Тема: ЖК Guest House - что это?

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1055
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606

    Question ЖК Guest House - что это?

    в соцсетях активно продвигают продажи 1комн квартир с ремонтом и мебелью 21 м Дача Ковалевского - 10500 дол. Обещают такие же квартиры чуть ли не по всему миру с подобными ценами.
    Это реальный застройщик, кто-то в курсе? Или это пирамида? Какие там подводные камни, стоит ли вообще играть в это?
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Тоже присоединяюсь к вопросу

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    что можно купить за 10500 тем более с ремонтом и мебелью, какой-то лохотрон.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    в фб некий Денис Альфа вовсю пиарит эту тему, говорит по сто квартир в день продают. обещают такую же цену в киеве, ну и вроде такие же цены в болгарии, москве и других городах и странах. прямо бомба на рынке недвижимости! я вот понимаю, что что-то не то, скорее всего, но хочется услышать мнения людей, которые в этом больше понимают, чем я))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    в фб некий Денис Альфа вовсю пиарит эту тему, говорит по сто квартир в день продают. обещают такую же цену в киеве, ну и вроде такие же цены в болгарии, москве и других городах и странах. прямо бомба на рынке недвижимости! я вот понимаю, что что-то не то, скорее всего, но хочется услышать мнения людей, которые в этом больше понимают, чем я))
    Не знаю, что это за ЖК, но очень хочу Вас предостеречь от общения с Денисом Альфа. Покупали дом в ЖК Граф, так каким-то образом вышли на этого Дениса. Он прямо заявлял, что представитель застройщика, и только в день сделки выяснилось, что он вообще никакого отношения к ЖК не имеет и как-бы никак и не мог нам продавать ту квартиру. Хорошо был телефон Гердаса и я не поленилась его побеспокоить непосредственно перед сделкой. В итоге - купили другую квартиру, потому что ту, которую впаривал Денис уже продал реальный отдел продаж. Так что - лучше ехать на место и все выяснять, и подальше от Дениса Альфа ))))

  6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Так что - лучше ехать на место и все выяснять, и подальше от Дениса Альфа ))))
    Ну тому, кто готов, впарит квартиру какой-нибудь "Денис-бета" Жадность людская всегда играла на руку мошенникам. Сейчас даже в Крыжановке голые квартиры в самом простом доме по 500 долларов. Какая может быть недвижимость с ремонтом за 10 тыс?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от GuestS Посмотреть сообщение
    Не знаю, что это за ЖК, но очень хочу Вас предостеречь от общения с Денисом Альфа. Покупали дом в ЖК Граф, так каким-то образом вышли на этого Дениса. Он прямо заявлял, что представитель застройщика, и только в день сделки выяснилось, что он вообще никакого отношения к ЖК не имеет и как-бы никак и не мог нам продавать ту квартиру. Хорошо был телефон Гердаса и я не поленилась его побеспокоить непосредственно перед сделкой. В итоге - купили другую квартиру, потому что ту, которую впаривал Денис уже продал реальный отдел продаж. Так что - лучше ехать на место и все выяснять, и подальше от Дениса Альфа ))))
    спасибо огромное за ответ! как раз дело в том, что этот жк гест хаус, я так понимаю - только он и продает. вся информация, которая есть в сети, от него. он говорит, что руководит там отделом продаж! в инстаграме, фб полно его видео об этом. Он ссылается на какую-то британскую фирму, мировой проект - доступное жилье во всем мире. Я понимаю, что цена нереальная, но возможно, это первый взнос только?)) поэтому и спрашиваю. Может, кто что слышал еще от кого-то.

    Если это лохотрон такой борзый, что даже стройки не намечается, то надо наказывать за такое, я думаю...Или в нашей стране это наказанию не подлежит?
    Любимая женщина механика Гаврилова

  8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Если это лохотрон такой борзый, что даже стройки не намечается, то надо наказывать за такое, я думаю...Или в нашей стране это наказанию не подлежит?
    "А судьи кто"? (с) Вы уверены, что это ... мероприятие им не принадлежит?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    "А судьи кто"? (с) Вы уверены, что это ... мероприятие им не принадлежит?
    вы пробовали посмотреть видео или почитать посты дениса альфа на тему жк гест хаус?)) видимо, нет. иначе у вас бы не было сомнений, что это что-то странное и никакие солидные дядьки, даже аферисты более-менее крупные не связывались бы. для меня в том и странность, что такой мировой проект, британская компания, всё такое крутое, масштабное и денис альфа)
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Сотрудники компании ЖК Гетс-Хаус - для брони на квартиры - просят паспорт и код (ксерокс). Сегодня, друзья так оформили бронь. И вот теперь возник вопрос: насколько опасно это, что передали им свои данные таким образом. Что из этого может вылиться?

  11. Вверх #11
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    Сотрудники компании ЖК Гетс-Хаус - для брони на квартиры - просят паспорт и код (ксерокс). Сегодня, друзья так оформили бронь. И вот теперь возник вопрос: насколько опасно это, что передали им свои данные таким образом. Что из этого может вылиться?
    Многие (если не все) строительные компании просят ксерокс паспорта и кода. Не вижу проблемы особой. Для пугливых есть вариант : даёте ксерокс паспорта и кода, красным маркером пишите на ксероксе на весь лист какую-то фигну Копия, для квартиры, не оригинал или что-угодно. И, собственно, всё

    P.S. Про данный комплекс ни разу не слышал. Обычно если объект нормальный, все серьёзные Агентства недвижимости Одессы сотрудничают с такими стройками. В данном случае лично я не видел рекламу ни от одного агентства о этом комплексе
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 29.03.2017 в 15:39.

  12. Вверх #12
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    Сотрудники компании ЖК Гетс-Хаус - для брони на квартиры - просят паспорт и код (ксерокс). Сегодня, друзья так оформили бронь. И вот теперь возник вопрос: насколько опасно это, что передали им свои данные таким образом. Что из этого может вылиться?
    Ксерокс вашего паспорта можно купить в ЖЭКе или у мобильного оператора. Под выборы пачки копий паспортов продаются по 15 копеек за листик.
    Тут риска нет. Но вот то, что этот прожэкт какой то странный - это точно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Кстати, для знающих, это он?

      Показать скрытый текст
    Денис Альфа
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #14
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Кстати, для знающих, это он?

      Показать скрытый текст
    Денис Альфа
    Он. Правда я слышал о нём не только плохое, но и хорошее. Лично не знаком, в живую не видел )

  15. Вверх #15
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Ксерокс вашего паспорта можно купить в ЖЭКе или у мобильного оператора. Под выборы пачки копий паспортов продаются по 15 копеек за листик.
    Тут риска нет. Но вот то, что этот прожэкт какой то странный - это точно.
    Я зашёл в их группу в вк. Понравилось описание:
    ЖК GUEST HOUSE ODESSA
    Строительный материал: британская нано технология.

    Это что вообще?))

  16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Строительный материал: британская нано технология.
    Это что вообще?))
    Где тут смайл, изображающий дикий хохот? ))

    У меня с этим "Денисом" 15 (!) общих друзей на фейсбуке. И ни один из них его не знает лично. Пригласился какой то человек, его по инерции "задружили". Кто то видел этого человека реально, или это интернет-бот?

    П.С. Почитал его ветку. Даже не представлял себе, что такой примитивный лохотрон еще может работать в 21 веке. В наперстки выиграть, и то больше шансов.
    Последний раз редактировалось Профессионал; 29.03.2017 в 15:52.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я зашёл в их группу в вк. Понравилось описание:
    ЖК GUEST HOUSE ODESSA
    Строительный материал: британская нано технология.

    Это что вообще?))
    Звонил ему, говорит новая технология, матричной посторойки - так как проект предусматривает застройку в разных городах Украины - России, то ориентировано на температуру от минус 45 до плюсовой. Строят "матричным" типом. Не знаю что это значит.

    Вот тут он это описывает - в виде рекламных слоганов

  18. Вверх #18
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,778
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    Звонил ему, говорит новая технология, матричной посторойки - так как проект предусматривает застройку в разных городах Украины - России, то ориентировано на температуру от минус 45 до плюсовой. Строят "матричным" типом. Не знаю что это значит.

    Вот тут он это описывает - в виде рекламных слоганов
    Даже если это реально существующая и классная технология - как по мне звучит как полная чушь ))) Может я не прав )

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Даже если это реально существующая и классная технология - как по мне звучит как полная чушь ))) Может я не прав )
    Нашел. )) - тут
    Последний раз редактировалось Asser; 29.03.2017 в 17:26.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    сегодня в сообществе в фб domofond увидела рекламу от кадорра (вроде) - тоже квартиры по 10500 у.е. Червоный хутор - получается, что они повторяют за Денисом Альфой (кстати, что за альфа? почему человек не пользуется фамилией?)
    Искала инфу по гест хаусу - всюду только этот денис. Ни один человек, кроме него, не рекламировал.

    Интересно было б почитать договор. И что у них с документами? земля хоть есть уже? а декларация на строительство? а проект? а застройщик? У Кивана хоть понятно - хоть какие-то гарантии есть (в смысле строил и не кидал пока что)), а что за денис альфа, британские нано-технологии и мировой проект?
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. House Of Wax
    от Мо в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 23:11
  2. Techno House
    от virtual в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 22:49
  3. Some house
    от Cyb0rG в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 12:43
  4. Trance, House - архив
    от GRD в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2004, 16:06
  5. Немного музона для вас! (Trance,House и т.д.)>>>Кач
    от imported_electronic-realm в разделе Музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 02:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения