Тема: ЖК Guest House - что это?

Ответить в теме
Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1055
  1. Вверх #961
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    До цирка осталось 2 дня )))


  2. Вверх #962
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    запишите это кто-нибудь, пожалуйста!))
    я не смогу посмотреть, а денискин сериал уже год смотрю- с момента открытия этой темы)
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  3. Вверх #963
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    запишите это кто-нибудь, пожалуйста!))
    я не смогу посмотреть, а денискин сериал уже год смотрю- с момента открытия этой темы)
    Я тоже смогу смотреть только с ютюба, если это вообще будет в записи, но вроде там старые сезоны в записи есть, так что и этот можеть будет. Ждём, ждём! Спасибо тем, кто узнал про это и написал здесь! Нескучный мошенник попался. Ему бы блогером быть, нормально б зарабатывал. Исполнял бы рокового красавца, народ бы веселился, а ему денежка с рекламы.
    Альфа-Денис, если читаешь это, задумайся над новой карьерой))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  4. Вверх #964
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    да ладно, с чего вдруг? обычный "наш" русский или украинец. Судя по имени, отчеству и фамилии)) Просто хочет почему-то выглядеть, как араб с рекламы в Дюбаи. Это странное желание, да и он парень явно странный. Ну то такое - тема чьей-то диссертации в области медицины.
    с того,а фамилия украинская это от жены,в Одессе армяне,гагаузы,молдоване и протчая берут фамилию жены и вот они уже - ,завзяты парубки моторни украинские))
    [MOD]

  5. Вверх #965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Всем напоминаю что сегодня будет шоу которого многие ждут
    Завтра будем делиться впечатлениями

  6. Вверх #966
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    вот прямо сейчас смотрю. когда он произносит слово "секс", я становлюсь немножечко фригидной. А вообще, он еще и похотлив так смешно)) Не ожидала. От ведущего-то специалиста в продажах, аренде и инвестициях
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #967
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Бог избавил от личного знакомства со звездой мега масштаба во всех сферах деньгоприносительства, но анонс передачи заманчив. Кстати, глядя на него уже начинаешь как то подумывать, что еще человек может сделать за деньги? Наверное всё. Фу. Но завтра посмотрю на ю тубе. Наверное скоро за диссертацию по психологии афер в строительном бизнесе и не только, сяду. Вроде Хемингуэй сказал, чем больше узнаёшь людей тем больше нравятся собаки. Ох как он был прав.

  8. Вверх #968
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    15 минут и выключил . Блевотня.

  9. Вверх #969
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    а я досмотрела!!! Девушка Вика, видимо, отработала какую-то жуткую карму из прошлой жизни в этом перформансе. Хорошая девушка, кстати. Мне интересно, это шоу чем-то платит за участие или наш герой ради "хайпануть немножечко" туда подался?

    UPD Я за всё время существования темы не видела такого количества просматривающих тему. Я одна это вижу? Или наш форум Бузова прорекламировала в инстаграме?
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 04.04.2018 в 22:48.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #970
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,512
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    15 минут и выключил . Блевотня.
    Какой терпеливый.

  11. Вверх #971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Какой терпеливый.
    Сам в шоке)

  12. Вверх #972
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Ну что, теперь паззл сложился. Денис - актер, нанимаемый для промо задач. Его участие в проектах ограничивается рамками сценария. В случае с "гэст хаус" он вляпался, но вероятнее всего, выкрутится, так как сложно доказать умысел в его действиях.

    П.С. Неужели кто то до сих пор верит, что в "реалити шоу" участвуют обычные люди, по отбору? Абсолютно все участники таких шоу работают четко по сценарию, случайных людей там не бывает.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 05.04.2018 в 09:33.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #973
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ну что, теперь паззл сложился. Денис - актер, нанимаемый для промо задач. Его участие в проектах ограничивается рамками сценария. В случае с "гэст хаус" он вляпался, но вероятнее всего, выкрутится, так как сложно доказать умысел в его действиях.

    П.С. Неужели кто то до сих пор верит, что в "реалити шоу" участвуют обычные люди, по отбору? Абсолютно все участники таких шоу работают четко по сценарию, случайных людей там не бывает.
    нет, он не актер. у актеров есть дикция и постановка речи)) Денис реально работал рилетором в Одессе - это факт, и у тут писали, что есть общие знакомые. И я точно знаю, что он работал в кадорре.
    В шоу снимаются обычные люди, просто эти люди приходят туда не находить "половинки", а кто пиариться или кто за деньгами или кому обещают поездку, а кому-то достаточно в киеве протусить в хорошем отеле со всеми развлекухами, за которые платит канал. Конечно, там сценарий, без этого ТВ не протянуло было, но Денис - это Денис, а не актер.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  14. Вверх #974
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    нет, он не актер. у актеров есть дикция и постановка речи)) Денис реально работал рилетором в Одессе - это факт, и у тут писали, что есть общие знакомые. И я точно знаю, что он работал в кадорре.
    В шоу снимаются обычные люди, просто эти люди приходят туда не находить "половинки", а кто пиариться или кто за деньгами или кому обещают поездку, а кому-то достаточно в киеве протусить в хорошем отеле со всеми развлекухами, за которые платит канал. Конечно, там сценарий, без этого ТВ не протянуло было, но Денис - это Денис, а не актер.
    Вы его близко знаете, потому спорить не буду. Но в "кадорре" кто только ни работал, вокруг этой стройки всегда много риэлторских конторок разного калибра. В одной из них трудился Денис, что не мешало ему реализовывать "актерские" заказы на стороне. Как, например, по электроэнергетике.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 05.04.2018 в 15:18.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #975
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Вы его близко знаете, потому спорить не буду. Но в "кадорре" кто только ни работал, вокруг этой стройки всегда много риэлторских конторок разного калибра. В одной из них трудился Денис, что не мешало ему реализовывать "актерские" заказы на стороне. Как, например, по электроэнергетике.
    с чего вы взяли бред, что я его близко знаю? приснилось вам? перечитайте тему эту, еще на первых страницах люди писали, что сталкивались с ним по недвижимости. и у меня есть в кадорре знакомая, которая с ним работала там. Прекратите гадости про меня писать, что я его знаю близко, у меня нормальные "близко", а не шуты какие-то. Это мне вместо спасибо, что я вообще эту тему начала и мы тут выяснили, что он мошенник и болен головой?)) Оригинально.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  16. Вверх #976
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    да, энергетика (там , видимо, он светился за кого-то другого, надеясь опять-таки на миллионы миллиардов взамен), еще с автомойкой замес был, он кредит брал, который не платил, банк автомойку забрал (это в гугле по его фамилии выпадает). Он не актер, просто необразованный, глупый и тщеславный ментально нездоровый парень с миллиардными амбициями.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #977
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Лёгонький поиск в интернетах принес мне за пару минут сведения про деятельность нашего подследственного в сфере энергетики, в части борьбы с монополией облэнерго. вот скрин запроса в реестр, по коду ОКПО и вы можете это легко проверить.


    как видите, наш герой и есть учредитель, но там еще есть один, кроме его и его мамы))
    http://piccy.info/view3/12222714/37af70830d3e73d011a00f5fd6a963d5/



    Можем, конечно, позабавиться и еще на эту тему накопать лулзов и хайпануть немножечко, но господа из прокураторы еще не прошли квест со строительным мошенничеством, что ж их еще и энергетикой и облэнерго грузить?))
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 05.04.2018 в 16:58.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  18. Вверх #978
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Гестхаус, свет - это еще, оказывается, не всё! Дамы и господа, тут с форума еще доставили немного.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=948687



    да, еще блог у товарища с его размышлениями о великой миссии помощи простому люду - http://oooosvet.blogspot.com/

    скажите, у кого есть сомнения в том, что вопрос медицинский?
    Любимая женщина механика Гаврилова

  19. Вверх #979
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,801
    Репутация
    5263
    ООО "Встань с колен" - супер название.

  20. Вверх #980
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    ООО "Встань с колен" - супер название.
    это оооо - одесская областная общественная организация)) этот пассажир реально во все тяжкие прям - ну хоть где-то должны выстрелить миллиарды миллиардов и статусность)) ну очень смешно)

    а, если обратите внимание, в той теме про встань с колен ему уже высказывали про глупость текста, уровень школьника и тд)) И это было еще до того, как это стало мейнстримом))
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. House Of Wax
    от Мо в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 23:11
  2. Techno House
    от virtual в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 22:49
  3. Some house
    от Cyb0rG в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 12:43
  4. Trance, House - архив
    от GRD в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2004, 16:06
  5. Немного музона для вас! (Trance,House и т.д.)>>>Кач
    от imported_electronic-realm в разделе Музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 02:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения