Тема: Предлагаю работу по продаже б\у товара в интернете на Поскоте

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    а зачем девушке ее разбирать?


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для xushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    в личку пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2017 в 18:42 ----------

    Напишите в личку подробнее

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    а зачем девушке ее разбирать?
    Потому что среди купленного мной товара, есть машины, которые куплены на разборку
    Последний раз редактировалось Руслан1982; 11.04.2017 в 02:20.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от Руслан1982 Посмотреть сообщение
    Девушкам не звоню т.к. не справятся.
    вот девушки как раз таки и справятся, а муж. не усидчивы - вряд ли будут сидеть и продавать - это трудиться нужно, и усилия прилагать и не ма коли будет))))

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    вот девушки как раз таки и справятся, а муж. не усидчивы - вряд ли будут сидеть и продавать - это трудиться нужно, и усилия прилагать и не ма коли будет))))
    Я согласен с этим, но так как у меня уклон в автомобильную тематику, а тем более в разборку машин, то девушки без посторонней помощи не справятся.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    в личку пожалуйста....

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Актуально
    Кому забыл позвонить, пишите в личку
    Последний раз редактировалось Руслан1982; 04.05.2017 в 06:29.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    По прежнему ищу человека!!!
    Люди! Товар находится на Посёлке Котовского. Я живу на Посёлке Котовского. Это всё указано в объявлении.
    Зачем мне писать и звонить, если вы живёте на другом конце города, и вам сложно каждый день ездить на Поскот? Я вместе с товаром не перееду к вам поближе.
    Зачем мне писать и звонить, если вы хотите сидеть дома, и ждать когда я поскидываю вам описание и фотографии товара? Просто создать объявление в интернете это не главное в этой работе.
    Зачем мне писать и звонить, если вы сразу отказываетесь заниматься определённой категорией товара, например автотематикой? Я не буду нанимать отдельного человека на каждую группу товара.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от Руслан1982 Посмотреть сообщение
    По прежнему ищу человека!!!
    Люди! Товар находится на Посёлке Котовского. Я живу на Посёлке Котовского. Это всё указано в объявлении.
    Зачем мне писать и звонить, если вы живёте на другом конце города, и вам сложно каждый день ездить на Поскот? Я вместе с товаром не перееду к вам поближе.
    Зачем мне писать и звонить, если вы хотите сидеть дома, и ждать когда я поскидываю вам описание и фотографии товара? Просто создать объявление в интернете это не главное в этой работе.
    Зачем мне писать и звонить, если вы сразу отказываетесь заниматься определённой категорией товара, например автотематикой? Я не буду нанимать отдельного человека на каждую группу товара.
    Я конечно дико извиняюсь-как говорят у нас в Одессе

    Но Руслан,с таким подходом,как у Вас,будете долго искать себе компаньонов,

    товар лежит- время идет,люди не находятся...я думаю все вопросы по сотрудничествую решаемы--

    в плане автотематики,да есть люди кому это дано,а кому вообще нет, автотема-это очень специфичное направление,
    люди могут уже заниматься другими направлениями,а автонапрвлением это уже другой вопрос---занимайтесь этим сами или сами найдите подходящего человека,мне кажется найти у нас в Одессе,тех кто и с машинами будет работать,не сложно

    другие пусть занимаются другими направлениями,,

    Вас уже неоднократно просили люди ,скинуть описание товара,чтобы начать работать,чтобы понять что к чему,увидеть так сказать фронт работ

    но Вы принципиально не хотите,все это очень странно??,что-то видать здесь не то...ищите именно многорукого ШИву,который будет распыляться на все и на авто

    ведь хвататься за все -это нездраво,Вы если занимались торговлей итд..должны вроде как это понимать.


    а в наш век технического прогресса,можно уже давно работать удаленно---и не кататься на поселок "каждый день",,разве что иногда-когда требуется допустим подготовить товар к продаже, да и другие есть варианты---например есть свой чел. на поселке,который может приготовить товар к продаже и показать будущему клиенту



    а технические вопросы думаю можно уладить,кто и как и когда будет ездить..
    Последний раз редактировалось kravshik; 31.05.2017 в 21:35.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь-как говорят у нас в Одессе
    Но Руслан,с таким подходом,как у Вас,будете долго искать себе компаньонов,
    Спасибо за внимание к моему объявлению.
    Готов выслушать любую критику и обсудить все моменты данной вакансии.
    К сожалению вы не уловили суть моего предложения о работе.
    Товар лежит, время идёт, люди не находятся, деньги теряются - на всё это я иду осознанно с пониманием того, что я наконец найду, того кто мне нужен.
    Не все вопросы по сотрудничеству решаемы: если человек ленится, я не смогу его заставить; если человек не соображает, я не смогу сделать его умнее; если человек не хочет учиться, я не смогу его научить; если человек не верит - я не смогу его заставить поверить; и т.д.
    Не дано человеку с рождения умение рисовать, петь или предвидеть будущее. А про "не дано разбираться в автотематике" вы меня извините, это глупое утверждение.
    Лечение стволовыми клетками это специфическое направление, а автотема это совершенно обычный бизнес, для которого учёная степень и высшее образование не требуется.
    Если человек, которого я ищу для замены меня в моём бизнесе, сразу сходу будет говорить, что мне делать и чем мне заняться, то такой человек мне не нужен.
    Конечно найти отдельного человека на каждую группу товара легко. Но у меня нет времени вводить в курс дела, обучать, координировать, спрашивать, наблюдать, сразу за 10 людьми. Мне нужен один ответственный человек, с которого я буду спрашивать, а вот он уже пусть набирает себе хоть целую команду напарников, помощников и т.д.
    Не надо брехать, что я не хочу скидывать описание товара. На всеобщее обозрение, я 11.04.2017 скинул свою личную страницу в OLX, где можно понять каким именно товаром я занимаюсь. Но если человек уже на первом этапе начинает крутить носом и не уверен в своих силах (а какой именно товар? а сколько точно я заработаю? а вдруг я не продам? а претензии ко мне будут?), наврятле мы сработаемся.
    Все с кем я встречался и кто просил меня показать тот товар, с которого стоит начать бизнес, я показывал. Только вот многие, в том числе и вы, не понимаете, что основная работа это не этот жалкий список из 1000-1500 уже купленных товаров, которые надо продать. На этом списке не стоит зацикливаться, а особенно на конкретных товарах в этом списке.
    Основная работа это бизнес построенный на будущей постоянной перепродаже товаров, который также можно перепрофилировать в другой вид бизнеса, либо открыть новый вид бизнеса, параллельно уже существующему бизнесу перепродаж.
    Основная цель - это выжать любыми путями максимальную прибыль из уже существующего капитала и получить 25% от этой прибыли.
    Фронт работ настолько огромен, что некоторые люди осознав его, просто боятся даже начать, боятся сделать первый шаг.
    Многие не верят в мой бизнес и в мои слова. Не верят, что на этом можно хоть что-то заработать. Некоторые считают меня несерьёзным, глупым, безответственным, и даже больным на голову. Думают, что я могу их кинуть. Я не могу всем угодить. Но я говорю правду и всегда готов к диалогу.
    Я зарабатываю на перепродаже товара уже более 20 лет. Долларовым миллионером я не стал, но только из-за того, что не способен эффективно управлять финансами. Хотя мой капитал продолжает расти.
    Поэтому я ищу организованного и успешного человека, который способен эффективно управлять финансами и умеет развивать бизнес.
    Не обязательно быть многоруким Шивой, чтоб заниматься перепродажей любого товара. Я вон со своей ленью и двумя руками неплохо справлялся 20 лет, пока лень полностью не поглотила меня.
    Никто не говорил, что надо ремонтировать двигатели или делать чип-тюнинг! Перепродажа б\у авто запчастей (авторазборка), как и например мобильных телефонов это одна и та же процедура!
    Удалённо тут работать ну никак не получиться. Вы себе представляете как например можно иметь собственную авторазборку и удалённо пригонять на неё машины, удалённо их разбирать и удалённо отправлять запчасти покупателям???
    Удалённо можно работать с новым товаром, например дропшипинг. Но не с б\у.
    Я конечно могу рассказать о возможной прибыли, о планах на будущее и о перспективах, но так будет не интересно. Хочется, чтоб человек сам это понял пообщавшись со мной. А потом отписался здесь на форуме.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Апайте и ищите до второго пришествия. Не пойдут мужики работать, только тетки. И тетка фору даст. Проверено на себе - пол года искала человека мужского рода на 500 грн в день вертели носом заламывали цену и столько всего.... взяла девченку- работает по сей день. Это Одесса, а не др. Город))))

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Апайте и ищите до второго пришествия. Не пойдут мужики работать, только тетки. И тетка фору даст. Проверено на себе - пол года искала человека мужского рода на 500 грн в день вертели носом заламывали цену и столько всего.... взяла девченку- работает по сей день. Это Одесса, а не др. Город))))
    Я знаю что с любого правила бывают исключения. Согласен рассматривать девушек.
    Пишите в личку все, кто желает попробовать себя в данном бизнесе, и кто уверен в своих силах.
    Последний раз редактировалось Руслан1982; 28.05.2017 в 18:05.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Руслан добрый день
    продолжим дискуссию)),прошу воспринять адекватно.


    Если фронт работ огромен--есть желание сделать первый шаг



    но почему -то вместо реального начинания дела и введения в курс сотрудничества
    ,приходится читать и читать и слушать тут на форуме длинные изречения ,огромные сообщения ,какие-то доказательства ,у кого получится или не получится...

    надо брать и работать и пробовать,а там будет видно---это просто реально можно понять и увидеть-но только после того как начнется работа.

    Руслан -если Вы утверждаете что готовы адекватно и честно работать со своими помощниками в этом деле--тогда воспринимайте все серьезные вопросы плане надежности-сейчас столько кидалова и разводов в наше время,что люди уже готовы на все смотреть через очень большое сито недоверия.
    Последний раз редактировалось kravshik; 31.05.2017 в 21:37.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    я бы тоже хотел подробности в личку

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    Руслан добрый день
    продолжим дискуссию)),прошу воспринять адекватно.


    Если фронт работ огромен--есть желание сделать первый шаг



    но почему -то вместо реального начинания дела и введения в курс сотрудничества
    ,приходится читать и читать и слушать тут на форуме длинные изречения ,огромные сообщения ,какие-то доказательства ,у кого получится или не получится...

    надо брать и работать и пробовать,а там будет видно---это просто реально можно понять и увидеть-но только после того как начнется работа.

    Руслан -если Вы утверждаете что готовы адекватно и честно работать со своими помощниками в этом деле--тогда воспринимайте все серьезные вопросы плане надежности-сейчас столько кидалова и разводов в наше время,что люди уже готовы на все смотреть через очень большое сито недоверия.
    Согласен. Надо брать и работать и пробовать. Именно так сделали уже около 50-ти человек, с которыми я встречался и рассказывал подробности. Но я до сих пор в поиске человека.
    Я утверждаю, что готов адекватно и честно работать со своим помощником, чего требую и от помощника.
    Согласен про кидалово, разводы и недоверие.
    В личку или по телефону я могу только вкратце рассказать о подробностях бизнеса. Введение в курс дела желательно при встрече.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2017 в 21:52 ----------

    Предлагаю ставку за ту же самую работу.
    Кто сколько считает какая адекватная зарплата этой вакансии?

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Руслан1982 Посмотреть сообщение
    Есть много б\у товара на поскоте, который надо продавать в интернете.
    Товар разный и в разную ст-ть: авто запчасти, аудио\видео\компьютерная\бытовая техника, предметы интерьера, мебель, спорт товары и прочее барахло.
    Кто умеет пользоваться OLX и прочими досками объявлений, и у кого есть время на это - пишите, не пожалеете. В личку или по телефону или при встрече расскажу подробности.
    P.S. девушкам работа не подходит так как много автотематики (запчасти, разборка, автомобили)
    0987500475Аркдий

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Можно подроности и З/П в личьку.Спасибо!

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для lysiy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    скиньте в личку

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Меня тут попросили внести конкретику:
    Цитата Сообщение от Bagum
    Если в течение суток не появится внятное описание работы и з/п в цифрах, как того требуют Правила, тема будет удалена.
    Так вот вам конкретика:
    Внятное описание работы о перепродаже различных товаров: Надо найти любой товар в интернете. Купить товар за мои деньги. Организовать доставку товара в Одессу на склад. Подготовить товар к продаже (если потребуется: отремонтировать, помыть, и т.д.). Сфотографировать товар. Выставить товар на продажу в интернете с адекватной наценкой. Отвечать на звонки, общаться с покупателями. Продать товар. Отправить товар покупателю. Получить деньги за товар и забрать свои 25% от наценки за товар.
    При условии продажи товара на сумму 100000грн в месяц зарплата будет выходить 15000грн в месяц
    Последний раз редактировалось Руслан1982; 12.09.2017 в 23:49.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    актуально


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения