Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Помогите не хочет ноут писать на диск

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Mermaid

По умолчанию Помогите не хочет ноут писать на диск

а раньше все писали фильмы и данные и фоты. Может можно как-то проверить работает ли сам привод или это что-то с Nero, я раньше через нее фотки открывала и меняла размер если надо, а теперь не могу, удалила старую и новую Nero закачала, все по прежнему ничего не фурычит.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    вам программку написать для этого?
    если нет то вам в раздел "Программное обеспечение" или "Железо"
    ваша проблема к вопросам программирования отношения неимеет...

3. Вверх #3
    Прошу прощения ничего в этом не соображаю буду туда писать, модераторы будьте так добры закройте тему.

4. Вверх #4
    только топик страх внушает... почему же все таки этот гадский ноут не писает на диск?м??

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от [Incrrigible] Посмотреть сообщение
    только топик страх внушает... почему же все таки этот гадский ноут не писает на диск?м??
    И не говорите. Весело я наверное тут выгляжу, типа программист в Брокарде. Даже в тему не ту написала, да еще и не знаю как ее закрыть, а раньше между прочем получалось и не один раз. Комп как река один раз туда же блин не войдешь.

6. Вверх #6
    Mermaid, скачайте драйвер сидюка с сайта производителя и переустановите его.
    Действие 2: почистить лазерную головку сидюка (диски для этого на каждом шагу).
    Действие 3: сидюк в сервисный центр, хотя по опыту общения с сервисными центрами знаю, что в большинстве случаев дешевле купить новый сидюк.
    Успехов и удачи.
    +38067 317-50-51
    Skype - serglev1408

7. Вверх #7
    2 sleshiy:
    думайте что советуете.
    1: драйвер для сидюка.. звучит смешно не только для меня.
    2: дисками для читски пользовать настоятельно не рекомендовано..
    3: тут правильнее но сидюк то в ноуте.. а не в стационаре...
    совет простой.. сначала снесите нах мастдай(виндовс) потом на чистую чистему поставте нюру и попробуйте записать.)

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Mermaid Посмотреть сообщение
    И не говорите. Весело я наверное тут выгляжу, типа программист в Брокарде. Даже в тему не ту написала, да еще и не знаю как ее закрыть, а раньше между прочем получалось и не один раз. Комп как река один раз туда же блин не войдешь.
    простите не хотел вас обидеть... смотрите топик выше.. только наверное системку дайте комуто из соображающем в этом..

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от '[Incrrigible
    ... думайте что советуете.
    ....совет простой.. сначала снесите нах мастдай(виндовс) потом на чистую чистему поставте нюру и попробуйте записать.)
    В отличие от Вас я не писаю на комп для того, чтобы заставить его работать. Для этого сущестуют другие, более действенные меры. Но Вам лично их использовать не нужно.
    Успехов и удачи.
    +38067 317-50-51
    Skype - serglev1408

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    В отличие от Вас я не писаю на комп для того, чтобы заставить его работать. Для этого сущестуют другие, более действенные меры. Но Вам лично их использовать не нужно.
    ээм..судя по всему вы проводите чистку своих очков так же как выше предлагали почистить сидюк... Где вы увидели что я писаю на комп чтоб заставить его работать?. Знаете.. Прошу уволить меня от вашей словестной диареи и писать подобное на стене в отведенном для этого месте. Например в гортуалете.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для VoterStrider
    Цитата Сообщение от sleshiy Посмотреть сообщение
    Mermaid, скачайте драйвер сидюка с сайта производителя и переустановите его.
    Действие 2: почистить лазерную головку сидюка (диски для этого на каждом шагу).
    Домо аригато, sleshiy, благодоря таким советам у нас в сервисе до сотни нерабочих ноутов за неделю может скопиться

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от '[Incrrigible
    ...писать подобное на стене в отведенном для этого месте. Например в гортуалете.
    Даже если это Ваше рабочее место, Ваше великодушие не заставит меня заниматься такой глупостью.
    Успехов и удачи.
    +38067 317-50-51
    Skype - serglev1408

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от VoterStrider Посмотреть сообщение
    ...у нас в сервисе до сотни нерабочих ноутов за неделю может скопиться
    Когда научитесь их ремонтировать и отучитесь вешать клиентам лапшу на уши это количество существенно сократиться.
    Успехов и удачи.
    +38067 317-50-51
    Skype - serglev1408

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для VoterStrider
    2 sleshiy
    Что за люди такие? Два человека обьяснили что ваши советы глупы и вредны но вы оскорбляете и пытаетесь доказать что знаете все лучше всех, тем самым доказывая обратное

15. Вверх #15
    - первая "глупость"
    - вторая "глупость"
    .....
    Что за люди?! Должно быть просто не успели у Вас выяснить, что занимаются глупостью, нанося непоправимый вред.
    VoterStrider, не всяк глупец, кто не боится этого клейма. Клеймо "мудрец" ума не добавляет.
    Успехов и удачи.
    +38067 317-50-51
    Skype - serglev1408

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для shmargen

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права