Тема: Детки весны 2017!

Ответить в теме
Страница 74 из 346 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 6915
  1. Вверх #1461
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Miss Ann Посмотреть сообщение
    И у меня было такое, немного перенервничала и молока меньше было. Я пила много жидкости теплой-чай простой и с молоком,бульон, даже воду слегка теплую пила. Ела орешки грецкие по 2 ядра утром и вечером, ну и вообще кушала плотно, за два дня нормализовалось)Но в первую очередь нужно исключить стрессы. Попробуйте чай для лактации, я пробовала его тоже, но мне вкус жутко не понравился,говорят что помогает.
    Чай для лактации пила.. не помогает. Его видимо нужно выпить банки 3... что бы что то начало набираться... А вот про орехи - это интересно. Малыша не сыпало?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


  2. Вверх #1462
    Посетитель Аватар для Miss Ann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Avta223 Посмотреть сообщение
    Чай для лактации пила.. не помогает. Его видимо нужно выпить банки 3... что бы что то начало набираться... А вот про орехи - это интересно. Малыша не сыпало?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Нет все хорошо,аллергии нет, но нужно все равно очень аккуратно их кушать,не больше 2-х орешков в день (я так читала). От орешков молоко жирнее и питательней гораздо стало)Попробуйте )

  3. Вверх #1463
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Miss Ann Посмотреть сообщение
    И нам невролог говорила 10 раз минимум на животик выкладывать,уже 2 недели так выкладываем,правда не очень долго малышка лежит, но сегодня у нас прямо прогресс нас лицо и голову держит так классно и дольше гораздо ,чем раньше, лежит на животике))))я прямо не могу нарадоваться нашим успехам )))
    Супер🤗 а у нас не так уверенно держит головку...😣 все из-за болезни... мы сейчас все время только на руках... И так уже больше пол месяца😣. Лежит когда спит или памперс меняю и то памперс не всегда лежит.. иногда на руках меняю😣.
    Знаю что нужно на животик выкладывать, но у нас сейчас кормления частые 1.5 - 2 часа (т.к. ей молочка не хватает), а срыгивать много начинает через 1 час поедем еды.. Вот и получается когда кушать она рвет и ее наверно еще и тошнит. На живот кладу она от того что уставшая голову подержит секунд 15-20 И уткнется носиком... ну а там и срыгивает начинает.. так я ее сразу на руки что бы в нос не потекло. 😣 и плачет все это время или хнычет жалабно (как когда болит).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. Вверх #1464
    Посетитель Аватар для Miss Ann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Avta223 Посмотреть сообщение
    Супер�� а у нас не так уверенно держит головку...�� все из-за болезни... мы сейчас все время только на руках... И так уже больше пол месяца��. Лежит когда спит или памперс меняю и то памперс не всегда лежит.. иногда на руках меняю��.
    Знаю что нужно на животик выкладывать, но у нас сейчас кормления частые 1.5 - 2 часа (т.к. ей молочка не хватает), а срыгивать много начинает через 1 час поедем еды.. Вот и получается когда кушать она рвет и ее наверно еще и тошнит. На живот кладу она от того что уставшая голову подержит секунд 15-20 И уткнется носиком... ну а там и срыгивает начинает.. так я ее сразу на руки что бы в нос не потекло. �� и плачет все это время или хнычет жалабно (как когда болит).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Бедненькая((((выздоравливайте поскорее)после кормления столбиком ходите подольше чтоб воздушек вышел,после этого про идее не должна срыгивать.
    А кормить попробуйте еще немного чаще, ведь это самый действенный метод выработки молочка)
    Последний раз редактировалось Miss Ann; 26.05.2017 в 13:47.

  5. Вверх #1465
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Miss Ann Посмотреть сообщение
    Бедненькая((((выздоравливайте поскорее)после кормления столбиком ходите подольше чтоб воздушек вышел,после этого про идее не должна срыгивать.
    Она после еды воздух срыгивает. А это уже через час после еды срыгивает переваренной едой. Я если честно не назвала бы это срыгиванием, скорее рвота, но не фонтаном. И она все время столиком.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  6. Вверх #1466
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Девочки,а до какого месяца может поменяться цвет глаз?? И одна я хочу,чтобы ребёнку исполнилось 6 месяцев


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #1467
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Девочки,а до какого месяца может поменяться цвет глаз?? И одна я хочу,чтобы ребёнку исполнилось 6 месяцев


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже хочу 6 месяцев😊. И мне интересно. Я читала что до года будут меняться несколько раз.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  8. Вверх #1468
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    463
    Репутация
    60
    Мамочки, всем привет!
    Принимайте ещё одну мамочку 😍
    Родилась наша красавица Ульяна 18.05.2017, вес 3440 гр, рост 52.
    Нам уже 1 неделька и 1 день 😇 кормлю грудью, полностью на ГВ.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  9. Вверх #1469
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Девочки,а до какого месяца может поменяться цвет глаз?? И одна я хочу,чтобы ребёнку исполнилось 6 месяцев


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня у старшего до года были синие глаза(по-мойму как у всех грудничков),но видно было что будут карие,были некоторые участки и прожилки коричневого цвета.Поменялись полностью на карие,где-то к полутора годам.Малая точно такая же,а я надеялась на свои зеленые)))

    Почему именно полгода?Я с первым тоже хотела чтоб быстрее пополз,пошел,заговорил и т.д.А сейчас наоборот наслаждаюсь моментом,потому что так быстро забывается все(((я не помню совершенно своего 6-тилетнего сына таким грудничком,иногда перематриваю видео с ним и понимаю что забыла очень многое(((

  10. Вверх #1470
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение

    Я с первым тоже хотела чтоб быстрее пополз,пошел,заговорил и т.д.А сейчас наоборот наслаждаюсь моментом,потому что так быстро забывается все(((я не помню совершенно своего 6-тилетнего сына таким грудничком,иногда перематриваю видео с ним и понимаю что забыла очень многое(((



    Золотые слова!Я точно также сейчас наслаждаюсь,т.к. знаю,как быстро это время пролетит..

  11. Вверх #1471
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Почему именно полгода?Я с первым тоже хотела чтоб быстрее пополз,пошел,заговорил и т.д.А сейчас наоборот наслаждаюсь моментом,потому что так быстро забывается все(((я не помню совершенно своего 6-тилетнего сына таким грудничком,иногда перематриваю видео с ним и понимаю что забыла очень многое(((
    да=да=да!!!
    Со старшим помню ждала, когда скажет Агу, когда улыбнется, когда пойдет, и казалось, что будет легче както. Сейчас же - совсем не тороплю события, пытаюсь наслаждаться каждым днем, все так быстро проходит и забывается.
    Так что девочки, не торопите время!!! Оно и так торопится!!!

    nano4ka0612, поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!

    По цвету глаз - у старшего были синие, постепенно стали голубыми, у младшего сейчас также, синие, а вот племяшка родилась как будто с карими уже, потом немного может оттенок поменялся, но сейчас не светлые, а ближе к карим все равно.

  12. Вверх #1472
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Avta223 Посмотреть сообщение
    Супер🤗 а у нас не так уверенно держит головку...😣 все из-за болезни... мы сейчас все время только на руках... И так уже больше пол месяца😣. Лежит когда спит или памперс меняю и то памперс не всегда лежит.. иногда на руках меняю😣.
    Знаю что нужно на животик выкладывать, но у нас сейчас кормления частые 1.5 - 2 часа (т.к. ей молочка не хватает), а срыгивать много начинает через 1 час поедем еды.. Вот и получается когда кушать она рвет и ее наверно еще и тошнит. На живот кладу она от того что уставшая голову подержит секунд 15-20 И уткнется носиком... ну а там и срыгивает начинает.. так я ее сразу на руки что бы в нос не потекло. 😣 и плачет все это время или хнычет жалабно (как когда болит).

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Выздоравливайте скорее!

    Цитата Сообщение от Miss Ann Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь достижениями)как ваши детки головку уже держат? ) нам уже 2,5 месяца почти,не очень любит лежать не животике, ну и головку держит совсем не долго как мне кажется, интересно как у вас? А то переживаю нормально ли у нас)И сталкивался ли кто-то с проблемой тазобедренных суставов, мы были на осмотре у хирурга,сказал что тонус есть и разведение ножек не полное,сечас делаем массажи чтоб не было дисплазии.После массажей будем делать узи суставов. Наш педиатр говорит что мы еще маленькие и все это может быть нормой и пройдет после 3-4 мес,но все равно переживаю (((
    К нам приходила невропатолог, тоже сказала, что ножки плохо разводит и нужно показать хирургу. Приходил хирург, посмотрел, показал мне что всё ок, и сказал перед кормлением ножки попеременно разводить лягушкой и вытягивать. Пробовала, но у меня тоже до конца не разводит... Держит мышцы в тонусе. А хирург смог расслабить малышку)

    Цитата Сообщение от nano4ka0612 Посмотреть сообщение
    Мамочки, всем привет!
    Принимайте ещё одну мамочку 😍
    Родилась наша красавица Ульяна 18.05.2017, вес 3440 гр, рост 52.
    Нам уже 1 неделька и 1 день 😇 кормлю грудью, полностью на ГВ.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Поздравляю!! Растите здоровенькие!!!)))

  13. Вверх #1473
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    90
    Я вот совсем не знаю что делать с этим выкладыванием на живот... педи сказала что можно не раньше чем через час после кормления... А мы едим каждые 40 мин������

  14. Вверх #1474
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    У меня у старшего до года были синие глаза(по-мойму как у всех грудничков),но видно было что будут карие,были некоторые участки и прожилки коричневого цвета.Поменялись полностью на карие,где-то к полутора годам.Малая точно такая же,а я надеялась на свои зеленые)))

    блин, у нас вот тоже синие пока, а я на свои зеленые надеюсь сильно-сильно)) у меня старший родился сразу кареглазым, даже нет, черноглазым прям - две такие вишни были. и до сих пор чернущие, не различишь, где зрачок, где радужка. а с малой могут быть варианты, видимо, раз не черноглазой родилась)) ну, я надеюсь...

    вот у всех проблемы с тонусом ножек, а у нас тонус ручек. ноги жабой запросто,а руки зажатые, еще и дерутся с ней все время) тоже массажи будем делать.
    Una palabra no dice nada...

  15. Вверх #1475
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от enota Посмотреть сообщение
    блин, у нас вот тоже синие пока, а я на свои зеленые надеюсь сильно-сильно)) у меня старший родился сразу кареглазым, даже нет, черноглазым прям - две такие вишни были. и до сих пор чернущие, не различишь, где зрачок, где радужка. а с малой могут быть варианты, видимо, раз не черноглазой родилась)) ну, я надеюсь...

    вот у всех проблемы с тонусом ножек, а у нас тонус ручек. ноги жабой запросто,а руки зажатые, еще и дерутся с ней все время) тоже массажи будем делать.
    У меня у сына тоже сначала синие были,а сейчас черные как смоль,сейчас не видно тоже где зрачок.И хоть он похож на меня,только глаза не моего цвета,все вокруг твердят,что копия папы...а мне кажется что моя копия,обидно)))
    У малой тоже ноги отлично разводятся,а руки в тонусе еще приоичном,хоть и пытается дотрагиватья и хватать игрушки и меня,но видно еще очень тяжело это ей дается,с начала июня массажи будем наконец-то делать.

  16. Вверх #1476
    Посетитель Аватар для Miss Ann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от valea Посмотреть сообщение
    Я вот совсем не знаю что делать с этим выкладыванием на живот... педи сказала что можно не раньше чем через час после кормления... А мы едим каждые 40 мин������
    Компровский утверждает что вообще можно не ждать и выкладывать практически сразу.Я иногда и через 30 мин выкладываю на животик,но чаще больше времени жду.Вы попробуйте разок,если будет сильно срыгивать,то делайте больший промежуток.

  17. Вверх #1477
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от valea Посмотреть сообщение
    Я вот совсем не знаю что делать с этим выкладыванием на живот... педи сказала что можно не раньше чем через час после кормления... А мы едим каждые 40 мин������
    Я перед едой выкладываю на живот
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  18. Вверх #1478
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте скорее!



    К нам приходила невропатолог, тоже сказала, что ножки плохо разводит и нужно показать хирургу. Приходил хирург, посмотрел, показал мне что всё ок, и сказал перед кормлением ножки попеременно разводить лягушкой и вытягивать. Пробовала, но у меня тоже до конца не разводит... Держит мышцы в тонусе. А хирург смог расслабить малышку)



    Поздравляю!! Растите здоровенькие!!!)))
    Спасибо😏.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  19. Вверх #1479
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Пришли мы сегодня на прием к лору Затуле. Нам лечится еще 2 дня, но он сказал в пятницу т.к. там выхи, а он не хотел до понедельника ждать.
    Посмотрел ушки уже аж блестят, капать не нужно, а вот антибиотик закончить. Мы счастливые едем домой. Спустя час смотрю малая все не охлаждается после жаркой одежки уличной😣 поменяла температуру 37.9. Врач педи назначила газобетон в носик и виферон в попу😭 ну и панадол.
    Как не одно так другое😣😣😣.
    + молока малой вроде не хватает, потому как ест каждые 1.5-2 часа.
    +нервы по поводу ушка.
    + перенервничала в очереди сегодня😢. Это вообще отдельная история!
    А теперь еще и вирус!!!😭😭😭 как это пережить?
    У кого такая нагрузка медикаментозная была в 2 месяца??? Как детки справлялись?


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  20. Вверх #1480
    Частый гость Аватар для valea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Miss Ann Посмотреть сообщение
    Компровский утверждает что вообще можно не ждать и выкладывать практически сразу.Я иногда и через 30 мин выкладываю на животик,но чаще больше времени жду.Вы попробуйте разок,если будет сильно срыгивать,то делайте больший промежуток.
    Если сразу - то срыгивает, объем всегда разный


Ответить в теме
Страница 74 из 346 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения