Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: ЖК Тёплый дом, общение будущих жильцов

Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 536
  1. Вверх #381
    Я не поленился, и советую сделать тоже кому интересно. В других жк проблем вагон и по хлеще. С газом например. В островах бетонная НАРУЖНАЯ стена. Есть в перечисленных "нашими" переживальщиками жк такие проблемы что сроки это детский лепет на лужайке и со сроками тоже лажа.

2. Вверх #382
    А есть один переживальщик который уже имеет счастье от владения квартирой в кадоре. Критикует звукоизоляцию этого дома. В нескольких жк пишет одновременно как у них все плохо и сроки сроки сроки. И у нас успевает. Мы сами знаем что у нас и как. И какие дома и квартиры строят другие компании. Я лучше подожду.(сколькот надо)

3. Вверх #383
    Не покидает форум Аватар для Vestna
    Записей в дневнике
    1
    Так мы и ждём...

4. Вверх #384
    В этих домах есть форумы где люди пишут о своих проблемах таких как дом как бы сдан но как бы. И людям выдают разрешение на выполнение ремонтов а не право собственности. Другие пишут когда будет газ? А кто то интересуется как поставить теплощетчик на квартиру. Ведь во всех этих домах крышные котельные (и это хорошо) но люди хотят сами контролировать свой обогрев. Перестенки супер классные у них между квартирами пенобетон 20 см а в квартире 12см и это круто.И только у нас это ужас, аяяй что делать куда бежать? А у нас это всего лиш в одном месте между однокомнатными. И зачастую паника посеяна этими якобы добра нам желателями.

5. Вверх #385
    Путешественник форума
    О ,Боги. ЮРИЙ САН КУПИл квартиру в самом лучше доме )))куда все остальные смотрели с островов , Кадора, ГРАНД дома на Кишиневской и прочие. Теперь будем локти кусать. Но вот беда, те все дома сданы со своими минусами практически в срок , а вот ваш дом , уже столько кормят завтраками и затягивают. И вроде взрослый человек, а верите в сказки, что они все качественно и хорошо сделают. Ни один застройщик в Одессе не выполняет обещания и заявления, которые даны в начале строительства.
    О удачных вложениях ваших в этот дом можно будет говорить тогда, когда его сдадут, а пока это только в минус вложили , ведь дома Кадора и островов , за свои деньги люди получили , и могут или жить или продать. А вы что? кто у вас купит квартиру в недострое ???

вы не можете понять, чем быстрее вы возьмете за одно место застройщика и будите их ругать и делать пиар плохой, тем быстрее они постараются сдать. А вы наоборот одели розовые очки как наркоман и рассказываете фантастику на всю ветку, какой же самый лучший дом у вас.
    Мне искренне жаль всех, кроме вас , так как любой мог взять тут квартиру , и желание каждого получить по скорее свою квартиру-ведь инвесторы свои обязательства выполняют, а застройщик нет. А вы его в попу продолжаете целовать, и рассказываете сказки , что у вас интереса в этом нет) Лохов тут нет
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

6. Вверх #386
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    О ,Боги. ЮРИЙ САН КУПИл квартиру в самом лучше доме )))куда все остальные смотрели с островов , Кадора, ГРАНД дома на Кишиневской и прочие. Теперь будем локти кусать. Но вот беда, те все дома сданы со своими минусами практически в срок , а вот ваш дом , уже столько кормят завтраками и затягивают. И вроде взрослый человек, а верите в сказки, что они все качественно и хорошо сделают. Ни один застройщик в Одессе не выполняет обещания и заявления, которые даны в начале строительства.
    О удачных вложениях ваших в этот дом можно будет говорить тогда, когда его сдадут, а пока это только в минус вложили , ведь дома Кадора и островов , за свои деньги люди получили , и могут или жить или продать. А вы что? кто у вас купит квартиру в недострое ???

вы не можете понять, чем быстрее вы возьмете за одно место застройщика и будите их ругать и делать пиар плохой, тем быстрее они постараются сдать. А вы наоборот одели розовые очки как наркоман и рассказываете фантастику на всю ветку, какой же самый лучший дом у вас.
    Мне искренне жаль всех, кроме вас , так как любой мог взять тут квартиру , и желание каждого получить по скорее свою квартиру-ведь инвесторы свои обязательства выполняют, а застройщик нет. А вы его в попу продолжаете целовать, и рассказываете сказки , что у вас интереса в этом нет) Лохов тут нет
    Это Вы рассказываете сказки что у вас интереса в этом нет. А я уже имею квартиру от этой компании и давно. Знаю многих кто владеет в других зданых домах. И это мне дает право говорить о качестве этой компании. А вот у вас какой интерес в том чтобы талдычить одно и тоже. Помогите лучше другие минусы найти. Просрочка на два месяца из за ряда причин это раз. Дальше.

7. Вверх #387
    А то Вас на работе в отсутствии криатива понизят в дожности.

8. Вверх #388
    И у меня еще один вопрос зачем мне дом с кучей минусов сданый практически в срок?

9. Вверх #389
    Путешественник форума
    ну ну ))2 месяца просрочка ))если будет просрочка пол года, то это будет счастьем. Я изначально просто подписался читать ветку , чтобы в дальнейшем может приобрести в вашем доме квартиру ,и читать новости. Но ту появился человек -фантазер , который придумывает сказки и сам верит в них.Поэтому и пишу свое мнение, а то вдруг многие возьмут и поверят в этот бред
    Да и если вы взрослый мужчина, немного больше грамматики не помешало бы) в каждом предложении много ошибок)
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

10. Вверх #390
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    ну ну ))2 месяца просрочка ))если будет просрочка пол года, то это будет счастьем. Я изначально просто подписался читать ветку , чтобы в дальнейшем может приобрести в вашем доме квартиру ,и читать новости. Но ту появился человек -фантазер , который придумывает сказки и сам верит в них.Поэтому и пишу свое мнение, а то вдруг многие возьмут и поверят в этот бред
    Да и если вы взрослый мужчина, немного больше грамматики не помешало бы) в каждом предложении много ошибок)
    Я знаю, надеюсь все простят меня за это со смартфона мне сложно набирать. Так что с минусами, поможете искать?
    Последний раз редактировалось Юра Сан; 12.10.2017 в 17:10.

11. Вверх #391
    В доме по улице Марсельская, 48 к наличию грибка на стенах добавилась течь воды во время обильного дождя с северной стороны в кухне и двух комнатах и не только по периметру балкона, но и вдоль остальной части стены (у нас верхний этаж). Грешили сначала на соседей сверху. Чуть позже выяснилось, что это имеет место не только у нас и скорее всего связано с проблемами на крыше.
    Теперь вопрос к СК Интосстрой: Вы занимаетесь организацией инвестирования средств и строительством жилых домов, за что большое Вам спасибо, и что бы мы без Вас делали и такое прочее! Но неужели трудно подобрать компанию квалифицированных специалистов, которые знают, умеют и хотят профессионально и качественно строить дома?! С рабочими в принципе понятно, но где были Ваши должностные лица, ответственные за контроль и качество строительства?! За что нам такое несчастье?! Вы же прекрасно понимаете, какие деньги мы вкладываем в приобретение этих квартир, их ремонты и оснащение , и какое сейчас материальное положение у каждого из нас в связи с экономической обстановкой в стране, чтобы устранять Ваши недоделки? Уважайте, то что мы, как инвесторы, остановили свой выбор именно на Вашей строительной компании.
    Мы понимаем, что дом передан Вами на баланс управляющей компании ЖУК. Но поскольку все мы знаем, что эта компания подведомственна непосредственно Вам, и не её вина в недостатках, которые описаны выше, настоятельно просим Вас организовать комиссию по вопросам выявления причин образования грибка на внутренних стенах квартир и течи в них во время обильных дождей. И конечно, мы ждём от Вас действий по устранению вышеуказанных проблем. С уважением, жильцы верхних этажей подъезда №4, Марсельская, 48.

12. Вверх #392
    Здравствуйте, у многих жильцов дома 48 есть "наболевшая" проблема, касательно утепления фасада.
    фасад не утеплен, а здесь: http://www.ostrova.od.ua/doma/dom-n-48#anchor указано следующее:

"Материалы и особенности объекта:
    -Здание возводится из керамзитобетонных блоков толщиной 500 мм, их эффективность приравнена к красному кирпичу.
    -Утепленные фасады."

прокомментируйте, пожалуйста!

13. Вверх #393
    сообщение от Интострой:
    День добрый. Цитируемая Вами информация соответствует действительности, дом возведен из керамзитобетонных блоков толщиной 500 мм и по торцам утеплен. В случае возникновения у Вас и ваших соседей желания дополнительно утеплить фасад, рекомендуем Вам обратиться в администрацию ЧП "ЖУК" с заявлением об утеплении. Утепление может быть произведено при 100% согласии жильцов всей секции дома и производится за ваш счет.

Ответ от Лесия:
    а Вам не кажется, что это просто наглость с Вашей стороны? что значит утеплен по торцам? а остальные стены чем отличаются? почему покрасили весь дом, а не только торцы? бред какой-то.... Мало того, что не выполнили свою работу, так еще и условия ставите за ее исправления, к тому же за счет жильцов... Знаете было огромное желание обратиться к меру в субботу, еле сдержалась, а теперь жалею!!!

14. Вверх #394
    Ответ от Рома:на сколько мне известно, утеплен только торец первой парадной.
    я живу в 5ой, торцевые стены нашей секции не утеплены.
    для меня это означает холодную стену спальни и балкона
    настоятельно прошу прокомментировать

15. Вверх #395
    Ув.Интострой!Заделайте дыру возле лифта в 1-ой парадной в доме №48,уже скоро будут пол года как она образовалась.

16. Вверх #396
    Уважаемое руководство Интостроя! За праздничные дни уже второй раз (2-го и 4-го мая) около 22.00 выключается свет (дом 46/2, а может и в других). Сколько это может продолжаться? После первого выключения, связанного со стройкой (2 мая) у нас сгорел монитор, накануне из-за прыжков напряжения (до 260 вольт) перестал работать холодильник, что нам ждать после сегодняшнего выключения? Когда закончится это безобразие? Когда Вы наконец переключите наш дом 46/2 на городскую сеть? Александр Николаевич обещал, что после перевода дома 46/1 на городскую сеть, наш дом переведут следующим, но пока мы не видим работ в этом направлении. Создается впечатление, что вам все равно, какая у вас будет репутация по строительству среди ваших потенциальных инвесторов и будущих жильцов, которые читают подобные форумы по новостроям и выбирают, где купить себе жилье. Так когда дому 46/2 будет обеспечено нормальное электроснабжение?

17. Вверх #397
    Не покидает форум Аватар для Vestna
    Записей в дневнике
    1
    Верим, надеемся, ждём...

18. Вверх #398
    Сообщение от Kowe4ka2012 Посмотреть сообщение
    Интострой подскажите что нужно сделать чтобы утеплить стену смежную с лестничной площадкой? Зимой она очень холодная. Хотим утеплить за свой счет.
    Александр Николаевич говорит, что нельзя потому что там стоят радиаторы. Но зимой холод от нее идет облакотится невозможно. а у нас и комната и ванна с этой стороны. может можно все таки как то это решить?

19. Вверх #399
    День добрый уважаемый инвестор. Для начала Вам необходимо заказать проект утепления с визуализацией как это будет выгляедеть и вариантом переноса радиатора. Если проектная организация подтвердит необходимость утепления, мы рассмотрим данный вопрос.

20. Вверх #400
    Это крики души благодарных жильцов Островов! Если надо я еще накидаю цитат. А я хозяин квартиры на ул Комитетской, который построил СМУ11 и там все ок. Хотя может это все в моем воспаленном воображении. Ущипните меня...

Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права