Тема: ЖК Тёплый дом, общение будущих жильцов

Ответить в теме
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1390
  1. Вверх #1021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Есть еще одна пословица: "Цыплят по осени считают". Уже одну осень не досчитались.
    Вам больше нечем заняться, чем гадить в чужие горшки? В свои уже свое г..но не помещается?


  2. Вверх #1022
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от МЕЛ7 Посмотреть сообщение
    Вам больше нечем заняться, чем гадить в чужие горшки? В свои уже свое г..но не помещается?
    Хуже, горшка нет...

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    Хуже, горшка нет...
    Ха-ха-ха)))))
    Последний раз редактировалось МЕЛ7; 12.07.2018 в 06:05.

  4. Вверх #1024
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Последний раз редактировалось Юра Сан; 12.07.2018 в 07:16.

  5. Вверх #1025
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от МЕЛ7 Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха)))))
    Ха ха будет когда дом очередной раз не сдастся, какие последние сто раз перенесенные сроки сдачи? Вы также постоянно сдвигаете сроки и рассказываете сказки как тот Гринс. Но те, в отличии от Вас, компенсируют людям ремонты, не дурят на стройматилах, подсовуя дешевый горючий пенопласт вместо минеральной ваты, и не удешевляют качество стррительства.
    Юрий Сан вчера принципиально пошла к Вам на стройку. У Вас отсилы 5-7 человек еле ноги передвигает по територии. Или Вы все в том вагончике сидите в интернете и рассказываете как Вы качественно и быстро строете?
    Чесность украшает человека!

  6. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Напоминаю. В субботу, в 11.00, все неравнодушные могут прийти на стройку (отдел продаж) и задать Владимиру Шагеновичу все вопросы, которые интересуют.
    А заодно, увидеть строительный объект.

  7. Вверх #1027
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Ха ха будет когда дом очередной раз не сдастся, какие последние сто раз перенесенные сроки сдачи? Вы также постоянно сдвигаете сроки и рассказываете сказки как тот Гринс. Но те, в отличии от Вас, компенсируют людям ремонты, не дурят на стройматилах, подсовуя дешевый горючий пенопласт вместо минеральной ваты, и не удешевляют качество стррительства.
    Юрий Сан вчера принципиально пошла к Вам на стройку. У Вас отсилы 5-7 человек еле ноги передвигает по територии. Или Вы все в том вагончике сидите в интернете и рассказываете как Вы качественно и быстро строете?
    Чесность украшает человека!
    На стройку в рабочее время не пускают никого. Где вы были? А заодно раскажите где МОЯ СТРОЙКА? И ещё разок, ПЕНОПЛАСТ НЕ ГОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Ха ха будет когда дом очередной раз не сдастся, какие последние сто раз перенесенные сроки сдачи? Вы также постоянно сдвигаете сроки и рассказываете сказки как тот Гринс. Но те, в отличии от Вас, компенсируют людям ремонты, не дурят на стройматилах, подсовуя дешевый горючий пенопласт вместо минеральной ваты, и не удешевляют качество стррительства.
    Юрий Сан вчера принципиально пошла к Вам на стройку. У Вас отсилы 5-7 человек еле ноги передвигает по територии. Или Вы все в том вагончике сидите в интернете и рассказываете как Вы качественно и быстро строете?
    Чесность украшает человека!
    Та да, видели мы тот Гринс и качество их материалов.... там как-то странно строят: наружные стены из разных кирпичей, какие-то из красного, какие-то из белого(типа селикатного). Наверное такие стены теплее и крепче!

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Напоминаю. В субботу, в 11.00, все неравнодушные могут прийти на стройку (отдел продаж) и задать Владимиру Шагеновичу все вопросы, которые интересуют.
    А заодно, увидеть строительный объект.
    А Морячка1 будет?))

  10. Вверх #1030
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    А зачем нам цыплят считать? Дом достраивают, работа кипит. Тупо так получается.... я пишу, что 60 лет строят дома и ниодного дома с проблемами, а она мне про циплят, каких-то .....
    Цитата Сообщение от МЕЛ7 Посмотреть сообщение
    А Морячка1 будет?))
    Хорошо бы еслибы была. Кто ещё нам сирым и убогим глаза то откроет. Здесь можно писать, что угодно, а на объекте говорить что попало сложнее. Там прийдётся задавать адекватные вопросы и получать квалифицированные ответы.

  11. Вверх #1031
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Мне интересно, для собственного развития, у вас в документах указанно что дом будут утеплять именно пенопластом? Или пенопласт будет только на торцах дома, а фасад будет утеплен фасадной ватой?

  12. Вверх #1032
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Мне интересно, для собственного развития, у вас в документах указанно что дом будут утеплять именно пенопластом? Или пенопласт будет только на торцах дома, а фасад будет утеплен фасадной ватой?
    А у вас, что написано?

    Нам Татьяна говорила, что до 8 этажа будет пенопласт, а два последних этажа - вата.

  13. Вверх #1033
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    А у вас, что написано?

    Нам Татьяна говорила, что до 8 этажа будет пенопласт, а два последних этажа - вата.
    Я не знаю где что написано, но про пенопласт я знал с самого начала. Меня уверили что это будет хороший пенопласт... доверяй но проверяй. Я проверил и доволен результатом.

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    А у вас, что написано?
    Я не инвестор теплого дома, но в договоре инвестирования на другой жк у меня прописано в графе "Фасадный утеплитель" - Базальтовая вата Henkel. Поэтому возник вопрос, знали ли инвесторы о том, что дом будут утеплять именно пенопластом? Если да, то не вижу никаких проблем, каждый осознано идет на этот шаг.

  15. Вверх #1035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Я не инвестор теплого дома, но в договоре инвестирования на другой жк у меня прописано в графе "Фасадный утеплитель" - Базальтовая вата Henkel. Поэтому возник вопрос, знали ли инвесторы о том, что дом будут утеплять именно пенопластом? Если да, то не вижу никаких проблем, каждый осознано идет на этот шаг.
    Я тоже с самого начала знала, что утеплять будут пенопластом и откосы минватой. Тему пенопласта и минваты здесь уже обсуждали. Ни одно, ни другое не панацея. И там, и там есть плюсы и минусы. Мы уверены в одном - эти материалы в ЖК Теплый дом качественные.

  16. Вверх #1036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    Мне интересно, для собственного развития, у вас в документах указанно что дом будут утеплять именно пенопластом? Или пенопласт будет только на торцах дома, а фасад будет утеплен фасадной ватой?
    в договоре это не прописано, но озвучивалось сразу, так что это не "сюрприз" для покупателей.

    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    А у вас, что написано?

    Нам Татьяна говорила, что до 8 этажа будет пенопласт, а два последних этажа - вата.
    да, и Шагенович тоже, и директор. И поэтому вопрос, почему торцы и балконы 9 этажа покрыли пенопластом(


    Фото стройки сегодня вечером в 17.30. Люди работали на обоих домах. Кстати второй за последнюю неделю прилично прибавил, уже балки поставили над окнами 8 этажа третьего подъезда и делают кладку второго.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05138.jpg
Просмотров: 8
Размер:	117.7 Кб
ID:	12786482Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05136.jpg
Просмотров: 7
Размер:	144.7 Кб
ID:	12786483

    у нас оба торца по большей части заштукатурены

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05137.jpg
Просмотров: 9
Размер:	144.1 Кб
ID:	12786486Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05139.jpg
Просмотров: 7
Размер:	135.2 Кб
ID:	12786487Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05135.jpg
Просмотров: 13
Размер:	135.9 Кб
ID:	12786488

  17. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Завтра в 11.00 собрание.
    Приходите. Вопросы зададим, ответы обсудим.

  18. Вверх #1038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Ogessit Посмотреть сообщение
    торцы и балконы 9 этажа покрыли пенопластом(
    а чего волноваться? При одинаковой толщине теплоизоляция пенопласта выше, а изменение класса горючести при прочих обстоятельствах не критично.

  19. Вверх #1039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    20
    Сегодня было небольшое собрание. Кто хотел задали свои вопросы. Лично меня ответы устроили. Сдача 1-го дома точно до зимы. 2-й сдадут в январе-феврале 2019г. Всех, кого эта информация раздражает, просим пройти курс приема успокоительного для своей нервной системы!

  20. Вверх #1040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от МЕЛ7 Посмотреть сообщение
    Лично меня ответы устроили.
    кто бы сомневался.


Ответить в теме
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения