Тема: Детки весны 2017!

Ответить в теме
Страница 339 из 346 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 6915
  1. Вверх #6761
    Частый гость Аватар для Kissa(^_^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    771
    Репутация
    1141
    Всем спасибо за советы, извините что сразу не ответила . ))))Здоровья Вам и деткам!!!!!!
    ~~Как прекрасен этот мир, посмотри и улыбнись~~


  2. Вверх #6762
    Частый гость Аватар для Ketka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Девочки, можно ли давать кефирчик с одной бутылочки несколько дней? Даю "Злагода" и вот думаю, нужно ли открывать каждый день новый.
    А творожок готовите каждый день новый?

  3. Вверх #6763
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    У меня творожка на два дня получается. Просто вторую порцию закрываю в тарелочке и в холодильник.

  4. Вверх #6764
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Ketka_ Посмотреть сообщение
    Девочки, можно ли давать кефирчик с одной бутылочки несколько дней? Даю "Злагода" и вот думаю, нужно ли открывать каждый день новый.
    А творожок готовите каждый день новый?
    Я готовлю сейчас для малышки на 2 дня,не вижу сейчас в этом ничего плохого,при условии что хороший холодильник.С первым ребенком конечно готовила все на один день����но вот творог делаю свежий,это занимает 2 минуты,на второй день он просто не вкусный совсем,как для нас или я так готовлю его просто,только поэтому,а кефир стоит открытый.

  5. Вверх #6765
    Частый гость Аватар для Ketka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Я готовлю сейчас для малышки на 2 дня,не вижу сейчас в этом ничего плохого,при условии что хороший холодильник.С первым ребенком конечно готовила все на один день����но вот творог делаю свежий,это занимает 2 минуты,на второй день он просто не вкусный совсем,как для нас или я так готовлю его просто,только поэтому,а кефир стоит открытый.
    Кефир открываете и даете несколько дней? Детский берете?
    Творог из кефира делаете?

  6. Вверх #6766
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Ketka_ Посмотреть сообщение
    Кефир открываете и даете несколько дней? Детский берете?
    Творог из кефира делаете?
    Да,из кефира,взрослого,обычно ферма или простоквашино,какой есть)))

  7. Вверх #6767
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Девушки, привет!!!!подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе прогулочной коляски?

  8. Вверх #6768
    Частый гость Аватар для enota
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    Девушки, привет!!!!подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе прогулочной коляски?
    привет)
    еще не выбирала вживую, так только, по инету пробежалась, но для себя отметила такие позиции:
    - перемычка между ножек для меня является обязательным требованием. и ею НАДО пользоваться по назначению)) был со старшим очень напугавший случай - перемычка такая в его прогулке была, но я раз лоханулась, решив, что он у меня уже достаточно взрослый и отлично держится за бампер сам, не пристегнула ее. на очередном перекрестке с высоким бордюром наклонила коляску вперед, без всякой задней мысли, чтобы съехать (дурища, ага!), ребзь-то и уехал вниз на проезжую часть прямехонько под колеса своей же коляски! при чем не полностью вывалился, а какбы полуповис, между небом и землей) а светофор коротенький, и куча машин стоит поехать, и видно меня только передним! а я стою и не могу понять, за что хвататься: сдать коляску назад - ребенок полностью выпадет на проезжую часть и светофор заканчивается, вперед тоже не двинешь - малый ногами под колесами, по нему проеду, и бросить коляску нереально - бордюр высокий, сразу перевернется на малого. жеееесть! чуть не поседела неровно... а люди стоят-идут себе рядом и в ус не дуют. не то чтобы от равнодушия, а просто, мне кажется, не оценив всей «прелести» ситуации. кто-то все же сообразил из рядом стоявших, перехватил коляску, а я выдернула снизу малого. с тех пор зареклась эту перемычку игнорировать!
    да, есть ремни безопасности, но как показал мой опыт с малым (и уже некоторые гаджеты в виде качалки и стульчика - с малой), по-первости деть еще дает пристегиваться, а потом уже оказывает сопротивление этим сковывателям подвижности)) сначала сидит смирно, прижатый ремнями, потом, пообвыкнув, начинает больше вертеться и хотеть больше увидеть, ремни потихоньку ослабляешь, а потом и вовсе эти ослабленные ремни ребзь самостоятельно снимает. и пристегивать их бросаешь)
    - твердая спинка и твердая сидушка, чтобы ребенок не сидел, как в гамаке, с проваленной попой, не портил себе осанку.
    - раскладывание спинки и подножки до горизонтального положения - они все равно еще будут спать на прогулках.
    - соотвественно, более ли менее широкое спальное место, но тут уж кому как.
    - и, конечно, в таком случае, большой капюшон, раскладывающийся до самого бампера. в идеале - со смотровым окошком для мамы, которое тоже должно закрываться (есть коляски, где смотровая секция из сетки предусмотрена, но она при полном развороте капюшона ничем не прикрыта - не понимаю, как тогда при попадании солнца на спящего ребенка, или дождя того же).
    - удобная корзина для вещей-покупок да)) на море столько всего тащить!
    - лично для себя хочу большие надувные задние колеса. в условиях наших дорог, имхо, надежнее. но.. еще ни одной прогулки не покатала, буду смотреть, возможно, этим пунктом поступлюсь ради следующего.
    - вес. хотелось бы уже чего полегче, опять же для бОльшей мобильности при походах к морю.
    - ну и удобное складывание в машину. хотя машина у нас большая, в багажник можно впихнуть невпихуемое)))
    - опционно - всякие приблуды типа подстаканника, рюкзачка для мамы, столика для ребенка в бампере и тп. для меня условие необязательное.

    хорошо, что вы спросили, кстати. хоть сама для себя все свои желания свела в кучу в письменном виде) остальное, конечно, буду «смотреть» руками, покатав, пощупав, поспрашивавши у продавцов.

    возможно, кто-то что-нибудь добавит полезного, тоже с интересом почитаю)

    зы. а еще надо на ткань коляски обратить внимание - некоторые очень быстро выгорают на солнце. и ездить потом с выцветшей коляской, на мой взгляд, совсем не комильфо. ну и чтобы не промокала при небольшом дождике, канеш (на большой дождик стоит иметь при себе дождевик)). так что, присмотрев себе что-то под свои требования, неплохо еще и глянуть отзывы с фото юзаных колясок на том же айреке или отзовике, что там девы про ткань пишут.
    Последний раз редактировалось enota; 24.02.2018 в 07:45.
    Una palabra no dice nada...

  9. Вверх #6769
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Большое спасибо за отзыв!

  10. Вверх #6770
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Всем привет!!!
    Девушки, кто на смеси? сколько даете ребенку? ориентируетесь на нормы, указанные на упаковке? Сколько даете прикорма (нам почти 9 месяцев)? думаю, что не докармливаю, с другой стороны боюсь перекормить.
    У кого то детки едят Малютку Премиум?
    Всем здоровья!!!

  11. Вверх #6771
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    У меня дочка на смеси,на Хумане правда.Ориентируюсь только на дочку.Понятия не имею,сколько она должна есть.Если кажется,что не докармливаете,попробуйте дать немного больше и увидите-нужно ей больше или нет.

  12. Вверх #6772
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    С прикормом также-даю,сколько сьест,она к обжорам у меня не относиться,бережет фигуру с детства)Вначале прикорм даю,его ест мало,потом докармливаю смесью.

  13. Вверх #6773
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Девушки, кто на смеси? сколько даете ребенку? ориентируетесь на нормы, указанные на упаковке? Сколько даете прикорма (нам почти 9 месяцев)? думаю, что не докармливаю, с другой стороны боюсь перекормить.
    У кого то детки едят Малютку Премиум?
    Всем здоровья!!!
    Моей 9,5 месяцев даю 180 мл ( Хипп) но она практически всегда оставляет 20-30 мл. Правда она ещё к груди прикладывается часто)
    Зы. Сегодня испугались мороза, не ходили гулять. Всю неделю обещают похолодание, вот думаю, стоит ли выходить с малышом в такой холод?
    Это Одесса, детка!

  14. Вверх #6774
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Моей 9,5 месяцев даю 180 мл ( Хипп) но она практически всегда оставляет 20-30 мл. Правда она ещё к груди прикладывается часто)
    Зы. Сегодня испугались мороза, не ходили гулять. Всю неделю обещают похолодание, вот думаю, стоит ли выходить с малышом в такой холод?
    180мл уже готовой смеси, т.е. 150мл воды или 180мл воды, и это 210мл смеси. Моей 10.5, даю 240мл смеси Хипп, это на 210мл воды, так на банке написано. Иногда могу дать на 225мл воды, но груди нет)
    Мы сегодня гуляли на море, очень много людей. Считаю, что гулять надо в любую погоду, ну без.фанатизма, конечно)

    Отправлено с моего SM-C7100 через Tapatalk
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  15. Вверх #6775
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Моей 9,5 месяцев даю 180 мл ( Хипп) но она практически всегда оставляет 20-30 мл. Правда она ещё к груди прикладывается часто)
    Зы. Сегодня испугались мороза, не ходили гулять. Всю неделю обещают похолодание, вот думаю, стоит ли выходить с малышом в такой холод?
    Мы сегодня гуляли, я, если честно, замерзла очень, но малого так укутала, что ему, наверное, и в -20 было бы комфортно )) Но, гуляли не долго, минут 40. Говорят с понедельника морозы только усилятся, вот тоже думаю гулять или нет... Будем, наверное, смотреть по ситуации. Конечно дома просидеть всю неделю не хочется, а потеплеет только в середине следующей недели

  16. Вверх #6776
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Pirojeno Посмотреть сообщение
    Мы сегодня гуляли, я, если честно, замерзла очень, но малого так укутала, что ему, наверное, и в -20 было бы комфортно )) Но, гуляли не долго, минут 40. Говорят с понедельника морозы только усилятся, вот тоже думаю гулять или нет... Будем, наверное, смотреть по ситуации. Конечно дома просидеть всю неделю не хочется, а потеплеет только в середине следующей недели
    Мы сегодня тоже вышли в обед, погуляли минут 30 и домой, очень холодно(. Но меня спасает балкон, он на море выходит и там тишина, ни дорог, ни машин, так малая в коляске спит по 3 часа).

    Отправлено с телефона через Tapatalk

  17. Вверх #6777
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Мы тоже сегодня гуляли. Правда в слинге. Мама замерзла, а малой хорошо под моей курткой, теплая)) я не люблю ветер, а мороз нормально))

  18. Вверх #6778
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    180мл уже готовой смеси, т.е. 150мл воды или 180мл воды, и это 210мл смеси. Моей 10.5, даю 240мл смеси Хипп, это на 210мл воды, так на банке написано. Иногда могу дать на 225мл воды, но груди нет)
    Мы сегодня гуляли на море, очень много людей. Считаю, что гулять надо в любую погоду, ну без.фанатизма, конечно)

    Отправлено с моего SM-C7100 через Tapatalk
    Это 180 мл и 6 л. смеси. Готовой получается 210 мл.
    Старшей отменили в школе занятия из-за морозов.
    Это Одесса, детка!

  19. Вверх #6779
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Мы сегодня тоже вышли в обед, погуляли минут 30 и домой, очень холодно(. Но меня спасает балкон, он на море выходит и там тишина, ни дорог, ни машин, так малая в коляске спит по 3 часа).

    Отправлено с телефона через Tapatalk
    Ой, как круто балкон с видом на море! Завидую белой завистью, всегда мечтала о балконе с видом на море )) У нас частный дом, наверное, будем в этот мороз на минут 20 выходить туда, но гулять на улицу скорей всего нет.. хотя что странно малый почему-то сразу отрубается на морозе и спит ))) Хотя обычно его не уложить )

  20. Вверх #6780
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Во всех школах отмениши занятия,завтра аппокалипсис ждем)


Ответить в теме
Страница 339 из 346 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения