Тема: Препарат Сирдалуд. Каковы отзывы?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125

    По умолчанию Препарат Сирдалуд. Каковы отзывы?

    Добрый день. Летом 2016 г. подобрала с улицы котенка с травмой позвоночника. Котенка назвали Коржик. Малыш подрос и поправился. Если ранее тянул за собою всю заднюю часть, то сейчас и привстает немного на задние лапки и немного ими отталкивается, когда бегает и играется. Проблема в мочеиспускании. Коржик сам не писает - я ему спускаю мочу. Когда был маленький у него протекала моча, т.е. он мог надавить во время игр на мочевой и немного писял. Сейчас я сама ему спускаю мочу и моча выходить все тяжелее. Посоветовали препарат "Сирдалуд". Кто знает каковы отзывы о данном препарате? Я читала и он, если честно, меня пугает. Советовали некоторые ребята волонтеры. Этот препарат применяют, как правило, для спинальников, чтобы животным было легче писять. Кто что знает о данном лекарстве на практике - отпишитесь, пожалуйста. Спасибо)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    123
    Svetiкk2013, а как Вы считаете у котенка есть болевые ощущения? Сирдалуд снимает спазм скелетной(поперечно-полосатой мускулатуры), а не гладкой мускулатуры мочевого пузыря.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Вы знаете, я ежедневно спускаю Коржику мочу и он не проявляет себя так, словно ему больно. У него начинают дергаться лапки, словно напряжение мышц. Ведет себя Коржик совершенно спокойно, хотя, безусловно, процедура эта ему не нравится. Я советовалась с волонтерами, мне посоветовали этот препарат. Вот и хотелось бы узнать его действие на практике, дабы понимать стоит ли его давать нашему малышу.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения