Тема: Детки весны 2017!

Ответить в теме
Страница 67 из 346 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 6915
  1. Вверх #1321
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Спасибо, что отозвались и поделились
    Меня также свекровь сбила, еще и молокоотсос притащила))))


  2. Вверх #1322
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Девочки, такой вопрос. Кто-то как-то благодарил после родов врача из ЖК, который вел беременность? И если да, то как и чем?

  3. Вверх #1323
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    я тоже не сцеживаюсь. со старшей сцеживалась когда был лактостаз, а с младшей в роддоме сцеживалась 2 суток, т.к. нельзя было ее кормить.
    Раньше сцеживались постоянно, получали гиперлактацию и, как следствие, проблемы с грудью.
    А сколько уже детенку месяцев?

  4. Вверх #1324
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Кристинк_а Посмотреть сообщение
    Утверждать не буду , но вроде как грудные дети вообще до месяца плохо слышат , я 1 месяц вообще не парилась , хоть над ухом кричи , сейчас тоже тишину не соблюдаю , муж вечно тише тише ))) и я начала пеленать на ночь ,действительно спит крепче
    Нам уже третий месяц пошёл. Я тоже пеленаю постоянно, но она спит минут 20,а потом начинается то пукает и просыпается, то не может успокоиться пока руки не вытянет с пеленки, а только руки освободит начинает ими соску выбивать а потом плакать что соски нет во рту, хотя часто спит и без неё, но бывает требует спать с соской.
    Мы тоже первых две недели разговаривали, стукали, глюками и она спала, а потом стала все чаще и чаще просыпаться, хуже засыпать и так нас заставила затихнуть, а потом пошли болячки одна за другой и уже готов был на всё лишь бы она поспала и не орала.

  5. Вверх #1325
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Nnel Посмотреть сообщение
    А сколько уже детенку месяцев?
    старшей 4.9, младшей третий месяц)

  6. Вверх #1326
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    Нам уже третий месяц пошёл. Я тоже пеленаю постоянно, но она спит минут 20,а потом начинается то пукает и просыпается, то не может успокоиться пока руки не вытянет с пеленки, а только руки освободит начинает ими соску выбивать а потом плакать что соски нет во рту, хотя часто спит и без неё, но бывает требует спать с соской.
    Мы тоже первых две недели разговаривали, стукали, глюками и она спала, а потом стала все чаще и чаще просыпаться, хуже засыпать и так нас заставила затихнуть, а потом пошли болячки одна за другой и уже готов был на всё лишь бы она поспала и не орала.
    Это точно что готов на все чтоб ребенок спал...потому что и самой отдохнуть надо, а постоянно на руках носить отдыха никакого, да и спина болит...мне со старшим было до 4 мес тяжело безумно, спала по пару часов в сутки... сейчас вроде второй , вроде спокойнее я , но все равно тоже нелегко когда не спит и надо прикачивать..
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  7. Вверх #1327
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Привет Девченки-мамченки. 🤗 Нам 2 месяца и 1 неделька. В 1 месяц на плановом узи выявили кисту 2 мм., сказали сама разсосется лечить не нужно. Сейчас дочка беспокойная очень, плачет в захлеб, начинает с беззвусного плача при этом вся краснеет, а потом как заорет.. и там может час. Дотрагиваюсь до головки еще больше орет. При этом ни соску, ни сисю не берет. Мы уже к лору бегали (Как мы думали ушки болят)-ничего, хирурги говорят все норм у нее, педи говорит с ее стороны ничего нет, что бы давало такую реакцию. Вот я и подумала о кисте и о том что может у нее внутричерепное давление... А от этого может голова болеть. Были у 2х неврапатологов говорят нужно проверить голову. Педи советует сделать ТУС в одкб и обратиться к еще одному лору. Может кто сталкивался с хорошим неврапотологом и с лором, посоветуйте к кому пойти с обследованием 😣. Переживаю очень..

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  8. Вверх #1328
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Avta223 Посмотреть сообщение
    Привет Девченки-мамченки. 🤗 Нам 2 месяца и 1 неделька. В 1 месяц на плановом узи выявили кисту 2 мм., сказали сама разсосется лечить не нужно. Сейчас дочка беспокойная очень, плачет в захлеб, начинает с беззвусного плача при этом вся краснеет, а потом как заорет.. и там может час. Дотрагиваюсь до головки еще больше орет. При этом ни соску, ни сисю не берет. Мы уже к лору бегали (Как мы думали ушки болят)-ничего, хирурги говорят все норм у нее, педи говорит с ее стороны ничего нет, что бы давало такую реакцию. Вот я и подумала о кисте и о том что может у нее внутричерепное давление... А от этого может голова болеть. Были у 2х неврапатологов говорят нужно проверить голову. Педи советует сделать ТУС в одкб и обратиться к еще одному лору. Может кто сталкивался с хорошим неврапотологом и с лором, посоветуйте к кому пойти с обследованием 😣. Переживаю очень..

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Киста не дает никаких болей,про внутричерепное давление наизучалась с первым ребенком.По тому как вы описываете,у него было точно также.Мы были у хваленой всеми Михайловой-отвратительная тетка и врач,написала кучу несуществующих диагнозов,в итоге ни один не подтвердился и второй невропатолог сказал чтоб я оставила ребенка в покое,у него колики,это все симптомы коликов,а у нас просто врачи спекулируют на теме внутричерепного давления,если ребенок плачет и беспокойный-это обязательно вчд,которое ставят на "глаз" всем вокруг и всем любят давать глицин.Один из признаков по которому могут назначить исследование на вчд-это выпирающий родничок постоянно,такого не видела никогда ни у кого.Кисты кстати рассасываются к определенному возрасту.Почитайте Комаровского на эту тему,ну или вот первая попавшаяся статья из интернета:http://m.woman.ru/kids/newborns/article/142529/#s:0

  9. Вверх #1329
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Киста не дает никаких болей,про внутричерепное давление наизучалась с первым ребенком.По тому как вы описываете,у него было точно также.Мы были у хваленой всеми Михайловой-отвратительная тетка и врач,написала кучу несуществующих диагнозов,в итоге ни один не подтвердился и второй невропатолог сказал чтоб я оставила ребенка в покое,у него колики,это все симптомы коликов,а у нас просто врачи спекулируют на теме внутричерепного давления,если ребенок плачет и беспокойный-это обязательно вчд,которое ставят на "глаз" всем вокруг и всем любят давать глицин.Один из признаков по которому могут назначить исследование на вчд-это выпирающий родничок постоянно,такого не видела никогда ни у кого.Кисты кстати рассасываются к определенному возрасту.Почитайте Комаровского на эту тему,ну или вот первая попавшаяся статья из интернета:http://m.woman.ru/kids/newborns/article/142529/#s:0
    Согласно по поводу ВЧД. Тоже со старшим прошла- диагноз, который рисуют многим, и прописывают кучу ненужных лек-в.

  10. Вверх #1330
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Киста не дает никаких болей,про внутричерепное давление наизучалась с первым ребенком.По тому как вы описываете,у него было точно также.Мы были у хваленой всеми Михайловой-отвратительная тетка и врач,написала кучу несуществующих диагнозов,в итоге ни один не подтвердился и второй невропатолог сказал чтоб я оставила ребенка в покое,у него колики,это все симптомы коликов,а у нас просто врачи спекулируют на теме внутричерепного давления,если ребенок плачет и беспокойный-это обязательно вчд,которое ставят на "глаз" всем вокруг и всем любят давать глицин.Один из признаков по которому могут назначить исследование на вчд-это выпирающий родничок постоянно,такого не видела никогда ни у кого.Кисты кстати рассасываются к определенному возрасту.Почитайте Комаровского на эту тему,ну или вот первая попавшаяся статья из интернета:http://m.woman.ru/kids/newborns/article/142529/#s:0
    Да из интернета тоже читала, кучу всего. Да пишут, что рассасется. Но все же переживаю. А нам диагноз никто не ставил, это мои догадки, т.к. все остальное уже проверили - все в порядке.
    А когда вы был и у Михайловой?
    😆 я еще с 8 лет у нее наблюдалась со своей сосудистой дистонией. Тогда она грамотное лечение назначала, до сих пор помогает при обострениях.
    Тоже думали к ней, но посоветовали к домброван в одкб.
    Еще хочу все таки сделать ТУС. Но нужен неврапатолог😣.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  11. Вверх #1331
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Avta223 Посмотреть сообщение
    Да из интернета тоже читала, кучу всего. Да пишут, что рассасется. Но все же переживаю. А нам диагноз никто не ставил, это мои догадки, т.к. все остальное уже проверили - все в порядке.
    А когда вы был и у Михайловой?
    😆 я еще с 8 лет у нее наблюдалась со своей сосудистой дистонией. Тогда она грамотное лечение назначала, до сих пор помогает при обострениях.
    Тоже думали к ней, но посоветовали к домброван в одкб.
    Еще хочу все таки сделать ТУС. Но нужен неврапатолог😣.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Попробуйте попасть к Короленко в Дом с Ангелом. Самый норм. невр-г.

  12. Вверх #1332
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    Нам уже третий месяц пошёл. Я тоже пеленаю постоянно, но она спит минут 20,а потом начинается то пукает и просыпается, то не может успокоиться пока руки не вытянет с пеленки, а только руки освободит начинает ими соску выбивать а потом плакать что соски нет во рту, хотя часто спит и без неё, но бывает требует спать с соской.
    Мы тоже первых две недели разговаривали, стукали, глюками и она спала, а потом стала все чаще и чаще просыпаться, хуже засыпать и так нас заставила затихнуть, а потом пошли болячки одна за другой и уже готов был на всё лишь бы она поспала и не орала.
    читаю и плачу от смеха))) у нас такая же история с засыпанием)))

    правда перешли на ситцевые пеленки, ей еще легче ручки достать. благо муж туго ручки на ночь пеленает, днем стараюсь не пеленать
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  13. Вверх #1333
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Avta223 Посмотреть сообщение
    Да из интернета тоже читала, кучу всего. Да пишут, что рассасется. Но все же переживаю. А нам диагноз никто не ставил, это мои догадки, т.к. все остальное уже проверили - все в порядке.
    А когда вы был и у Михайловой?
    😆 я еще с 8 лет у нее наблюдалась со своей сосудистой дистонией. Тогда она грамотное лечение назначала, до сих пор помогает при обострениях.
    Тоже думали к ней, но посоветовали к домброван в одкб.
    Еще хочу все таки сделать ТУС. Но нужен неврапатолог😣.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Зачем вам эти исследования?Сходите к невропатологу просто,если вам очень хочетсяя знаю очень хорошего невропатолога Веревка в центре Кинд,на жуковского.Прием 400грн по записи.Но честно,уверена вы просто выбросите деньги,прийдете,она скажет что ребнок абсолютно здоров,зачем пришли.
    Михайлова абсолютно мне не понравилась,выписала огромный список лекарств,поставила три диагноза,которые не подтвердились.Это было 6 лет назад,я пришла с первым сыном,без направления сама.Малый кричал постоянно,не брал грудь,на груди орал,я пришла спросить тоже про вчд и конечно же она написала вчд,кривошею,гипертонус и прочий среднестатистический набор грудничка,сходу выписала цераксон...я когда прочла инструкцию была в недоумении,его детям не назначают,взрослым после инсульта и тяжело больным людям...честно не было слов...и стоил он тогда еще очень дорого и она конечно же написала где купить и свою подпись поставила для откатика.Ничего конечно не давала из назначенного,перепроверили все,ребенок был здоров.Плач закончился вместе с коликами,где-то к полугоду.А мое вечно тревожное и мнительное состояние по поводу несуществующих болячек сына называется-гипердиагностика,это я уже с опытом обнаружила)))

  14. Вверх #1334
    Частый гость Аватар для Avta223
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Зачем вам эти исследования?Сходите к невропатологу просто,если вам очень хочетсяя знаю очень хорошего невропатолога Веревка в центре Кинд,на жуковского.Прием 400грн по записи.Но честно,уверена вы просто выбросите деньги,прийдете,она скажет что ребнок абсолютно здоров,зачем пришли.
    Михайлова абсолютно мне не понравилась,выписала огромный список лекарств,поставила три диагноза,которые не подтвердились.Это было 6 лет назад,я пришла с первым сыном,без направления сама.Малый кричал постоянно,не брал грудь,на груди орал,я пришла спросить тоже про вчд и конечно же она написала вчд,кривошею,гипертонус и прочий среднестатистический набор грудничка,сходу выписала цераксон...я когда прочла инструкцию была в недоумении,его детям не назначают,взрослым после инсульта и тяжело больным людям...честно не было слов...и стоил он тогда еще очень дорого и она конечно же написала где купить и свою подпись поставила для откатика.Ничего конечно не давала из назначенного,перепроверили все,ребенок был здоров.Плач закончился вместе с коликами,где-то к полугоду.А мое вечно тревожное и мнительное состояние по поводу несуществующих болячек сына называется-гипердиагностика,это я уже с опытом обнаружила)))
    Кошмар, буду иметь в виду что Михайлова испортилась... к ней не пойдем. Вот выясним или нет проблемы с головой и успокоюсь🤗.... может быть😶.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  15. Вверх #1335
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    354

    По умолчанию Детки весны 2017!

    Девочки, помню, что кто-то писал какие УЗИ делали в 1 мес. Повторите, пожалуйста, для тех, кто в танке) направили на УЗИ головы, хочу заодно все проверить.
    Кто-то оформлял пособие в Малиновском собесе, какие документы нужны? Не могу дозвониться туда, трубку не берут вообще(

  16. Вверх #1336
    Частый гость Аватар для Ketka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    А меня все интересует вопрос каках:девочки,когда ваши малыши какают,слышен звук как при поносе. Или это у нас понос?

  17. Вверх #1337
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Ketka_ Посмотреть сообщение
    А меня все интересует вопрос каках:девочки,когда ваши малыши какают,слышен звук как при поносе. Или это у нас понос?
    Еще какойэто нормально

    Цитата Сообщение от ЛисЮля Посмотреть сообщение
    Девочки, помню, что кто-то писал какие УЗИ делали в 1 мес. Повторите, пожалуйста, для тех, кто в танке) направили на УЗИ головы, хочу заодно все проверить.
    Кто-то оформлял пособие в Малиновском собесе, какие документы нужны? Не могу дозвониться туда, трубку не берут вообще(
    Мы в Резника сделали в месяц УЗИ головы,сердца,внутренних органов и тазобедренных суставов,дабы не посещать хирурга.Стоило 700 грн,узи телефон 7267734.Очень хорошая там врач,нам все понравилось.

  18. Вверх #1338
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Сегодня были у педиатра (нам завтра 3 мес), набрала моя дама всего 600 гр за месяц, говорит, что мало, а гугл говорит, что норма от 500-1200. Говорит, чтоб подумала, может стоить докармливать (мы на ГВ). Я сказала, что не буду, т.к. между кормлениями выдерживает 2,5-3 часа днем, а ночью до 8 часов. Как вы думаете - это сильно мало?((

  19. Вверх #1339
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    И ещё вопрос, в пятницу будут делать прививку (пентаксим), сказала до прививки подавать ей Фенистил, против аллергии. Что он даст за два дня?... Думаю не покупать и цена в нашем хуторе на него 160 грн. Как вы думаете - он нужен?

  20. Вверх #1340
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Мамочки, подскажите пожалуйста, сколько комплектов одежки (или человечков) нужно ребенку на первое время. И какой размер лучше брать.
    Спасибо)
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты


Ответить в теме
Страница 67 из 346 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения