Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: для особо непонятливых!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для masta_man

Smile для особо непонятливых!!!

в теме, про не демократичность форума, было чётко сказано что модераторы сами далеки от идеала, но считают себя самыми идеальными, а как только поднимается этот вопрос так сразу все темы закрываются или удаляются!!!! я могу в заключении и так зная что тема будет безосновательно закрыта скажу что этому форуму нужна реорганизация!!!!!! и чем быстрее тем лучше!!!!! и она таки будет, и тогда народу поприбавится и самое интерестное заметте, что чем меньше модеры цепляют Юзеров и банят тем форум лучше держится без них. сам видел форум почти без поправок и там всё норма, и никто ничего плохого не делает!!!! может и вы о такой политике подумаете и окончите "сталинскую" политику расстрела хоть в чём-то провинившихся??? советую поразмыслить!!!

2. Вверх #2
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Мне казалось что ты более адекватный пользователь. По крайней мере умнее. Я как новый модератор ПОКА никаких действий предпринимать не буду, но советую подумать о том что пишешь...

3. Вверх #3
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от masta_man
    в теме, про не демократичность форума, было чётко сказано что модераторы сами далеки от идеала, но считают себя самыми идеальными, а как только поднимается этот вопрос так сразу все темы закрываются или удаляются!!!! я могу в заключении и так зная что тема будет безосновательно закрыта скажу что этому форуму нужна реорганизация!!!!!! и чем быстрее тем лучше!!!!! и она таки будет, и тогда народу поприбавится и самое интерестное заметте, что чем меньше модеры цепляют Юзеров и банят тем форум лучше держится без них. сам видел форум почти без поправок и там всё норма, и никто ничего плохого не делает!!!! может и вы о такой политике подумаете и окончите "сталинскую" политику расстрела хоть в чём-то провинившихся??? советую поразмыслить!!!
    Мессия?!
    Как же мы все это время без тебя жили? Ума не приложу...

З.Ы. А то что ты непонятливый, мы уже догадались - в заголовок это выносить было необязательно

З.З.Ы. И чего тебе не сидится на тех супер-пупер форумах, чего ты пришел в этот монастырь и пытаешься навязать свое видение?
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 17.02.2007 в 01:01.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

4. Вверх #4
    dx
    гость
    Цитата Сообщение от masta_man
    ты прав на все 100,спору нет.только какой смысл?какой провайдер,такие модеры.

5. Вверх #5
    dx
    гость
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Мне казалось что ты более адекватный пользователь. По крайней мере умнее. Я как новый модератор ПОКА никаких действий предпринимать не буду, но советую подумать о том что пишешь...
    интересно,а что ты вкладываешь в понятие "адекватный пользователь"?человек просто высказал своё мнение,не более того

6. Вверх #6
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от dx
    интересно,а что ты вкладываешь в понятие "адекватный пользователь"?человек просто высказал своё мнение,не более того
    Он его высказал надцать раз во всех темах, которых смог - по теме и не только, а после еще создал еще своих несколько - имхо это не лечится.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

7. Вверх #7
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Нет, это Подпоручик Дуб
    http://forum.od.ua/showpost.php?p=1002120&postcount=634

8. Вверх #8
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dx
    Есть правила форума которые пользоваетель обязан был прочитать (я сейчас анекдот про скорочтение русских вспомню) и которые он обязывался соблюдать регистрируясь на этом форуме.
    Для несогласных имеется миллионы других форумов - велкам.
    Самый первый пункт этих правил гласит:
    1. На этом форуме, не было и не будет никакой демократии. Ни западного образца, ни отечественного.
    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

9. Вверх #9

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    dx, который alex25, я бы Вам все-таки порекомендовала успокоиться. Здесь "за правду" никого не банят. Здесь банят за маловменяемость и истерию. Советую Вам (именно Вам) подумать об этом и перестать искать хитрую подоплеку там, где ее попросту нет.
    Иногда банан - это просто банан:)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения