Тема: Детки весны 2017!

Ответить в теме
Страница 322 из 346 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 6915
  1. Вверх #6421
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Pirojeno Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для малыша. Никак не могу наладить ему стул (( То стало лучше, сейчас снова все зеленное и пенистое.. Вижу что животик его мучает. Ночью он плохо спит, ножки поджимает, когда кушает крутиться весь... Уже пора прмкорм вводить, а как тут ввести если у него то понос, то зеленное все ((((( Мама говорит это еще может быть связано с зубами, но десна у нас пока чистые, не вижу я там зубов.. Спасибо.
    Швец с Крохи.На форуме есть ее темка


  2. Вверх #6422
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Швец с Крохи.На форуме есть ее темка
    Спасибо! А где она принимает? Можно ли к ней попасть на прием? Вы были у нее? Спасибо )

  3. Вверх #6423
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Pirojeno Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где она принимает? Можно ли к ней попасть на прием? Вы были у нее? Спасибо )
    Не могу кинуть с телефона ссылку-найдите в инете сайт Школа молодых мам Кроха,там есть инфа.Я не была,но все подружки,которые были хоть раз у нее,к другим не ходят,очень довольны.

  4. Вверх #6424
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Не могу кинуть с телефона ссылку-найдите в инете сайт Школа молодых мам Кроха,там есть инфа.Я не была,но все подружки,которые были хоть раз у нее,к другим не ходят,очень довольны.
    Спасибо!

  5. Вверх #6425
    Новичок Аватар для Джинджер1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pirojeno Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где она принимает? Можно ли к ней попасть на прием? Вы были у нее? Спасибо )
    Если еще актуально http://kroha.od.ua/zapis-na-konsultativnyiy-priem-onlayn/ или http://forumodua.com/showthread.php?t=1040029&page=478&highlight=%C1%EE%EB%E8+%E6%E8%E2%EE%F2%E5

  6. Вверх #6426
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Спасибо большое! )

  7. Вверх #6427
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Девочки, у меня вопрос по прикорму. Начала я с каш. По неделе кушали гречку, потом рис потом кукурузку. С завтрашнего дня думаю начинать овощи на обед по схеме, которой enota поделилась. Так вот вопрос, каши как чередовать? Каждый день новую типа рис и-кабачок, потом гречка и-кабачок. Или неделями или произвольно? Кто-как делает?
    Еще не могу определиться с временем когда давать овощи. Малая в 7-8 встает, и до 11 мы гуляем. В 11 каша. Потом играется до 13 и засыпает. Спит по разному может час и-два и три даже. Можно ли давать овощи перед сном в 13? А то-если ждать когда проснется, можно и затянуть, это же еще все приготовить нужно..
    Спасибо!

  8. Вверх #6428
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос по прикорму. Начала я с каш. По неделе кушали гречку, потом рис потом кукурузку. С завтрашнего дня думаю начинать овощи на обед по схеме, которой enota поделилась. Так вот вопрос, каши как чередовать? Каждый день новую типа рис и-кабачок, потом гречка и-кабачок. Или неделями или произвольно? Кто-как делает?
    Еще не могу определиться с временем когда давать овощи. Малая в 7-8 встает, и до 11 мы гуляем. В 11 каша. Потом играется до 13 и засыпает. Спит по разному может час и-два и три даже. Можно ли давать овощи перед сном в 13? А то-если ждать когда проснется, можно и затянуть, это же еще все приготовить нужно..
    Спасибо!
    Кашу каждый день новую. Между кашами и овощами минимум 4 часа. Могу скинуть лекцию на эту тему, которую здесь пересылали. Только почту скинь в личку

  9. Вверх #6429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    53
    Девочки, извините за вторжение!
    Возможно кому-то из вас это будет интересно.
    Предлагаю вашему вниманию силиконовые держатели для пустышек и грызунки для малышей.
    В изделиях используются силиконовые бусины, которые изготовлены из пищевого силикона.
    Такие грызунки можно мыть, стерилизовать, замораживать. Они яркие и нарядные, облегчают боль при прорезывании зубок и совершенно безопасны для малыша.
    Если вас заинтересовало мое предложение, для подробностей прошу писать в Viber - т. 0932293895 или Instagram – Super_baby_teeth. Буду рада вам помочь)))
    Здоровья вам и малышам !

  10. Вверх #6430
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Еще не могу определиться с временем когда давать овощи. Малая в 7-8 встает, и до 11 мы гуляем. В 11 каша. Потом играется до 13 и засыпает. Спит по разному может час и-два и три даже. Можно ли давать овощи перед сном в 13? А то-если ждать когда проснется, можно и затянуть, это же еще все приготовить нужно..
    Спасибо!
    может пригодиться...моей 9 месяцев.
    1-е кормление -смесь 200г. второе- творожок+фр.пюре + смесь 150г. 3-е кормление пюре овощное +смесь.
    4-е каша(150г) каждый день другая (одной фирмы) гречка,овсянка,рисовая или кукурузная+фруктовое пюре(50г),если на воде + смесь 100г.и 5-е кормление смесь 200г.
    овощи даю (как везде советуют) 3-м приёмом даже если выпадает по времени на 17.00 (т.к. встаём поздно)
    заранее (часа за два) замачиваю их в водичке (даже замороженые). и ориентировочно за пол часа до подачи их готовлю.варятся быстро.

    Девочки. Такая тема. Заранее просьба тапками не закидывать)))
    не хочу использовать такой метод постоянно ибо придерживаюсь здорового и свежего питания.
    Но! бывают исключения (им. в виду баночки если нет возможности готовить) или на праздники сейчас с суматохой и готовками тоже времени будет в обрез. Ещё у старшей днюха на НГ...
    Вопрос вот в чем.
    Кто-то пробовал готовое овощное пюре для ребенка (нам 9 месяцев) замораживать? как делаете? и как на вкус? Сколько дней можно хранить и как размораживать правильно?
    За ответы буду щедра на плюсики
    Последний раз редактировалось OksanaHappy; 11.12.2017 в 21:34.

  11. Вверх #6431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от OksanaHappy Посмотреть сообщение

    Девочки. Такая тема. Заранее просьба тапками не закидывать)))
    не хочу использовать такой метод постоянно ибо придерживаюсь здорового и свежего питания.
    Но! бывают исключения (им. в виду баночки если нет возможности готовить) или на праздники сейчас с суматохой и готовками тоже времени будет в обрез. Ещё у старшей днюха на НГ...
    Вопрос вот в чем.
    Кто-то пробовал готовое овощное пюре для ребенка (нам 9 месяцев) замораживать? как делаете? и как на вкус? Сколько дней можно хранить и как размораживать правильно?
    За ответы буду щедра на плюсики
    Извините за вторжение. Читаю темку регулярно, но пока нечего было сказать
    Замораживаю готовые пюре постоянно, и не вижу в этом ничего плохого. Если дружите с английским, то здесь очень много информации по этому поводу.
    Если коротко, остывшее пюре разливаю в формочки для льда и в морозилку. После замораживания достаю из формочек, перекладываю в зип-пакет и маркирую. Хранится 3-6 месяцев. Делаю так с фруктовым, овощным и мясным пюре. Когда приходит время еды, достаю несколько разных кубиков пюре, например пару овощных и один мясной, размораживаю в микроволновке. Можно на ночь в холодильнике.
    Начала так делать, когда поняла, что задолбалась каждый день готовить по 2 ложки пюре, из которых малая съест может быть одну. Поэтому сейчас перехожу на кусочки, ей так интереснее, но это уже другая история.

  12. Вверх #6432
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    У меня тоже назрел вопросик в связи с тем что не можем избавиться от молочницы во рту. Нужно ли как то обрабатывать игрушки ребёнка, особенно после того как он поигрался с ними на полу? Мыть их мылом или содовым раствором или кипятить? Рот ребёнку, соску и грудь я обрабатываю, могу грешить на игрушки и не всегда посуду кипятком успеваю обдать. Может у кого-то есть статьи хорошие на эту тему, поделитесь пожалуйста.
    Ещё вопросик к мамам, чьи дети страдают запором после введения прикорма. Вы нашли какое-то решение этой проблемы или так и мучаетесь? У нас помимо запора, ребенок ещё даже не пытается тужиться до двух суток, потом у меня сдают нервы и я начинаю помогать. Когда какает с моей помощью выходит очень много какулей, не может быть чтоб ей это не мешало. Как быть?

  13. Вверх #6433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Доброго времени суток, мамочки! Предлагаю "подработку" для ваших малышей. Нужен ребенок для фотосессии, где-то на час, оплата - 300 грн. Пол значения не имеет, возраст - до 2-х лет. Реклама очистителя воздуха. Ориентировочно на 20-е декабря, чуть позже уточним время.
    Последний раз редактировалось Alisavstrane4; 12.12.2017 в 21:45.

  14. Вверх #6434
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от ComputerGirl Посмотреть сообщение
    Извините за вторжение. Читаю темку регулярно, но пока нечего было сказать
    Замораживаю готовые пюре постоянно, и не вижу в этом ничего плохого. Если дружите с английским, то здесь очень много информации по этому поводу.
    Если коротко, остывшее пюре разливаю в формочки для льда и в морозилку. После замораживания достаю из формочек, перекладываю в зип-пакет и маркирую. Хранится 3-6 месяцев. Делаю так с фруктовым, овощным и мясным пюре. Когда приходит время еды, достаю несколько разных кубиков пюре, например пару овощных и один мясной, размораживаю в микроволновке. Можно на ночь в холодильнике.
    Начала так делать, когда поняла, что задолбалась каждый день готовить по 2 ложки пюре, из которых малая съест может быть одну. Поэтому сейчас перехожу на кусочки, ей так интереснее, но это уже другая история.
    Большое спасибо за подробное объяснение!!!

  15. Вверх #6435
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    У меня тоже назрел вопросик в связи с тем что не можем избавиться от молочницы во рту. Нужно ли как то обрабатывать игрушки ребёнка, особенно после того как он поигрался с ними на полу? Мыть их мылом или содовым раствором или кипятить? Рот ребёнку, соску и грудь я обрабатываю, могу грешить на игрушки и не всегда посуду кипятком успеваю обдать. Может у кого-то есть статьи хорошие на эту тему, поделитесь пожалуйста.
    Ещё вопросик к мамам, чьи дети страдают запором после введения прикорма. Вы нашли какое-то решение этой проблемы или так и мучаетесь? У нас помимо запора, ребенок ещё даже не пытается тужиться до двух суток, потом у меня сдают нервы и я начинаю помогать. Когда какает с моей помощью выходит очень много какулей, не может быть чтоб ей это не мешало. Как быть?
    Вы не пробовали чернослив? Малая один день не могла сама и половину следующего дня мучилась.. я поела чернослив и эффект был очень быстро)в этой табличке мамазануда тоже есть чернослив в детском меню. Может если дать напрямую наладится все..

  16. Вверх #6436
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали чернослив? Малая один день не могла сама и половину следующего дня мучилась.. я поела чернослив и эффект был очень быстро)в этой табличке мамазануда тоже есть чернослив в детском меню. Может если дать напрямую наладится все..
    Дала вчера чернослив и воду влила и яблоко с персиком, а в ответ тишина. Ждем пока.

  17. Вверх #6437
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Девочки, не помню обсуждался ли этот момент. кто то уже чистит зубы малышу?
    и вопрос по кашкам, мне так хочется перейти на обычную крупу, но педиатр не советует. Типа в пакетах обогащена всякими витаминами и тд. кто то дает обычную?

  18. Вверх #6438
    Посетитель Аватар для Girl_Power
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    146
    Репутация
    24
    Мы чистим, у нас уже 8 зубов. Купила веледовскую детскую зубную пасту её можно глотать и щётку 0+, малый не против когда ему зубы чешут.)
    Каши тоже хочу уже обычные давать, сейчас даю хип, думаю обычные должны быть полезнее, просто на них больше времени понадобится, перед тем как накормить. А Вы какие каши даёте в пакетиках?

  19. Вверх #6439
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Девочки, не помню обсуждался ли этот момент. кто то уже чистит зубы малышу?
    и вопрос по кашкам, мне так хочется перейти на обычную крупу, но педиатр не советует. Типа в пакетах обогащена всякими витаминами и тд. кто то дает обычную?
    Я даю обычную гречневую кашу, варю и потом чуть блендерю. В пакетиках именно гречку моя малая не ест, а эту хоть как-то съедает, особенно если добавить мяско.

  20. Вверх #6440
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от horek Посмотреть сообщение
    Девочки, не помню обсуждался ли этот момент. кто то уже чистит зубы малышу?
    и вопрос по кашкам, мне так хочется перейти на обычную крупу, но педиатр не советует. Типа в пакетах обогащена всякими витаминами и тд. кто то дает обычную?
    У нас знакомая даёт малышу обычную крупу и даже не блендерит, малышу почти 10 мес, но он у них целый день уже кушает обычную еду, только 1 раз ночью смесь
    Нашему скоро 8, даю только детскую и то с трудом ( бывает в овощах не все как сметана получается а немного мелкими кусочками так он сразу кашляет и плюётся, не представляю чтоб было когда дала бы к примеру гречку обычную
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!


Ответить в теме
Страница 322 из 346 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения