Тема: Детки весны 2017!

Ответить в теме
Страница 223 из 346 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 6915
  1. Вверх #4441
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    помните, я писала о ранке от бцж? спросила у педиатра, она сказала, что я спешу жить и нарывать должно после полугода.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...


  2. Вверх #4442
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Пока вроде нигде его нет. В аптеке на Нежинской сказали, что будет в конце августа, но пока нет его. В Одрексе записали в лист ожидания, сказали, что может будет. Нам тоже только Пентаксим подходит, т к. гепатита две прививки уже есть.
    Думаю, может уколоть обычный Инфанрикс, но где потом искать от полиемилита прививку? В Одрексе был простой Инфанрикс, когда я звонила.
    Нам уже тоже почти 4 месяца, а АКДС мы ещё не делали, индийскую колоть не хочется.
    А Вы случайно не уточняли в Одрексе какая стоимость прививки Инфанрикс? Вот думаю, может не заморачиваться с покупкой, транспортировкой и т.п., а сразу на месте сделать.. Спасибо!

  3. Вверх #4443
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    помните, я писала о ранке от бцж? спросила у педиатра, она сказала, что я спешу жить и нарывать должно после полугода.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Рубец и нагноение должны появится в течении 1,5мес.,но и если его не было,это не означает что прививка не сработала,для того чтобы увидеть результат прививки-делают манту.Так что не переживайте.
    О бцж у Комаровского:
    http://video.komarovskiy.net/tuberkulez-i-vakcinaciya-bczh-22-05-2011.html

    У меня с первым ребенком рубец образовался в течении недели,через месяц развился бецежит,или лимфоденоидит как говорит Комаровский в видео.

    Обращайте внимание на лимфоузлы после бцж.

  4. Вверх #4444
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Pirojeno Посмотреть сообщение
    А Вы случайно не уточняли в Одрексе какая стоимость прививки Инфанрикс? Вот думаю, может не заморачиваться с покупкой, транспортировкой и т.п., а сразу на месте сделать.. Спасибо!
    Я делала в Одрексе инфанрикс.Вакцина-850 гр., консульт.педиатра-350 гр., услуги медсестры-100 гр. ИТОГО: вышло 1300 гр.

  5. Вверх #4445
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Рубец и нагноение должны появится в течении 1,5мес.,но и если его не было,это не означает что прививка не сработала,для того чтобы увидеть результат прививки-делают манту.Так что не переживайте.
    О бцж у Комаровского:
    http://video.komarovskiy.net/tuberkulez-i-vakcinaciya-bczh-22-05-2011.html

    У меня с первым ребенком рубец образовался в течении недели,через месяц развился бецежит,или лимфоденоидит как говорит Комаровский в видео.

    Обращайте внимание на лимфоузлы после бцж.
    спасибо!

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  6. Вверх #4446
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    Я делала в Одрексе инфанрикс.Вакцина-850 гр., консульт.педиатра-350 гр., услуги медсестры-100 гр. ИТОГО: вышло 1300 гр.
    Огромное спасибо! А анализ мочи и крови Вы тоже в Одрексе сдавали? Там же ж по записи принимают, без очередей?
    Как ребенок перенес прививку?

  7. Вверх #4447
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Pirojeno Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! А анализ мочи и крови Вы тоже в Одрексе сдавали? Там же ж по записи принимают, без очередей?
    Как ребенок перенес прививку?
    На здоровье! Анализ мочи и крови я сдала за 2 дня до прививки в своей поликл.и забрала там карточку.А в Одрекс я записалась по телеф.за 2 недели.Малый перенес норм-тьфу,тьфу! Но как для меня конечно услуги педиатра и медсестры завышены! 350 гр.педиатра-в принципе не очем!

  8. Вверх #4448
    Частый гость Аватар для Ketka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    210 грн пачка. Брала 3 Элит софт, там 64 штуки. Сейчас взяла Элит софт4,54 штуки, т.к. тройка нам уже натирали и давили. Малая 7.5 кг.
    От ворот. если стоять лицом к воротам, то слева.
    Ого,вы уже такие большие))) А с каким весом вы родились?вы только на гв?
    Мы с вами вроде в один день родились. Мы только 6,5.

  9. Вверх #4449
    Посетитель Аватар для Pirojeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря :)
    Сообщений
    462
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    На здоровье! Анализ мочи и крови я сдала за 2 дня до прививки в своей поликл.и забрала там карточку.А в Одрекс я записалась по телеф.за 2 недели.Малый перенес норм-тьфу,тьфу! Но как для меня конечно услуги педиатра и медсестры завышены! 350 гр.педиатра-в принципе не очем!
    Еще раз спасибо за информацию Рада что у Вас все прошло хорошо!! Здоровья Вам и Вашему малышу

  10. Вверх #4450
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Pirojeno Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо за информацию Рада что у Вас все прошло хорошо!! Здоровья Вам и Вашему малышу
    Спасибо! И вам желаю легко перенести прививку!)))

  11. Вверх #4451
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Ketka_ Посмотреть сообщение
    А какие лучше брать Премиум или Экстра софт не подскажете?
    Мне экстра больше понравились. Они тоньше и выше. Мы 8кг весим, но в тройку помещается пока.
    Последний раз редактировалось Tanysja; 23.08.2017 в 19:40.

  12. Вверх #4452
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Ketka_ Посмотреть сообщение
    Ого,вы уже такие большие))) А с каким весом вы родились?вы только на гв?
    Мы с вами вроде в один день родились. Мы только 6,5.
    Родилась с весом 3100. Только на гв. За два первых месяца много набрала малая. За этот месяц уже меньше, 700 гр
    Да, мы с Вами в один день родились

  13. Вверх #4453
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    вот и у нас случилось первое падение... я не успела на секунду, видела с двери как малая упала. она как бы носом зарылась в пол, верх тела свесился с кровати и голова перевесила. в общем, не головой ударилась, а губкой. крику было огого, так плакала с надрывом. длилось это минут 6, потом я понесла её к зеркалу и она начала улыбаться и агукать. вроде всё обошлось... но кааааак? она же не умеет ползать, да и оттолкнуться не об что было. как она оказалась у края кровати пока я (пардон) сбегала в туалет на минуту? отныне на полу буду оставлять, боюсь даже в кроватке оставить уже.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  14. Вверх #4454
    Посетитель Аватар для nano4ka0612
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    463
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от anna22.80 Посмотреть сообщение
    На здоровье! Анализ мочи и крови я сдала за 2 дня до прививки в своей поликл.и забрала там карточку.А в Одрекс я записалась по телеф.за 2 недели.Малый перенес норм-тьфу,тьфу! Но как для меня конечно услуги педиатра и медсестры завышены! 350 гр.педиатра-в принципе не очем!
    А кто у Вас педиатр был? Фамилию помните? И как Вам этот педиатр?

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  15. Вверх #4455
    Частый гость Аватар для Qiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    607
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    вот и у нас случилось первое падение... я не успела на секунду, видела с двери как малая упала. она как бы носом зарылась в пол, верх тела свесился с кровати и голова перевесила. в общем, не головой ударилась, а губкой. крику было огого, так плакала с надрывом. длилось это минут 6, потом я понесла её к зеркалу и она начала улыбаться и агукать. вроде всё обошлось... но кааааак? она же не умеет ползать, да и оттолкнуться не об что было. как она оказалась у края кровати пока я (пардон) сбегала в туалет на минуту? отныне на полу буду оставлять, боюсь даже в кроватке оставить уже.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Слава Богу, что головой не ударилась
    Я свою подушками обкладываю на кровати или ваша еще и барьер с подушек преодолела?
    It's important to remember we all have magic inside us.

  16. Вверх #4456
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Девочки,не подскажите ,где можно купить детский фотоальбом или заказать,столкнулась с тем ,что в кодаках и кониках только на размеры 10*15,как-то маловато для нас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #4457
    Посетитель Аватар для anna22.80
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    274
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от nano4ka0612 Посмотреть сообщение
    А кто у Вас педиатр был? Фамилию помните? И как Вам этот педиатр?

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    У нас была Венгер.Не скажу что аж плохой, но и сильно ах-тоже! Молодая, напечатала на компьютере, посмотрела, потянула время-рассказывала разное( отрабатывала за консультацию). Мое мнение-я б больше 100-150 гр.не дала бы. Но хоть одно-там конечно сервис! И из-за этого наверно такие суммы оплаты!Мы были по записи и без очереди!

  18. Вверх #4458
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Qiona Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что головой не ударилась
    Я свою подушками обкладываю на кровати или ваша еще и барьер с подушек преодолела?
    именно в этот раз я не сделала барьер, думала ну что за минуту случится, ну не поползет же она в самом деле (она была не на краю и головой вообще в другую сторону повернута).

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  19. Вверх #4459
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    140
    Добрый день.Есть почти полная пачка нан1,взята где то одна порция,ребенок не ест,пыталась докармливать,если кому надо отдам за гривен 70.Окрыта 14.08.17.Обитает на таирова

  20. Вверх #4460
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Здесь был Я Посмотреть сообщение
    вот и у нас случилось первое падение... я не успела на секунду, видела с двери как малая упала. она как бы носом зарылась в пол, верх тела свесился с кровати и голова перевесила. в общем, не головой ударилась, а губкой. крику было огого, так плакала с надрывом. длилось это минут 6, потом я понесла её к зеркалу и она начала улыбаться и агукать. вроде всё обошлось... но кааааак? она же не умеет ползать, да и оттолкнуться не об что было. как она оказалась у края кровати пока я (пардон) сбегала в туалет на минуту? отныне на полу буду оставлять, боюсь даже в кроватке оставить уже.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    слава богу, что все хорошо) у меня так старшая полетела с кровати, я тоже думала, что она ползать не умеет, отвлеклась на минуту, а она решила поползти, ну и спикировала на пол...вот так я и узнала, что у меня ребенок уже ползает.. Малую с месяцев 2,5, наверное, не оставляю уже саму на кровати, либо в кроватке, либо на полу, последний месяц только на полу, ей в кроватке места мало для маневров)))


Ответить в теме
Страница 223 из 346 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения