Тема: Детки весны 2017!

Ответить в теме
Страница 2 из 346 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6915
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Мы в семейной палате на 5 этаже. Это палата, где есть второе спальное место и муж или родственники могут ночевать с вами. Туалет,душ,холодильник,чайник, микроволновка. 1200 грн за все время прнбывания.
    Прививки не делали, я отказалась от них и от канавита. Педиатр Ольга Савишна, фамилию не помню.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Я ем все,что хочется. Диеты не придерживаюсь. Подписана на группу "Молочное кафе" в ФБ, там много полезной информации по ГВ, в том числе о том,что нигде в мире кроме стран бывшего СССР не придеоживаются диеты, а с первого дня едят все.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    Я ем все,что хочется. Диеты не придерживаюсь. Подписана на группу "Молочное кафе" в ФБ, там много полезной информации по ГВ, в том числе о том,что нигде в мире кроме стран бывшего СССР не придеоживаются диеты, а с первого дня едят все.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Спасибо большое за информацию
    Т.е.вы вообще не собираетесь делать прививки?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Собираюсь, но позже. Мне в роддоме по ошибке вкололи 2 раза бцж и меня всю жизнь гоняли в туб.диспансер из-за огромной реакции манту. Поэтому я не знаю, можно ли делать бцж сыну, мало ли, а вдруг ему передались мои антитела.
    Да и вообще, мне кажется крайне странным в первые дни такому маленькому неокрепшему человечку вкалывать вакцины неясного качества. Все потом, по согласованию с надежным педиатром.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    Собираюсь, но позже. Мне в роддоме по ошибке вкололи 2 раза бцж и меня всю жизнь гоняли в туб.диспансер из-за огромной реакции манту. Поэтому я не знаю, можно ли делать бцж сыну, мало ли, а вдруг ему передались мои антитела.
    Да и вообще, мне кажется крайне странным в первые дни такому маленькому неокрепшему человечку вкалывать вакцины неясного качества. Все потом, по согласованию с надежным педиатром.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Ужас,а мне в роддоме вообще не сделали прививки и мама даже об этом не знала,кстати тоже было дело в областном)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    По поводу питания на грудном вскармливании тоже читала 2 противополодных точки зрения, как у Glaffira и Natali_N_V. И каждая точка зрения основывается на реальном опыте девочек. Всё это индивидуально, и нужно найти свой вариант. У меня теперь дилемма- сразу после рождения нормально питаться всем, что хочется, и если не пойдет, перейти на диету, или сразу на строгую диету и постепенно вводить продукты и смотреть на реакцию.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Девочки,я не имела в виду, что я ем ну совсем все подряд, типа суши,пиццу и т.д. Я ем обычную еду-каша,мясо,супы, булочку, яйца. Сегодня сьела пару оливок, сыр. Пью.черный и зеленый чай. И конечно я смотрю на реакцию ребенка.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    Мы в семейной палате на 5 этаже. Это палата, где есть второе спальное место и муж или родственники могут ночевать с вами. Туалет,душ,холодильник,чайник, микроволновка. 1200 грн за все время прнбывания.
    Прививки не делали, я отказалась от них и от канавита. Педиатр Ольга Савишна, фамилию не помню.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Подскажите, пожалуйста, процедуру отказа от прививок и витамина К,
    Заранее написать отказ и прикрепить в обменку? Или спросят в роддоме? Кстати, вы делали флюшку? Я просто планирую гв и зачем мне это облучение?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Процедуры никакой не было. Я устно сказала,что делать не буду. Возможно при выписке дадут подписать какие-то бумаги.
    Рентген я делала. Я перед НГ болела гриппом, и потом еще месяц кашляла, так что сама хотела сделать. Здесь удобно,что без очереди. А так неизвестно, когда бы я выбралась проверить легкие. Стоимость 125 грн для одесситок и бесплатно для тех,кто в области.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Мамочки, а кто-то купил весы для новорожденных? Я думала взять в аренду, но смотрю,что залог+стоимость аренды на хотя бы 3 месяца выходит почти также, как если покупать новые.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    Девочки, привет, я из летних мамочек 2016) вяжу красоту для наших самых любимых сладеньких деток
    заходите в темку! http://forumodua.com/showthread.php?t=2992782&p=66135517#post66135517

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Подписалась)) всем привет, принимайте) Я вот читаю про питание и завидую тем, кто может кушать что хочет, я по своему опыту решила лучше спокойный сон и строгая диета, детки у меня очень реагируют на то что я сьем, конечно кушать очень хочется,от чая уже тошнит, но надо держаться, еждинственное, что тяжело очень хочется фруктов. Кто на строгой диете чем питаетесь? вот пишут овощные супы, а из чего их готовить если ничего нельзя??(

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Девули, какие прививки делали в РД? Я планирую БЦЖ сделать, гепатит позже, а по поводу Каневита еще не решила. Интересует ваше мнение...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Девули, какие прививки делали в РД? Я планирую БЦЖ сделать, гепатит позже, а по поводу Каневита еще не решила. Интересует ваше мнение...
    Я делала только БЦЖ, но как оказалось позже, нам поставили Каневит, якобы после родов всех спрашивают и мало кто помнит, что давали согласие( но я то помню, что меня никто не спрашивал(

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Девули, какие прививки делали в РД? Я планирую БЦЖ сделать, гепатит позже, а по поводу Каневита еще не решила. Интересует ваше мнение...
    Я делала БЦЖ и Каневит, а от гепатита отказалась

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Подписалась)) всем привет, принимайте) Я вот читаю про питание и завидую тем, кто может кушать что хочет, я по своему опыту решила лучше спокойный сон и строгая диета, детки у меня очень реагируют на то что я сьем, конечно кушать очень хочется,от чая уже тошнит, но надо держаться, еждинственное, что тяжело очень хочется фруктов. Кто на строгой диете чем питаетесь? вот пишут овощные супы, а из чего их готовить если ничего нельзя??(
    Я тоже на диете, мне так спокойней)). Тем более, что у нас и так проблема с животиком, то газики, то какает плохо. Печенько, халва, творог обезжиренный с чайчиком. На завтрак кашка овсяная с бананом и стала добавлять чернослив (вроде норм) и так в день банан могу съесть. Супчик диетический и на пару мясо, рыбу. Пока терпимо)))

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Я тоже на диете, мне так спокойней)). Тем более, что у нас и так проблема с животиком, то газики, то какает плохо. Печенько, халва, творог обезжиренный с чайчиком. На завтрак кашка овсяная с бананом и стала добавлять чернослив (вроде норм) и так в день банан могу съесть. Супчик диетический и на пару мясо, рыбу. Пока терпимо)))
    Я банан не рискую(( он пучит и крепит животики, ем все то же, а вот про халву не знала, надо будет попробовать. Нам в роддоме сказали банан кушать с двух месяцев.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Ksuxa1983 Посмотреть сообщение
    Я банан не рискую(( он пучит и крепит животики, ем все то же, а вот про халву не знала, надо будет попробовать. Нам в роддоме сказали банан кушать с двух месяцев.
    Хм, надо тоже отказаться от банана, посмотрю, как вести себя будет.
    Моя малая не какает в памперс, только на пеленочку)). Я через кормление снимаю памперс начинаю гладить животик, поджимаю ножки и вот так мы какаем))). Я сделала вывод, что не гоже моей принцессе с грязной попой лежать

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Ksuxa1983
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Natali_N_V Посмотреть сообщение
    Хм, надо тоже отказаться от банана, посмотрю, как вести себя будет.
    Моя малая не какает в памперс, только на пеленочку)). Я через кормление снимаю памперс начинаю гладить животик, поджимаю ножки и вот так мы какаем))). Я сделала вывод, что не гоже моей принцессе с грязной попой лежать
    ))), да, девули они такие)Мы какуляем, как только проснемся)) газики, вроде бы хорошо отходят, пока спим ночью)

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Репутация
    58
    нам уже 3 недели и я добавляю в питание по немногу продукты - утром - овсянка с орехами, бананом+творожная запеканка \ сыр с хлебцами, перекус 1- может быть блины с сырковой массой, натур. йогур \ печенье Бельвитта, обед - гречка+отварное \ запеченное мясо (пару дней назад ввела борщ в рацион) +хлебцы. Перекус - как и первый. ужин - мясо\творог. Пью чаи и компоты из сухофруктов. Недавно ввела сырое яблоко.
    У нас животик не сильно зависит от питания - пробовала прям пару дней на жесткаче - и все равно беспокоил(( а бывает, что добавлю что-то новое и нормально. Так что я по чуть-чуть ввожу, т.к. голодная и злая мама, питающаяся скудными продуктами - для ребенка не есть хорошо)))))
    вчера малая правда переела - как вырвала мне фонтаном все, что съела! В молоке было все ((( сейчас уже 3 кормления и пока, тьфу-тьфу, все ок - очень надеюсь, что это разовая акция)))


Ответить в теме
Страница 2 из 346 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения