    Новичок Аватар для ROMASHKA-18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Не имею к вашему дому никакого отношения, но хочу поделиться своим мнением о лифтах той фирмы что выкладывали в фото на пару страниц назад, у меня в доме такие-же. Итак, если модель ваших лифтов будет именно такая-же как у меня, то нужно готовиться к следующему - Высота проема от пола до верха (именно самого входа в лифт) ровно 2 метра, но в внутри самого лифта высота до потолка приличная, примерно 2,5 м., из-за маленького проема невозможно поднимать габаритные стройматериалы. Панель с кнопками находится на таком низком уровне, что человеку с ростом 1,86 приходится в буквальном смысле наклоняться, чтобы нажать кнопку первого этажа. Сама обстановка в лифте приличная, красивый свет, поручни (как на фото у вас), но просто кровь с глаз брызгает когда на панели читаешь характеристики, типа грузоподъемности и т.д., там есть строка "Клькість пасажирів", такое дорогое оборудование и допустить такой позор это не приемлемо. Сам лифт тихий, едет очень мягко, к этому претензий вообще нет, автоматика работает идеально, стоит только двери начать закрываться, поднес руку и она тут же отходит назад, есть только минус в том, что когда человек стоит в лифте и ничего не нажимает, то через пару секунд двери сами начинают закрываться, так не должно быть, должен стоять датчик веса, который не давал бы дверям закрываться когда в лифте кто-то есть, это очень мешает при подъеме строй материалов, прогавил двери и твое добро поехало туда где кто-то вызвал лифт. Из недавнего, дому едва год, а на экране где отображается этаж на котором находится лифт уже пробивают лишние кубики света, я не знаю как это правильно описать, выглядит это примерно так, как будто одновременно горит одна цифра и из-под нее пробивается часть другой цифры. Никоем образом никого не преследую за цель обидеть или похвалить, это просто мнение человека пользующегося лифтом данной фирмы.
    На первый и второй этаж можно и пешком подняться, если кто не может нагнуться кнопку нажать, главное что бы работал и не ломался.

  20. Вверх #640
    Новичок Аватар для ROMASHKA-18
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Плохо, конечно, что проем узкий объемное не поднимешь


Ответить в теме
Страница 32 из 70 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения