Тема: Гадание на картах Таро. Все работы ведутся бесплатно.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 121
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197

    По умолчанию Гадание на картах Таро. Все работы ведутся бесплатно.

    Всем добрый день!
    Предлагаю Вам просмотр ситуаций с помощью карт Таро. Все работы ведутся бесплатно, с целью наработки опыта.
    Оставляем вопрос, который Вас интересует, Имя и дату рождения.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3501
    Здравствуйте, буду первой (рука у меня вообще лёгкая).
    Вопрос по поводу работы/финансов. После нового года работа остановилась, замерла и соответственно финансы на исходе. Исправится ли это положение в ближайшее время?
    Светлана 19.01.1980 г.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от LANA 3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, буду первой (рука у меня вообще лёгкая).
    Вопрос по поводу работы/финансов. После нового года работа остановилась, замерла и соответственно финансы на исходе. Исправится ли это положение в ближайшее время?
    Светлана 19.01.1980 г.
    Добрый день!
    К сожалению, на ближайшие три месяца, я не вижу улучшений.
    Вообще, я бы сказала, что в заданный перевод, может всплыть какая то неприятная ситуация. Если Ваша совесть чиста, я бы ждала тогда от коллег чего то крайне неприятного. Возможно, Вы даже задумаетесь об уходе, но не рискнёте.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3501
    Цитата Сообщение от Lola-Perova Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    К сожалению, на ближайшие три месяца, я не вижу улучшений.
    Вообще, я бы сказала, что в заданный перевод, может всплыть какая то неприятная ситуация. Если Ваша совесть чиста, я бы ждала тогда от коллег чего то крайне неприятного. Возможно, Вы даже задумаетесь об уходе, но не рискнёте.
    я как бы подозреваю, что есть некий человек, который ставил/ставит мне палки в колёса, но надеялась, что это мои домыслы, т.к.всё резко оборвалось и переманились некоторые клиенты. Но бог ей судья. Спасибо вам за ответ.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от LANA 3 Посмотреть сообщение
    я как бы подозреваю, что есть некий человек, который ставил/ставит мне палки в колёса, но надеялась, что это мои домыслы, т.к.всё резко оборвалось и переманились некоторые клиенты. Но бог ей судья. Спасибо вам за ответ.
    Да, кстати, причина кризиса и есть вмешательство какого то третьего лица и ситуация, о которой я говорила в первом посте прояснит для Вас что конкретно произошло. Все обстоятельства всплывут наружу.
    Пожалуйста.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3501
    Цитата Сообщение от Lola-Perova Посмотреть сообщение
    Да, кстати, причина кризиса и есть вмешательство какого то третьего лица и ситуация, о которой я говорила в первом посте прояснит для Вас что конкретно произошло. Все обстоятельства всплывут наружу.
    Пожалуйста.
    тогда подожду и посмотрю на развития событий.
    спасибо вам за помощь.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Доброго времени суток! Как будет складываться личная жизнь в ближайшей перспективе? Появится ли рядом любимый мужчина? Татьяна. Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Бусинка2016; 12.03.2017 в 22:16.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Доброго времени суток! Тоже интересует такой же вопрос, как будет складываться личная жизнь в ближайшей перспективе? Появится ли рядом любимый мужчина? Татьяна 16.08.1978. Заранее благодарю!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Добрый вечер!Также интересует личная жизнь..появится ли любимый человек?Елена,15.03.1986.Спасибо

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Как будет складываться личная жизнь в ближайшей перспективе? Появится ли рядом любимый мужчина? Татьяна I2.II.I995 . Заранее благодарю!
    Добрый день. Я вижу, что последнее время у Вас были какие то отношения с человеком немного старше Вас. Но все закончилось на ещё на стадии знакомства. Человек просто пропал, отморозился, хотя и проблем особых не было. Просто перестали общаться.
    На ближайшие три месяца вероятно знакомство, так же с человеком чуть постарше, красивые ухаживания, романтика. Страстей,может, особых и не будет, но Вы будете довольны, эти отношения будут больше выгодны обоим.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Тоже интересует такой же вопрос, как будет складываться личная жизнь в ближайшей перспективе? Появится ли рядом любимый мужчина? Татьяна 16.08.1978. Заранее благодарю!
    Добрый день Вам. Предположу, что Вы в разводе, относительно недавно. Или разошлись с человеком, с которым долгое время жили. Думаю инициатива была Ваша, человек он был тяжёлый, проживали последнее время больше по привычке. Вы увидели, что минусов уже гораздо больше, чем плюсов. Денежные проблемы так же думаю сыграли не последнюю роль. Не смотря на Вашу внутреннюю закрытость, я все равно виду, что ближайшие три месяца у Вас все наладится. Встретите довольно зрелого мужчину, консерватора. Все будет очень стремительно, возможно сразу предложит жить вместе. Ему будет важно, что бы все было как у всех, поэтому не исключу даже предложения от него о браке. Хороший союз, устойчивые отношения.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Спасибо огромное! Ни отнять, ни прибавить!))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Также интересует личная жизнь..появится ли любимый человек?Елена,15.03.1986.Спасибо
    Добрый день, отпишите мне в личку в двух словах Вашу ситуацию на сейчас, не совсем понимаю карты в Вашем случае.

  13. Вверх #13
    Добрый день помогите и мне пожайлуста , посмотрите ситуацию с Супругом. Какие чувства ко мне испытывает? В браке 18 лет, стал много играть в комп, мало внимания уделяет семье, у него только работа и игра . На мои замечания реагирует агрессивно, хотя я уже готова была уйти , пообещал не играть, держится вторую неделю, но видно что тяжело ему это дается , все время как то натянуто у нас, и в его переписке увидела что списывается с той группой где играл что мол скучает и через недели две три вернется, я типа этого не знаю, но ощущение что он провоцирует ссору чтобы опять вернутся играть. Может он меня уже совсем не любит? Что он выберет игру или меня? Я Татьяна 1979 г.р 27 февраля. Супруг Сергей 1979 г.р 3 июля. Спасибо! От меня плюсик в репутацию и отзыв. Очень жду ответа .Извелась вся уже.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 в 15:05 ----------

    Спасибо похоже что он ничего менять не будет.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для lentan-n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    37
    Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста ситуацию с супругом. Произошел сильный конфликт. Останемся вместе или нет. Как лучше поступить в данной ситуации.Ирина 04.03.1974 Сергей 12.01.1971. Заранее благодарю.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Спасибо огромное!В разводе я уже давно,муж сам ушёл.А так нес кем ничего и не налаживалось. Когда произойдёт встреча я обязательно отпишусь!!!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от lentan-n Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста ситуацию с супругом. Произошел сильный конфликт. Останемся вместе или нет. Как лучше поступить в данной ситуации.Ирина 04.03.1974 Сергей 12.01.1971. Заранее благодарю.
    На какой почве конфликт? Киньте в личку, потому что Вы как то сами себя накрутили, сами себе всю душу измотали, а Муж вроде и не при делах как то.. Перспектива мрачная, честно говоря. Он ушёл?

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2017 в 12:19 ----------

    В личке всем ответила? Если что, напомните о себе!)

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    22
    Благодарю за быстрый ответ,удачи и всего наилучшего Вам!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Доброй ночи!А можно ещё один вопросик?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Lola-Perova
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    470
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!А можно ещё один вопросик?
    Сколько угодно можно))

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что меня ждет с работой. Сейчас работаю,но душа не лежит к этой работе,найду ли я другую работу или лучше здесь остаться? И в каком направлении себя лучше реализовать? Спасибо зарание,буду ждать ответ.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения