Тема: ЖК Приморские сады

Ответить в теме
Страница 56 из 109 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2163
  1. Вверх #1101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    К слову сегодня на стройке ни души![/QUOTE]
    Это не правда! Вчера (14.12) регулировали окна в квартирах, ставили ручки на окна! Мне воду в квартиру завели! Сергей Сергеевич (гл. прораб) контролирует работы по этажам. Устанавливали перила на лестнице! Не могу понять-зачем вводите людей в заблуждение?!?!


  2. Вверх #1102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Рябая Посмотреть сообщение
    К слову сегодня на стройке ни души!
    Это не правда! Вчера (14.12) регулировали окна в квартирах, ставили ручки на окна! Мне воду в квартиру завели! Сергей Сергеевич (гл. прораб) контролирует работы по этажам. Устанавливали перила на лестнице! Не могу понять-зачем вводите людей в заблуждение?!?![/QUOTE]

    Я говорю о наружных работах,я не живу в недостроенном доме,не могу знать что происходит внутри.

  3. Вверх #1103
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Репутация
    22
    А какие наружные работы Вы хотите увидеть в мороз?

  4. Вверх #1104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    18
    ИДИОТИЗМ. Ручки и перила Сергей Сергеевич должен был установить уже летом. Перила к этому времени должны были быть затертыми. Хотя-это прогресс для ПРИМОРСКИХ. Да, ребята , вы непобедимы. А Сергей Сергеевичу респект.

  5. Вверх #1105
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    18
    Люди уже должны жить в квартирах,а ПС пытаются денег сорвать ещё даже не с котлована. Что там в проэкте уже 10 эт.элит. А как же бизнес высотки с вертолетными площадками? ? ?

  6. Вверх #1106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от koreshok Посмотреть сообщение
    ИДИОТИЗМ. Ручки и перила Сергей Сергеевич должен был установить уже летом. Перила к этому времени должны были быть затертыми. Хотя-это прогресс для ПРИМОРСКИХ. Да, ребята , вы непобедимы. А Сергей Сергеевичу респект.
    Я ответила на Ваше высказывание "сегодня на стройке ни души" Это была откровенная ложь! Ни с чем другим не спорю. Поделилась новостями с такими, как Вы, которые не появляются на стройке, а, проезжая мимо, кричат, "ни души", всё плохо, ничего не делается и т.д. и т.п., чем вводят в заблуждение остальных. Не знаете и "не живете в недостроенном доме"?, тогда и не пишите недостоверную информацию!

  7. Вверх #1107
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Рябая Посмотреть сообщение
    Я ответила на Ваше высказывание "сегодня на стройке ни души" Это была откровенная ложь! Ни с чем другим не спорю. Поделилась новостями с такими, как Вы, которые не появляются на стройке, а, проезжая мимо, кричат, "ни души", всё плохо, ничего не делается и т.д. и т.п., чем вводят в заблуждение остальных. Не знаете и "не живете в недостроенном доме"?, тогда и не пишите недостоверную информацию!
    как мне жаль людей, которые отдали последние деньги чтоб получить жилье... опять одно и то же... дом не сдан, а проданы не построенные секции.

  8. Вверх #1108
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,779
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    как мне жаль людей, которые отдали последние деньги чтоб получить жилье... опять одно и то же... дом не сдан, а проданы не построенные секции.
    Смотрю ты ещё не по всем темам прошёлся Дэрби забыл

  9. Вверх #1109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    18
    Кто был на стройке? Какие -то работы продвигаются?

  10. Вверх #1110
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    143
    Репутация
    22
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5a3e69bc45c2728c74d2ffb426f901ea-V.jpg
Просмотров: 83
Размер:	49.7 Кб
ID:	13008926Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-c95a521517946a3de3f299696332bf45-V.jpg
Просмотров: 61
Размер:	41.6 Кб
ID:	13008927Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-1220400793305d18b1503500ee411346-V.jpg
Просмотров: 71
Размер:	44.2 Кб
ID:	13008928Был во второй секции,на всем этаже лежит половая плитка,сделаны потолки,отшпатлеваны стены под чистовую отделку и выложена плитка на стенах в районе лифтов.Это то ,что видел

  11. Вверх #1111
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Потому что когда предупреждали людей, что это лохотрон не кто не слушал... нас так же точно предупреждали когда мы покупали в "набережном квартале". Почему то в темах Будовы, Кадора и Стикона я не пишу хотя это конкурирующие фирмы... а в темах разных лохотронщиков грех не предупредить людей.

  12. Вверх #1112
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    Потому что когда предупреждали людей, что это лохотрон не кто не слушал... нас так же точно предупреждали когда мы покупали в "набережном квартале". Почему то в темах Будовы, Кадора и Стикона я не пишу хотя это конкурирующие фирмы... а в темах разных лохотронщиков грех не предупредить людей.
    та покончи с собой уже, не мучайся, двоешник

  13. Вверх #1113
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от koreshok Посмотреть сообщение
    Кто был на стройке? Какие -то работы продвигаются?
    клац

  14. Вверх #1114
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    Чего сразу в панику ничего не делается, ничего не делается! Работа идет же только медленно, задержки очень у многих и если задержка больше чем пол года и больше то тогда надо паниковать. Если весной не сдадут тогда надо разбираться

  15. Вверх #1115
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Добрый вечер уважаемые покупатели в первой и второй очередях!!! Очередной раз напоминаю Вам, приходите в наш новый отдел продаж!) Подписывайте акты, получайте ключи и начинайте делать ремонт в квартирах! Организуем подьемы строй материалов на ваш этаж!

  16. Вверх #1116
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    А документы о сдачи дома есть у вас? Или делать ремонт без них?

  17. Вверх #1117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    ....

  18. Вверх #1118
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от PrimorSady Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые покупатели в первой и второй очередях!!! Очередной раз напоминаю Вам, приходите в наш новый отдел продаж!) Подписывайте акты, получайте ключи и начинайте делать ремонт в квартирах! Организуем подьемы строй материалов на ваш этаж!
    Во вторую очередь можете организовать подъём стройматериалов ?! Там же подъёмника нет КАК?)) краном ? Назовите цену ...я ж не против !
    Для ремонта нужно электричество в квартирах оно уже есть? Вода в трубах есть ? И можно ли уже подниматься на лифте ? Работает ли он? Ответ можно в л.с. либо напишите номер с кем это можно об говорить
    Последний раз редактировалось 3856734625775; 25.01.2019 в 00:56.

  19. Вверх #1119
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    33
    Ответил л.с.

  20. Вверх #1120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    18
    Приморские, а почему отвечаете в личку? Вы же открыты для всех. Дайте ответ для всех на форуме. Ждем! !!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 56 из 109 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения