Тема: ЖК Guest House - что это?

Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1055
  1. Вверх #41
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,784
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    ну что агентства недвижимости)) им денис предложил откат с покупателей, они подписались. вы ж поймите, в норме получают все документы, потом начинают продавать, рекламировать, когда уже застройщик есть, есть проект и тд. вот тут наоборот, поэтому всё кажется странным. а, вернее, как я уже написала выше - ищут деньги, ищут землю, потом за эти деньги начинают строить.
    а теперь, на минуточку, представьте, что застройщик посчитает себестоимость и окажется, что 10500 это минус, ну или более возможный вариант - начнут строить, окажется, что денег не хватает. и что?) у них нет большого инвестора или финансовой подушки на такой случай. посмотрите гест хаус юа в едином реестре, посмотрите, кто там директор, кто учредители. это ж легко, по коду окпо в интернете)))
    Если захотите, я могу вам в л/с написать тех, кто строит и продаёт не имея документов ) И это известные компании, и даже на форуме рекламные темы есть, и люди даже покупают их квартиры Не в этом дело )
    Руководствуются именем и опытом застройщика/заказчика, который даже не имея документом достроит и оформит всё, что надо )
    В данной теме хз кто и что строит )

    P.S. Про откаты агентствам - смешно. У этого Дениса и близко нет таких денег, что б агентство согласилось поставить на кон свою репутацию и т.д.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Если захотите, я могу вам в л/с написать тех, кто строит и продаёт не имея документов ) И это известные компании, и даже на форуме рекламные темы есть, и люди даже покупают их квартиры Не в этом дело )
    Руководствуются именем и опытом застройщика/заказчика, который даже не имея документом достроит и оформит всё, что надо )
    В данной теме хз кто и что строит )

    P.S. Про откаты агентствам - смешно. У этого Дениса и близко нет таких денег, что б агентство согласилось поставить на кон свою репутацию и т.д.
    я вот именно о том и писала, что важно -кто инвестор и какой у него опыт. у дениса нет опыта стройки, насколько я понимаю, поэтому пролет со стоимостью возможен легко. вообще, для меня поразительно, кто ведется на него...
    если не откаты, то зачем агентствам это надо?)) зачем они подписались на проект без единого солидного инвестора? просто жадность и человеческая глупость. им пофигу, они по договору, скорее всего, оказывают информационно-консультационные услуги. купились на красивые слова от дениса)) с нанотехнологиями британскими и мировыми инвесторами)) 300 долларов с покупателя он предлагает откат)) это логика пирамиды, между прочим

    опытный застройщик или инвестор с именем - уже знает, сколько что стоит и в какие сроки он может подгогтовить все бумаги. здесь же - ну денис))
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 04.04.2017 в 10:09.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  3. Вверх #43
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,784
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    я вот именно о том и писала, что важно -кто инвестор и какой у него опыт. у дениса нет опыта стройки, насколько я понимаю, поэтому пролет со стоимостью возможен легко. вообще, для меня поразительно, кто ведется на него...
    если не откаты, то зачем агентствам это надо?)) зачем они подписались на проект без единого солидного инвестора? просто жадность и человеческая глупость. им пофигу, они по договору, скорее всего, оказывают информационно-консультационные услуги. купились на красивые слова от дениса)) с нанотехнологиями британскими и мировыми инвесторами)) 300 долларов с покупателя он предлагает откат)) это логика пирамиды, между прочим

    опытный застройщик или инвестор с именем - уже знает, сколько что стоит и в какие сроки он может подгогтовить все бумаги. здесь же - ну денис))
    Я не совсем понимаю фразу "Кто инвестор". Это только весьма богатые строительные компании стоят за свой счёт, остальные строят на проданное. Кто купит квартиру - тот инвестор. Никто не купил - стройка остановилась. Маловероятно что у маленькой строительной компании есть собственные деньги что б строить дом не рассчитывая на инвестиции.
    За 300 долларов возьмутся продавать только ну оооооочень маленькие агентства. И то продаж не будет так как если 300 долларов откат агентству - риэлтору перепадёт в лучшем случае 100. Риэлтора за такую сумму даже предлагать данный объект не будут. И для агентства это не заработок, так как другие компании дают намного больше.

    P.S. А какие агентства подписались на эту стройку ?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    P.S. А какие агентства подписались на эту стройку ?
    Александр-Н - знаю точно. Еще Президент.

  5. Вверх #45
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,784
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    Александр-Н - знаю точно. Еще Президент.
    На сайте Александр Н ничего не нашёл )

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Заказчик строительства: британская компания ”Guest House” - собственник бренда.
    Штаб квартира расположена в Англии, в Лондоне, World Trade Center City, Point One Ropemaket str.
    ЖМ “Guest House Odessa”- это квартиры в парке, формат квартир для всего Мира.© - c лендинга гестхаус. http://guesthouse.in.ua/

    британская фирма не фигурирует в учредительных документах гестхаус юа. там неизвестные друзья дениса) что за компания вообще?) хотя, зарегить компанию в англии - это не очень и сложно)) а ссылаться на нее потом солидно)
    хотя, я уже понимаю эту всю идею, вопросов нет)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    81
    Мне кажется ребята перестарались с рекламным текстом! Нано технологии - это просто смех! Слишком сладкое предложение для того, чтобы быть правдой)
    Поглядим

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Ruslush Посмотреть сообщение
    Мне кажется ребята перестарались с рекламным текстом! Нано технологии - это просто смех! Слишком сладкое предложение для того, чтобы быть правдой)
    Поглядим
    та в том и дело,что оно как-то даже не сладко, если попробовать разобраться) несолидное какое-то)) - ну это сугубо мои впечатления. может ,кому-то это кажется профессиональным всё - от маркетинга до вопросов стройки)) но не мне
    Любимая женщина механика Гаврилова

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    А ЖК "Созвездие" на 6-ой фонтана он уже построил? Год назад так же активно рекламировал.
    заканчивают Семицветик, к Созвездию не приступали https://uatalks.com/showthread.php?1...D0%BA-7-%D0%BF
    По общению с Денисом-ещё тот враль. Всё что он говорил оказалось враньём. Начиная с ЖК Созвездия, которое по его словам должен был строить Кадорр
    Последний раз редактировалось Скруджжж; 10.04.2017 в 16:00.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    какая прЭлесть! Алена, бежим скорее покупать..по две штуки..нет! по пять квартир! нано технологии, британская компания, что еще надо! я приведу тебя- мне по 300 баксов за хату, а ты меня- тебе профит, а дальше будем кусать локти, что профитькали столько денег)))
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    Прошло больше месяца, ктото чтото знает, что там дальше?

  12. Вверх #52
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,784
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    Прошло больше месяца, ктото чтото знает, что там дальше?
    Если верить в темпы продажи квартир (как выше писали), то квартиры должны были закончиться недели две назад )))

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    ну я только наблюдаю это реалити-шоу в соцсетях - там во всех видео и постах его рассказы о том, какие они крутые и скоро всё будет. надо только подождать немного)))
    Ребят, мне кажется, что нет ничего и не будет))) Но это только моё мнение. Он там обещает квартиры по всему миру. В Варшаве, Москве и тд)) про украину вообще молчу. Уже там Львов замаячил))
    я не могу найти для себя пояснения, зачем человек это всё делает. Глупость какая-то. Надеюсь, денег он не берет с людей. Тогда зачем это всё?
    Любимая женщина механика Гаврилова

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Asser
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    407
    Репутация
    84
    нет, денег пока не берет, но квартиры все еще бронируют ))

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    нет, денег пока не берет, но квартиры все еще бронируют ))

    ну, как в том анекдоте : "один ушел искать дрова, второй - деньги", я думаю,что он набрал базу данных клиентов, а теперь будет или искать инвестора или ему и надо было рекламировать самого себя и собрать базу данных покупателей)) но я думаю, что только начнет искать инвестора, застройщика и тд. дальше будет интересно))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Ребята, Денис Альфа уехал в тур, Болгария гест хаус)) шоу продолжается)) Не знаю, что он построит, но попутешествует за счет этой телеги точно))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Сегодня тоже увидела по ТВ объявление и решили купить пару квартир . Люблю пляж на Даче Ковалевского и прогулки на 411-й . Со мной связались с АН Лидер . Завтра прокачусь и посмотрю , как там дела . Там вообще что-то происходит ? Сейчас пойду искать в соцсетях информацию. ))) Так заманчиво подняться с пляжа домой и никуда не ехать .
    А не они ли сожгли причалы для спуска к пляжу ?

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    насколько я знаю, для гест хаус нет никаких разрешительных документов, нет строительной компании, нет проекта, ничего нет. И мне удивительно, что кто-то что-то продает...Вроде бы они не продают еще и кроме Дениса вообще никто никогда не рекламировал и не говорил ни про какой гест хаус.
    Кто-то вообще хоть раз слышал, кроме как от дениса, от кого-то еще про этот ЖК?)
    Любимая женщина механика Гаврилова

  19. Вверх #59
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,784
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, для гест хаус нет никаких разрешительных документов, нет строительной компании, нет проекта, ничего нет. И мне удивительно, что кто-то что-то продает...Вроде бы они не продают еще и кроме Дениса вообще никто никогда не рекламировал и не говорил ни про какой гест хаус.
    Кто-то вообще хоть раз слышал, кроме как от дениса, от кого-то еще про этот ЖК?)
    Я вчера услышал что "ТВ дом" продаёт, правда никакой информации у них на сайте я не нашёл, так что не особо верю. Так сказать не проверенная информация. Больше рекламу нигде не видел.
    Может у кого-то будет желание побывать на месте и т.д. - напишите сюда что это за чудо )

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    уже деньги берут?)) ну, если в продажу выставили)) тогда пора за поп-корном)) если уж шоу началось
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. House Of Wax
    от Мо в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 23:11
  2. Techno House
    от virtual в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 22:49
  3. Some house
    от Cyb0rG в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 12:43
  4. Trance, House - архив
    от GRD в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2004, 16:06
  5. Немного музона для вас! (Trance,House и т.д.)>>>Кач
    от imported_electronic-realm в разделе Музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.08.2004, 02:17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения