Тема: ЖК Guest House - что это?

Ответить в теме
Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1055
  1. Вверх #981
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    ой, я посмотрела это давайпаженимся с нашим Деней)) какое фууууу! это его мама там? бедная женщина..

    Встань с колен ахаааа, это прекрасно)

    обожаю этот "сериал". есть новые серии или пока никаких новостей?
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.


  2. Вверх #982
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    ой, я посмотрела это давайпаженимся с нашим Деней)) какое фууууу! это его мама там? бедная женщина..

    Встань с колен ахаааа, это прекрасно)

    обожаю этот "сериал". есть новые серии или пока никаких новостей?
    да мне тоже его мать очень жаль, а также всех родных. В принципе, всегда же жаль людей, у которых близкий человек психически не очень здоров. Это реальная беда.
    Неа, новых серий нет, наверное. Всё затихло. Куда он делся - непонятно. Не веселит нас больше.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  3. Вверх #983
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Он теперь звезда большая думаю гдето за пределами Украины чтоб поклонники с последней его работы не задалбывали

  4. Вверх #984
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Он теперь звезда большая думаю гдето за пределами Украины чтоб поклонники с последней его работы не задалбывали
    та сомнительно, что свалил. или у хозяина харчи ест и суда ждёт или дома отсиживается, пока все забудут. Алфа Дениска в режиме стенд бай пока что. Если знаете ещё каких-то забавных, чтоб расследовать было интересно, сообщайте, а то без сумасшедших мошенников скучно
    Любимая женщина механика Гаврилова

  5. Вверх #985
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Вам одна личность нужна или какойто жк ?

  6. Вверх #986
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Вам одна личность нужна или какойто жк ?
    не то, чтобы нужна прям, но было б интересно. личности, конечно, забавнее)) особенно наглые мошенники без мозгов, как дёнчик
    в новостроях и долгостроях никогда не разбиралась до появления гестхауса, но мало ли...
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #987
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Что думаете про жк Артвиль? Знакомые хотели там купить, но я отговорила. Не знаю правильно сделала или нет. Но что то меня там настораживает.

  8. Вверх #988
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Что думаете про жк Артвиль? Знакомые хотели там купить, но я отговорила. Не знаю правильно сделала или нет. Но что то меня там настораживает.
    а кто строит? есть тема на форуме? я, кстати, видела рекламу на днях где-то в городе или пригороде. и да, цены тоже детские, привлекают. после гестхауса я уже не такая наивная. теперь выяснять надо, кто стоит за каждым прожектом

    апд: я погуглила)) сайт сладкий такой у них. там столько же блабла, как у дениса альфы, только с умом сделано, конечно. меня интересует только заказчик и застройщик. Там указана компания ООО "КАСИБУС".
    Ну, судите сами, у них уставной Розмір (грн.): 10000.00)). Компании в июне будет целых два года. - это заказчик. Учредителя целых 2. Какая-то Маша и ГРОМАДЯНИН ІЗРАЇЛЮ ТУШНЕЙДЕР ГЕРШОН.

    Застройщик - МЧП "СТАФ". Угадайте, кто там учредитель? Правильно)) Всё тот же Гершон. Сам себе заказал и сам себе построил. Кстати, у этой чудной компании в видах деятельности разве что ракетостроения не хватает. Молодцы - многостаночники)) .

    Сервисная компания - Квадро Сервіс. Знаете, кто там учредитель? Ни за что не угадаете!!! Гершон!!!)) Такие дела.

    На самом деле, это, конечно, не показатели рисковости стройки. Просто - беглый обзор.

    И да, наверное, это надо перенести в тему артвиля. А то в этой теме одна звезда - Денис Альфа))
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 22.04.2018 в 20:33.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  9. Вверх #989
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Кстати, рухнуло ещё одно детище НК жк Гринс. С новым недостроем! Что мне нравится в Артвиле, через 3 месяца сдача первой очереди с ремонтами и мебелью в квартирах. По факту кот не валялся. Ну и коммуникации само собой. И главный прикол , продают вторую очередь не имея вообще никаких разрешительных документов на нее. Короче, встретимся на их ветке. Тема такая есть.

  10. Вверх #990
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Кстати, рухнуло ещё одно детище НК жк Гринс. С новым недостроем! Что мне нравится в Артвиле, через 3 месяца сдача первой очереди с ремонтами и мебелью в квартирах. По факту кот не валялся. Ну и коммуникации само собой. И главный прикол , продают вторую очередь не имея вообще никаких разрешительных документов на нее. Короче, встретимся на их ветке. Тема такая есть.
    да, у артвиля много общего с гестхаусом, как оказывается. В смысле - Гершон, видимо, придумал, Гершон заказал и Гершон построил))

    тему артвиля нашла только рекламную)) там даже видеотчет о стройке есть, но я не смотрела)) Божечки, я хочу очки, как у Собчачки- там в артвиле и климт и моне и еще куча слов из высокого искусства. Диана, Густав - солидно. В рекламу бабла влили прилично, всё сделано с умом. И что-то даже строят. Молодцы, что сказать. Браво, Гершон из Израиля
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 22.04.2018 в 23:29.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  11. Вверх #991
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    темка на жк артвиль

    добро пожаловать, на манеже все те же , я там тоже наблюдаю

  12. Вверх #992
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    темка на жк артвиль

    добро пожаловать, на манеже все те же , я там тоже наблюдаю
    Не знаю как ссылку на их обсуждалку скинуть.

  13. Вверх #993
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    темка на жк артвиль

    добро пожаловать, на манеже все те же , я там тоже наблюдаю
    ого! я явно пропустила опять интересное. Так что выяснили - артвиль это гестхаус в розочках или всё же там всё норм, просто немного экстравагантно?) В чем там вся соль, так сказать? А то я читаю и не понимаю пока - там уже 37 листов начатили
    Любимая женщина механика Гаврилова

  14. Вверх #994
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    да, у артвиля много общего с гестхаусом, как оказывается. В смысле - Гершон, видимо, придумал, Гершон заказал и Гершон построил))

    тему артвиля нашла только рекламную)) там даже видеотчет о стройке есть, но я не смотрела)) Божечки, я хочу очки, как у Собчачки- там в артвиле и климт и моне и еще куча слов из высокого искусства. Диана, Густав - солидно. В рекламу бабла влили прилично, всё сделано с умом. И что-то даже строят. Молодцы, что сказать. Браво, Гершон из Израиля
    Прочитала про Артвиль тут в теме Лохотроны Одессы, и сразу вспомнила про Дениса и Гестхаусы. Читая вас, вижу, не зря))) Что то в этом есть
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  15. Вверх #995
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Год назад у НК было еще 5 площадок в Одессе и области. Форест, Гринс, Парус В Черноморске. и тд. Всех предупреждали, народ защищал застройщика как Брестская крепость. Теперь когда все сдохло, молчат как мыши, Ну иногда пишут что не все еще потеряно и тд. Вот и с этим Артвилем как то очень уж медово всё выглядит. Посмотрим на развитие событий. Коммуникаций пока никто не тянет.

  16. Вверх #996
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Зато пишут, что в двух темах на форуме усердно трудятся около 30 ботов))). Так что работа кипит!
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  17. Вверх #997
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Да, бывает по несколько ботов в день прилетают. И поют, типо вопросы задают застройщику про всякую хрень, ту что отдел продаж исполняет обычно. И отсрочка сдачи прям нравится инвесторам. И ночью, а ночь у них в 7 часов уже, никто не строит да и не надо, по ночам только жулики строят. Смотрю в камеру Кадорра, до 23х работают, Будова до 22х. Ну это плохое качество. Артвиль будет лучше. Техусловия на проектирование второй очереди только получены, а они уже третью очередь продают. Молодцы пацаны.

  18. Вверх #998
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Будова до 22х
    Смотрю в камеру и пусто.

  19. Вверх #999
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Смотрю в камеру и пусто.
    А вы внимательней посмотрите и увидите, что кран вращается. Ну или на другие стройки посмотрите , где более близко видно. Работают все кто хочет работать.

  20. Вверх #1000
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    А вы внимательней посмотрите и увидите, что кран вращается. Ну или на другие стройки посмотрите , где более близко видно. Работают все кто хочет работать.
    Вам показалось. Если бы производилась погрузка, то територия хотя бы освещалась, а в темноте работа невозможна. Другие стройки вчера не смотрел, но сомнгительно. В Будове вообще не нужно приглядываться. Если идёт стройка, то рабочие снуют туда-сюда, перемещается строительная техника. А тут какой-то шорох во мгле, это не серьёзно.


Ответить в теме
Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. House Of Wax
    от Мо в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 23:11
  2. Techno House
    от virtual в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 22:49
  3. Some house
    от Cyb0rG в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 12:43
  4. Trance, House - архив
    от GRD в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2004, 16:06
  5. Немного музона для вас! (Trance,House и т.д.)>>>Кач
    от imported_electronic-realm в разделе Музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 02:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения