Тема: конфигурация 1с для Украины

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для BuPyC.od.ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    13

    По умолчанию конфигурация 1с для Украины

    Не подскажете, где и как можно достать новую обновленную конфигурацию 1с для Украины?.... Буду благодарен...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Если еще нет - купить. Если уже есть - подписаться на ИТС.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для незнакомец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    23
    Я учусь в универе, там проходил предмет 1С-Бухгалтерия. Недавно устроился на новую работу, где сказал, что свободно владею этой программой. Но уже на 2 день работы начал париться, хотя в универе знал отлично. Подскажите, как быстрее научиться пользоваться этой программой, чтобы меня не раскусили.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для незнакомец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    23
    Купи на книжке, любую версию за 25 грн.



  5. Вверх #5
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от незнакомец
    Я учусь в универе, там проходил предмет 1С-Бухгалтерия. Недавно устроился на новую работу, где сказал, что свободно владею этой программой. Но уже на 2 день работы начал париться, хотя в универе знал отлично. Подскажите, как быстрее научиться пользоваться этой программой, чтобы меня не раскусили.
    Ващето врать - это плохо ...

    для того чтобы "свободно владеть" возможностями этой конфигурации (а не программы), необходимо в ней поработать как минимум пол годика ...
    Кратк. - сестр. тал. !

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для незнакомец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    23
    Но, что же делать, если везде хотят брать с опытом. Будем полагаться на быструю смекалку.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Если опыта маловато надо устраиваться во франчайзи или какую-нибудь другую ИТ-компанию, где согласятся Вас обучать. А сразу идти внедрять - не поможет. А университетская программа, (я так понимаю это Нархоз, так как больше вроде нигде пока 1С не учат) - не отличается наличием информации, необходимой для работы, по той простой причине, что если бы Ваш преподаватель действительно знал 1С, то работал бы не преподавателем.... Учат те, кто не может делать, во всяком случае в нашей стране это пока так. Зарплата преподавателей еще не достигла того уровня, чтобы привлекать достаточно серьезных специалистов.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для незнакомец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    23
    спасибо за добрый совет!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Andriano
    Если опыта маловато надо устраиваться во франчайзи или какую-нибудь другую ИТ-компанию, где согласятся Вас обучать. А сразу идти внедрять - не поможет. А университетская программа, (я так понимаю это Нархоз, так как больше вроде нигде пока 1С не учат) - не отличается наличием информации, необходимой для работы, по той простой причине, что если бы Ваш преподаватель действительно знал 1С, то работал бы не преподавателем.... Учат те, кто не может делать, во всяком случае в нашей стране это пока так. Зарплата преподавателей еще не достигла того уровня, чтобы привлекать достаточно серьезных специалистов.
    Обижать преподов- нехорошо 1С еще в политехе учат..

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вопрос по теме:
    как в конфигурации>справочники>фирма изменить значение поля "Плательщик налога на общих основаниях" на "Плательщик единого налога". В счетах и накладных должно появиться это значение? Или необходимо вручную каждый документ исправлять?

    Подскажите новичку-юзеру....

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от vikki56
    Вопрос по теме:
    как в конфигурации>справочники>фирма изменить значение поля "Плательщик налога на общих основаниях" на "Плательщик единого налога". В счетах и накладных должно появиться это значение? Или необходимо вручную каждый документ исправлять?

    Подскажите новичку-юзеру....
    Если не правильно - то поправьте:
    есть два способа
    1. Самый длительный - ручками откорректировать все необходимые документы, а точнеее затереть нужной информацией ячейки с формулами.
    2. отследить на что именно ссылается строчка о статусе плательщика в документах и подправить ссылки.. опять таки это может быть надо сделать в каждом документе, но мне кажется что как раз при таком варианте нужно менять только в модуле (глобальном)...
    В любом случае прежде чем что-то делать 7 раз подумайте..
    Если что-то напутал, заранее прошу прощения...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ручками уже сделал Накладную и Счет, но может еще где-то надо исправить? А вот где глобальный модуль - мне неизвестно ((

  13. Вверх #13
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    если речь идет о кофигурации под 7.7 (типовой бухгалтерии от ABBYY) то в счетах ты или "Платнык податку на прыбуок на загальных пидставах" или "Не е платником податку на загальных пидставах" ... если ты плательщик налога на прибыль и хочешь это отображать в счетах - тогда только в конфигуратор лезть нада ...

    а так в справочнике Фирмы на закладочке "Дополнительно" есть галочка плательщик налога на прибыль на общих основаниях ...

    ставишь галочку выводится первый текст , не ставишь - второй

    галочка периодическая , так что буть внимателен
    Кратк. - сестр. тал. !

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mulder_1
    если речь идет о кофигурации под 7.7 (типовой бухгалтерии от ABBYY) то в счетах ты или "Платнык податку на прыбуок на загальных пидставах" или "Не е платником податку на загальных пидставах" ... если ты плательщик налога на прибыль и хочешь это отображать в счетах - тогда только в конфигуратор лезть нада ...

    а так в справочнике Фирмы на закладочке "Дополнительно" есть галочка плательщик налога на прибыль на общих основаниях ...

    ставишь галочку выводится первый текст , не ставишь - второй

    галочка периодическая , так что буть внимателен
    Дело в том, что многие не понимают когда в счетах и расходных накладных пишется ""Не е платником податку на загальных пидставах" , а поскольку я плательщик единого налога 6% то ручками я и поправил энто дело в конфигураторе. Больше ничего не надо исправлять? И не повлияет ли это на другие данные в 7.7?

  15. Вверх #15
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    нет
    Кратк. - сестр. тал. !

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mulder_1
    нет
    Спасибо((

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219

    Question 1С в политехе

    Цитата Сообщение от Lit Посмотреть сообщение
    Обижать преподов- нехорошо 1С еще в политехе учат..
    расскажите об этом?
    потребитель

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Подскажите 1С в политехе как называются и если можна номер.тел

  19. Вверх #19
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    https://forumodua.com/showthread.php?t=79197

    желательно прочитать все с первой по последнюю страницу ... сформировать свое мнение .. ну и там же вопрос лучше задать ...
    Кратк. - сестр. тал. !


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения