Одесса: 20°С (вода 25°С)
Киев: 18°С
Львов: 15°С
Media-Club

Тема: Входные двери

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Центр Интерьера
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Входные двери

Безопасность - превыше всего! Двери на страже Вашего спокойствия. В данной теме расскажем о входных дверях, которым лично мы доверяем. Так же ответим на возникшие вопросы

2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель

По умолчанию Входные двери. Наш ассортимент

Conex (Украина) http://conex.ua/
    Александровские двери (Украина) https://aldoors.com.ua/

3. Вверх #3

По умолчанию Conex - Надежно. Красиво. Безопасно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo_3.png
Просмотров: 12
Размер:	29.5 Кб
ID:	11932727

Металлические двери фирмы Conex по праву считаются брендом номер 1 в сфере инноваций и технологий безопасности вашего жилья, так же тепла и уюта в доме.
    Надежность - неоспоримое преимущество данной фабрики. Conex достиг этого благодаря уникальному конструктиву полотна, сочетанию дополнительных вертикальных и горизонтальных ребер жесткости, использованию самых надежных из известных производителей замковых систем и гарантийной и пост-гарантийной поддержке высококачественных специалистов!

Красота- утонченность, плавность и завершенность конструкций, идеально подогнанные детали, широкий спектр цветов и отделки, от декоративной косички и патины до покрытия в термоясене и бронестекла с металлической ковкой -всё это объединяет двери Conex в произведение искусства.

Безопасно- использование механизмов от таких ведущих производителей как Mottura и Mul-T-Lock, крабовая система запирания замков, высококачественная холоднокатаная сталь от 2мм толщиной, широкий спектр противовзломных характеристик, с которыми вы ощутите безопасность и защищенность вашей семьи и спокойствие за сохранность вашего личного пространства от посторонних.
    Последний раз редактировалось Центр Интерьера; 18.03.2017 в 21:13.

4. Вверх #4

По умолчанию Александровские двери- надежная защита вашего спокойствия!

Название: logo1.png
Просмотров: 553

Размер: 9.6 Кб

Александровские Двери сделаны с учетом всех ваших самых сокровенных пожеланий и строгих требований. Двери, совмещающие в себе надежность и долговечность, придадут уют и теплоту вашему дому, ограждают вас от внешних звуков и окунают вас в спокойствие и умиротворенность. Достойный выбор за достойную цену - так можно охарактеризовать данную фабрику!
    Последний раз редактировалось Центр Интерьера; 25.03.2017 в 12:19.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Безопасность - превыше всего! Двери на страже Вашего спокойствия. В данной теме расскажем о входных дверях, которым лично мы доверяем. Так же ответим на возникшие вопросы
    Здравствуйте! Если можна, то в двух словах раскажите как выбрать замок для входной двери. Ну чтоб вор поленился с ним возится )) И чтоб ночью пока спим никто не влез в квартиру. Заранее спасибо!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если можна, то в двух словах раскажите как выбрать замок для входной двери. Ну чтоб вор поленился с ним возится )) И чтоб ночью пока спим никто не влез в квартиру. Заранее спасибо!
    Здравствуйте! Очень провокационный вопрос)))
    Не думаю что существует схема, дающая готовое решение в ответ на Ваш вопрос.
    Хороший замок - прежде всего не низкая цена. Определитесь с ценовым диапазоном, это станет правильным началом поиска. Ну или подъедьте к нам в салон, все объясним))

Далее - разработки, ноу-хау, маркетинг и т.д., воды будет очень много.
    Если попробовать облегчить Вам задачу методом хорошего совета, то обратите внимание на Securemme 2433UCR0328S57. Это Итальянский аналог Итальянского замка Моттура)))

Хорош тем, что в отличии от очень популярной Моттуры, оснащен системой антикипинг (защита от вскрытия отмычками). Если укомплектовать достойным цилиндром (рекомендую M-t-L или AGB Scudo), то на выходе получим достойный агрегат.

Так же, не стоит забывать о конструктиве самой двери: толщина металла, пластины усиления, ребра жесткости, качество сварных швов и т.д.

Итого, достойная дверь будет стоить порядка 14000 грн и выше

7. Вверх #7
    Здравствуйте! Очень провокационный вопрос)))
    Не думаю что существует схема, дающая готовое решение в ответ на Ваш вопрос.
    Хороший замок - прежде всего не низкая цена. Определитесь с ценовым диапазоном, это станет правильным началом поиска. Ну или подъедьте к нам в салон, все объясним))

Далее - разработки, ноу-хау, маркетинг и т.д., воды будет очень много.
    Если попробовать облегчить Вам задачу методом хорошего совета, то обратите внимание на Securemme 2433UCR0328S57. Это Итальянский аналог Итальянского замка Моттура)))

Хорош тем, что в отличии от очень популярной Моттуры, оснащен системой антикипинг (защита от вскрытия отмычками). Если укомплектовать достойным цилиндром (рекомендую M-t-L или AGB Scudo), то на выходе получим достойный агрегат.

Так же, не стоит забывать о конструктиве самой двери: толщина металла, пластины усиления, ребра жесткости, качество сварных швов и т.д.

Итого, достойная дверь будет стоить порядка 14000 грн и выше
    Спасибо бальшое за совет! Понятно что это не дёшево. Но спокойные ночи дороже )) Ещё рас спасибо! Я передала мужу всё что вы сказали. Теперь хоть плюс минус ясно с какими вапросами подходить к консультантам.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Спасибо бальшое за совет! Понятно что это не дёшево. Но спокойные ночи дороже )) Ещё рас спасибо! Я передала мужу всё что вы сказали. Теперь хоть плюс минус ясно с какими вапросами подходить к консультантам.
    Рад что смог помочь
    Обращайтесь

9. Вверх #9
    Солнышко
    Записей в дневнике
    73
    ??? Шел пятый день ожидания.

Ой какой несерьёзно!

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    ??? Шел пятый день ожидания.

Ой какой несерьёзно!
    Просто чем лучше предложение, тем дольше зреет!)))
    Исправимся, обещаю!))

11. Вверх #11
    Золотые ручки
    Записей в дневнике
    158
    Добрый день
    Назрел насущный вопрос по переустановке входных дверей.
    Проем позволяет установить ширину 90 см( и даже +- пару см). Но! сейчас стоит вторая дополнительно дверь(деревянная). Обе двери сейчас 80

Как лучше переустановить такой "сендвич"? Обе двери бронированные? Тогда какой ширины их рассматривать каждую? Внутреннюю дверь деревянную? Где тогда делать так чтоб размеры были в идеале?

Какой из вариантов предпочтительнее, и с ориетрируйте +- по цене. Высота стандарт. С установкой. Внешняя дверь с нормальными (не китайскими замками)
    По цене: расчитываем наружную 450-500 баксов, внутреннюю под вопросом. Внутренняя нужна по факту для большей шумоизоляции и тепла.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 24.10.2017 в 15:11.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Назрел насущный вопрос по переустановке входных дверей.
    Проем позволяет установить ширину 90 см( и даже +- пару см). Но! сейчас стоит вторая дополнительно дверь(деревянная). Обе двери сейчас 80

Как лучше переустановить такой "сендвич"? Обе двери бронированные? Тогда какой ширины их рассматривать каждую? Внутреннюю дверь деревянную? Где тогда делать так чтоб размеры были в идеале?

Какой из вариантов предпочтительнее, и с ориетрируйте +- по цене. Высота стандарт. С установкой. Внешняя дверь с нормальными (не китайскими замками)
    По цене: расчитываем наружную 450-500 баксов, внутреннюю под вопросом. Внутренняя нужна по факту для большей шумоизоляции и тепла.
    Здравствуйте!
    С размерами проблем не будет, это устроить легко.
    По "сендвичу" - разные мнения. Я считаю что хорошая входная дверь, если речь о квартире, а не доме с выходом на улицу, избавляет Вас от необходимости устанавливать за ней вторую. Более того, вопрос, конечно, вкуса, но вторая дверь комфорта в эксплуатации не добавляет.
    Есть смысл увеличить бюджет входной до 700-750 $ и этим ограничиться. Комплектация при этом будет вполне достойной.
    Так или иначе, рекомендую подъехать к нам в салон. Так будет значительно проще всё объяснить и показать)

13. Вверх #13
    Золотые ручки
    Записей в дневнике
    158
    Есть смысл увеличить бюджет входной до 700-750 $ и этим ограничиться. Комплектация при этом будет вполне достойной.
    Ок)) Бюджет увеличить можно. Что будет входить в достойную комплектацию?, какие материалы при изготовлении,замки? "Носибельность" такой двери,шумоизоляция, теплосбережение? Можно ли ссылки на модели?
    Речь о квартирной двери.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Ок)) Бюджет увеличить можно. Что будет входить в достойную комплектацию?, какие материалы при изготовлении,замки? "Носибельность" такой двери,шумоизоляция, теплосбережение? Можно ли ссылки на модели?
    Речь о квартирной двери.
    Вопросы более чем рациональные, но очень ёмкие))
    Предлагаю Вам заехать к нам в салон. Тут мы сможем поговорить о дверях непосредственно возле образцов. Дам много детальной информации и цифры.

15. Вверх #15
    Золотые ручки
    Записей в дневнике
    158
    Вопросы более чем рациональные, но очень ёмкие))
    Предлагаю Вам заехать к нам в салон. Тут мы сможем поговорить о дверях непосредственно возле образцов. Дам много детальной информации и цифры.
    Я благодарна за ответ. Но очень бы хотелось знать,прежде чем ехать.
    Приехать, наслушаться информации и ....уехать.Переваривать. Для меня это потеря времени. Лучше только уточнить нюансы и сразу заказать дверь.
    А так смахивает на "зазывание покупателя"((( Только приедьте, мы Вас обработаем...
    Простите.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Я благодарна за ответ. Но очень бы хотелось знать,прежде чем ехать.
    Приехать, наслушаться информации и ....уехать.Переваривать. Для меня это потеря времени. Лучше только уточнить нюансы и сразу заказать дверь.
    А так смахивает на "зазывание покупателя"((( Только приедьте, мы Вас обработаем...
    Простите.
    Понимаю Ваши стремления. Попробую объяснить: приглашение в салон, в данном случае, основано на нежелании писать простыни текста (но с этим еще можно и справиться) и отсутствии конкретики в Ваших вопросах. А именно:
    1. Материалы при изготовлении??? Разумеется металл, это же входная дверь. +пластины из марганцевой стали, в определенных местах.
    2. Замки: я уже писал во многих местах Форума, что достойным сочетанием замков считаю CR Dual MRX + цилиндр Scudo.
    3. Что Вы называете "носибельностью" и в каких единицах измеряете?) Я это вижу так: первая дверь Conex, которую я продал, служит 4-4,5 года и никаких нареканий вообще (знакомому продал, общаемся). Причем это частный дом.
    4. Шумоизоляция и теплосбережение. Возможно, проблема в уровне моей компетенции, но я не владею данными о шумоизоляции в Децибелах... Дверь, в "начинке" которой базальтовый уплотнитель, довольно хорошо глушит звучность, это факт. Но как измерить?!.. По теплоизоляции вообще сложно... В Термах измерить не смогу (ну или в других каких-то единицах), но скажу так: дверь Conex не сифонит, не пропускает сквозняки и дым (курильщик под дверью, например).
    5. Ссылки на модели: есть печатные каталоги с вариантами накладок в салоне (!!!) + пару дверей в живую, есть электронный каталог, который могу выслать на электронную почту. Как Вам удобнее.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Beladona
    Записей в дневнике
    1
    Хочу обшить входную дверь.
    У нас в новострое установлена бронированная дверь фирмы Томэт. Недавно поломался замок и при его замене мы обнаружили, что никакая она не бронированная ))) (отсутствует лист железа) Так вот вопрос: можно ли ее таки сделать бронированной? Есть ли возможность приварить к ней лист железа и переоблицевать?
    А-то у нас уже ремонт и не хочется менять всю дверь вместе с коробкой.
    причиняю радость и наношу добро :)

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Боюсь, никто за это не возьмётся... Да и не получится из этого изделия сделать действительно бронированную дверь.
    Только замена, если хотите адекватный продукт

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права