Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Нужен код при котором звонящий слышит что такого номера не существует.

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужен код при котором звонящий слышит что такого номера не существует.

Подскажите для телефона код (на киевстаре/диджусе), при котором звонящий слышит что такого номера не существует.
    Такой код есть, я знал но забыл, а щас понадобился и не магу всомнить.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от SHARP
    Подскажите для телефона код (на киевстаре/диджусе), при котором звонящий слышит что такого номера не существует.
    Такой код есть, я знал но забыл, а щас понадобился и не магу всомнить.
    Поставь переадресацию на номер, которого действительно не существует. Но это на контракте.
    На A&B и Djuice раньше не было переадресации, может ввели уже? Не в курсе...

3. Вверх #3
    просто поставь переадресацию на номер 8067771 и все, работает на всем киевстаре и диджусе

4. Вверх #4
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Sanches
    просто поставь переадресацию на номер 8067771 и все, работает на всем киевстаре и диджусе
    только в том случае, если у абонента не заказана услуга "Голосовая почта". Если заказана - будет включаться автоответчик.

2 AiSt . Всё правильно. На припэйде переадресация работает только на голосовую почту

2 SHARP а тебе надо чтобы на всех абонентов так говорилось, или только на одного конкретного ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Sanches
    Спасибо, то что надо.
    Тот код вводился с клавиатуры, а этот номер надо указывать когда ставишь переадресацию
    Ну разницы нет, всё-равно подходит.
    Мне иногда нада чтоб мне хоть пару часов кто-то не позвонил, но в то-же время чтоб тел. был включен, а я мог позвонить .

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    20
    **21*+38067771#
    **21*8067771#

повторюсь - это будет работать, только в том случае, если у тебя НЕ заказана услуга "Голосовая Почта"
    Последний раз редактировалось jay_dee; 17.02.2007 в 14:50.
    (c) Филип Хосе Фармер

7. Вверх #7
    Работает. "Голосовая Почта" не заказана.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    20
    тему можно закрывать ?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 17.02.2007 в 16:27.
    (c) Филип Хосе Фармер

9. Вверх #9

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Снять эту безусловную переадресацию можна набрав ##21#
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Цитата Сообщение от jayd
    только в том случае, если у абонента не заказана услуга "Голосовая почта". Если заказана - будет включаться автоответчик.

2 AiSt . Всё правильно. На припэйде переадресация работает только на голосовую почту

2 SHARP а тебе надо чтобы на всех абонентов так говорилось, или только на одного конкретного ?
    да диджус полный отстой если даже нету услуги переадресация!!!! на джинсе лайфе и билайне это даже не упоминается, обыденное дело!!!

12. Вверх #12
    На диджусе переадресация есть. Но мне не нада чтоб люди поняли что я включил переадресацию. А когда вводишь этот код, звонящему не говорят что абонент включил переадресацию, а говорят что номера не существует, а это можно уже списать на сбой связи.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от SHARP
    На диджусе переадресация есть. Но мне не нада чтоб люди поняли что я включил переадресацию. А когда вводишь этот код, звонящему не говорят что абонент включил переадресацию, а говорят что номера не существует, а это можно уже списать на сбой связи.
    Если быть точным, то здесь говорит голосовая почта. И говорит она, если мне не изменяет память, что-то вроде "Указанный вами номер не найден". Сообщение это несколько отличается от стандартного номер не существует, или абонент находится вне зоны досягаемости.

Поэтому умный человек элементарно вычисляет, что стоит переадресация на голосовую почту и его разводят.

Это раз, а два - это то что в любом случае можно отправить на твой номер СМС, которое будет доставлено и отчет о доставке придёт.

14. Вверх #14
    попробуй этот *21*067# и #21# - отключить
    у меня работает нормално
    Солнце светит ярче всех...ну а кто-то ярче солнца

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    20
    тема топика исченрпана. с разрешения автора, закрываю
    (c) Филип Хосе Фармер

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права