Тема: ЖК Тёплый дом, общение будущих жильцов

Ответить в теме
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1390
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Я вообще то тоже инвестор, но когда меня обзывают представителем теплого дома, даже приятно.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    Я вообще то тоже инвестор, но когда меня обзывают представителем теплого дома, даже приятно.
    мне тоже)))я очень даже не против

  3. Вверх #203
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    сами с собой поговорили и приятно)))
    Если бы много квартир было куплено , то и людей тут по больше было бы.
    Сколько этажей дом будет ?
    От этого слово -почти сдан не превращается в ДОМ СДАН)))

    Когда сдадут дом , тогда можно всем радоваться. А это все пока почти, скоро и прочее, увы. Дом 1 и 2 не сдали, а 3 строить собрались. Для будущих продаж очень важно , чтобы хотя бы первый дом сдали
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Увы мало кто знает. Про эту тему в чате.. Я вот только не пойму, как в мире где каждый сам за себя, в такую маленькую тему такого маленького дома, набежало столько альтруистов. Которые к этой теме ничем не привязаны. Заскочат плюнут и убегут.

  5. Вверх #205
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    Увы мало кто знает. Про эту тему в чате.. Я вот только не пойму, как в мире где каждый сам за себя, в такую маленькую тему такого маленького дома, набежало столько альтруистов. Которые к этой теме ничем не привязаны. Заскочат плюнут и убегут.
    вы знаете , что такое форум ?)))и для чего он предназначен ?)))
    И у всех разные цели. Кто -то читает и думает вкладывать в этот дом или нет, кто то просто. Цели разные
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    А у Вас какая цель?

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Fornetti Посмотреть сообщение
    и к слову скажу,первый дом продан практически полностью,второй на большую половину( насколько я знаю,может уже и больше),и скоро будет объявлен старт продажи третьей очереди....Так что,назло всем врагам,не все так плохо...как хочется вам
    Я только За, что бы у Вас все было отлично, но даже тот факт, что Вы не сдали первый дом и уже все продали, а запустили продажи 3 го дома, очень настораживает.
    Лучше построить сдать один дом, потом построить и сдать второй дом итд. А не так, что первый не сдан, а уже 10-й дом продают((

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Вы не вниматьльно читали предыдущие сообщения? Мы не строим дома, мы инвесторы. А вовторых так всегда было и будет. Потому что отделочники никак не связаны с бетоньщиками.

  9. Вверх #209
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    А у Вас какая цель?
    а ключ от сейфа дать, где деньги лежат?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  10. Вверх #210
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Я только За, что бы у Вас все было отлично, но даже тот факт, что Вы не сдали первый дом и уже все продали, а запустили продажи 3 го дома, очень настораживает.
    Лучше построить сдать один дом, потом построить и сдать второй дом итд. А не так, что первый не сдан, а уже 10-й дом продают((
    люди хотят видеть только то, во что верят. И не могут понять, что мы только за, чтобы быстрее сдали и они заселились. Но если бы застройщик не бил себя в грудь и не говорил, что все хорошо, сдал бы сначала первый дом своим первым инвесторам
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  11. Вверх #211
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    а ключ от сейфа дать, где деньги лежат?
    Да не надо мне итак все ясно.

  12. Вверх #212
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    люди хотят видеть только то, во что верят. И не могут понять, что мы только за, чтобы быстрее сдали и они заселились. Но если бы застройщик не бил себя в грудь и не говорил, что все хорошо, сдал бы сначала первый дом своим первым инвесторам
    А счего вы решили что вы знаете больше чем мы.

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Ждун
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    Ребята а мне вот все равно кто тут какой умный и всезнающий, для меня важно что бы мое купленное было предоставлено вовремя - это цивилизовано. Все остальное это просто болтовня.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ждун Посмотреть сообщение
    Ребята а мне вот все равно кто тут какой умный и всезнающий, для меня важно что бы мое купленное было предоставлено вовремя - это цивилизовано. Все остальное это просто болтовня.
    Вы правы, но увы правда жизни такова. Что дом построить не дорогу перейти. И те кто уже хоть раз кварты покупал, знает что сроки почти всегда нарушаются. И в наше не простое время если и связываться с покупкой квартиры, то только с проверенными компаниями. Мне важнее качество стройки и отсутствие других геморойных вопросов.

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Были сегодня на стройке. С понедельника обещают начать остекление. Так что, наверное, в ближайшее время будем уже с окнами)))))

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    А у меня уже окна стоят

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Я только За, что бы у Вас все было отлично, но даже тот факт, что Вы не сдали первый дом и уже все продали, а запустили продажи 3 го дома, очень настораживает.
    Лучше построить сдать один дом, потом построить и сдать второй дом итд. А не так, что первый не сдан, а уже 10-й дом продают((
    Я этот дом не строю,а квартиру купила..это называется-инвестор...по поводу объявили старт продаж, и не сдали 1 и 2 дом....Теплый дом» - это жилой комплекс , который состоит из 5 домов по 10 этажей. Земля в аренде,есть документация,проект и т.д,на основе которых есть и сроки застройки всех очередей,благоустройства территории и т.д..В течении определенного времени они полностью должны проект ввести в эксплуатацию и здать на баланс! Поэтому все делаться будет параллельно!!! Здается первая очередь,затем вторая и т.д....они первые два дома отгородят,что бы не мешать жильцам,и будут строить следующие очереди....и это норм...когда ведется речь о большом объекте!! Пример тот же ЭкоСолярис...если вы конечно интересуетесь рынком новостроек,думаю знаете за такой Жк....

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Ждун
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Юра Сан Посмотреть сообщение
    А у меня уже окна стоят
    Класс, поздравляю - это хоть маленький но позитивчик для Вас.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Я конечно все понимаю,что тут собрались инвесторы,может быть будущие инвесторы, желающие просто поболтать,и конечно же любители "по умничать"...так вот,действительно...все права имеют писать,обсуждать ,высказываться..но все таки хочется..что бы мнения,комменты и т.д..несли полезную информацию,и главное правдивую!!! Я наверное повторюсь,но все таки хочу сказать...да,безусловно по срокам опаздывают с дачей первого дома,на это были причины,которые предусмотреть сложно...но..я знаю,и главное верю что все будет хорошо,так как я не пришла в какую то новообразовавшуюся контору...я пришла в компанию,которая сама за себя все давно уже сказала....тому подтверждение их обьекты (Санаторий Куяльник,ЦУМ,Пющие Фонтаны и т.д...их очень много,долго перечислять...)....и могу так сказать...лучше они задержат,но я потом буду жить в тепле и уюте,чем стоять я тазиками под окнами,потому что через "тюнинг" течет вода (пример взяла Каддор)...Кто то писал что в Кадоре раскупают квартиры...да,к сожалению менталитет у наших людей таков"хочу выпендрится"...я ж в Каддоре живу,с охранником и с подсветкой!!..А то что стены,как газеты...фиг кто вникает!....Конечно каждый выбор делает свой,а я вот кохозница,мама одиночка..захотела жить в доме,из красного кирпича,и мне пофиг...что у меня парадная не мраморная! Зато ноги целы будут,а не как в том же Каддоре,летом подскользнулась,и два месяца в гипсе.......тю...опять я про него!!...Ну уж простите)))

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ждун Посмотреть сообщение
    Класс, поздравляю - это хоть маленький но позитивчик для Вас.
    Позитивчики всегда есть их только надо увидеть. Самый главный позитивчик так это свой котел. Холодно включил, тепло выключил. Уехал, выключил. А не так как многие мои знакомые платят за тепло, а батареи холодные.


Ответить в теме
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения