Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Для меня политика - это ...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

Exclamation Для меня политика - это ...

Странно, однако, и смешно читать политические дебаты. Любая дискуссия или спор должны преследовать определённую цель:
    1. Доказать оппоненту, что Ваша позиция единственно верная.
    2. Убедить оппонента принять Вашу позицию, т.е. согласиться с Вами.
    И то и другое, как показывает практика - невозможно. (Вспомните неоднократные драки между депутатами парламентов различных стран показанных по TV, когда аргументом в споре является мордобой. ) Практически все уже все осознали: Политика - это Грязь, и честных людей там не бывает. Большая политика – это Большая Власть и Большие Деньги. Мнение простых людей ИХ интересует только во время выборов. А сейчас мнение «народа» их интересует? Посмотрите, что делается в парламенте! Посмотрите со стороны.…Отбросьте свои политические пристрастия,… ТАМ ИДЁТ БОЛЬШАЯ ДРАКА за Большую Власть и Большие деньги!!!! За кого вы, ребята, ломаете копья? За воров и бандитов, ставших в одночасье миллионерами, за наш с вами счёт? Или за тех, кто уже был десятки лет у власти и хочет опять «вернуть всё в зад»? В настоящее время в верхних эшелонах власти нет политически мудрого лидера, который мог бы повести за собой ВЕСЬ народ, а не какую-либо его часть. И по сему считаю, что тема «ПОЛИТИКА» на ФОРУМЕ не имеет смысла, является вредной, озлобляющей людей друг против друга, и бесперспективной. Ничего полезного для себя здесь почерпнуть нельзя, а уподобляться бабкам на лавочке, которые в пустую, перемывают косточки все проходящим мимо, глупо и пошло!

2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Насчет удалить - не стоит.
    А вот насчет негатива - чистая правда.
    Желаю всем со всеми подружиться и, как сказал автор, отбросить свои политпристрастия. Ибо там действительно некого защищать.
    Кому тут в телевизор?

3. Вверх #3
    User banned Аватар для ALKA
    Записей в дневнике
    17
    Это прощальная речь ?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Цитата Сообщение от Бомбардир
    тема «ПОЛИТИКА» на ФОРУМЕ не имеет смысла, является вредной, озлобляющей людей друг против друга, и бесперспективной. Ничего полезного для себя здесь почерпнуть нельзя, а уподобляться бабкам на лавочке, которые в пустую, перемывают косточки все проходящим мимо, глупо и пошло!
    Согласен на все 100 %
    Покоління продажних політиків, які нас опікають,
    Начебто допомагають,
    А насправді в дупі мають свій народ.
    Власну країну, не стидаючись, обкрадають,
    Грабують нас на мільйони і закордони втікають.
    Дилетанти при владі вирішують долю свого народу,
    А народ дуже часто характеризує їх словом „уроди”.
    Хочуть від нас любові, як до героїв відважних.
    Поясніть, як поважати політиків продажних? (Vova ZiL'Vova)
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

5. Вверх #5
    Хорошая тема для того чтобы подискутировать.Главное границ вежливости не переступать.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Media
    И по сему считаю, что тема «ПОЛИТИКА» на ФОРУМЕ не имеет смысла, является вредной, озлобляющей людей друг против друга, и бесперспективной. Ничего полезного для себя здесь почерпнуть нельзя, а уподобляться бабкам на лавочке, которые в пустую, перемывают косточки все проходящим мимо, глупо и пошло!
    Так-то оно так, но по аналогии с "политикой", можно признать бессмысленным почти все разделы форума...

7. Вверх #7
    User banned
    Своеобразное развлечение. Специфическая интеллектуальная (ну эт у кого как) игра.

8. Вверх #8
    А как вы узнаете, что что-то изменилось к лучшему, если не будете обсуждать и обмениваться информацией на форуме, "уподобляясь бабкам на лавочке, которые в пустую, перемывают косточки всем проходящим мимо"?
    В остальном согласен.
    За нашу победу!

9. Вверх #9
    Частый гость
    Хм. Как же тогда назвать заседания в думе? Драки, споры, противоречия? Люди везде одинаковы. =)

10. Вверх #10
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Montana
    Хм. Как же тогда назвать заседания в думе? Драки, споры, противоречия? Люди везде одинаковы. =)
    Там (в думе) люди делом занимаются, как и в нашем парламенте, т.е. пытаются государственные деньги себе в карман переложить....

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Для меня политика - это

тема для разговора, когда все другие темы исчерпаны (или нежелательны), а о погоде говорить уже надоело
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

12. Вверх #12
    User banned Аватар для Alex.Mara
    Странно, однако, и смешно читать политические дебаты. Любая дискуссия или спор должны преследовать определённую цель:
    1. Доказать оппоненту, что Ваша позиция единственно верная.
    2. Убедить оппонента принять Вашу позицию, т.е. согласиться с Вами.
    И то и другое, как показывает практика - невозможно.
    Можно не ставить таких целей, а просто 1.высказываться или 2.слушать другие мнения.
    Доказать действительно невозможно. Доказывать можно теоремы, оперируя аксиомами. В политике, похоже, такого общепринятого всеми нет.

13. Вверх #13
    User banned Аватар для ALKA
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Alex.Mara
    Доказать действительно невозможно. Доказывать можно теоремы, оперируя аксиомами. В политике, похоже, такого общепринятого всеми нет.
    Ну да ! а методом "от противного" ....

14. Вверх #14
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Цитата Сообщение от Good++++
    Сообщение от Бомбардир
    тема «ПОЛИТИКА» на ФОРУМЕ не имеет смысла, является вредной, озлобляющей людей друг против друга, и бесперспективной. Ничего полезного для себя здесь почерпнуть нельзя, а уподобляться бабкам на лавочке, которые в пустую, перемывают косточки все проходящим мимо, глупо и пошло!
    Согласен на все 100 %
    Но продолжаешь писать в теме "Политика". Значит озлобляеш людей друг против друга и т.д. по тексту... это твои 100% "Успешноправильнности"?

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Записей в дневнике
    122
    Цитата Сообщение от TEAC
    Но продолжаешь писать в теме "Политика". Значит озлобляеш людей друг против друга и т.д. по тексту... это твои 100% "Успешноправильнности"?
    Пипл требует!!! А вообще-то я не против свалить... "Хочешь я уйду, выну провод из сети" (Пестня)
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
    Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
    (В. Маяковский)
    "... Обмани, но останься!" (Пестня)

Я такой аполитичный...
    Последний раз редактировалось Good++++; 18.02.2007 в 14:18.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

16. Вверх #16
    Для меня политика - это ...
    другой мир, другая реальность,в которой есть свои лидера и подчиненные, слабаки и сильные, неудачники и счастливчики, в ней есть все, кроме меня, но которая порой тоже касается меня
    Солнце светит ярче всех...ну а кто-то ярче солнца

17. Вверх #17
    Главное из за политики не ругаться с друзьями и родственниками.А то помню в разгар революции была в гостях у родственников так отец с сыном чуть морды друг другу не набили из за того что отец был за Януковича а сын с невесткой за Ющенко.Я думала невестка с сыном запинают бедного папеньку до смерти.

18. Вверх #18
    Оранжевые за Януковича и отца задолбают!

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Цитата Сообщение от FBI_agent
    Главное из за политики не ругаться с друзьями и родственниками.А то помню в разгар революции была в гостях у родственников так отец с сыном чуть морды друг другу не набили из за того что отец был за Януковича а сын с невесткой за Ющенко.Я думала невестка с сыном запинают бедного папеньку до смерти.
    Вот тут верно... в форуме удобно обменяться мнениями, и пусть ты даже не будешь согласен с мнением оппонента, но ты его прочитаешь, и не будешь пинать ни папеньку, ни невестку. А то у нас был один любитель в начале 20 века, сыграть на этом.... устроил гражданскую войну....
    Платон мне друг, но истина дороже

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Oldmanша

тема для разговора, когда все другие темы исчерпаны (или нежелательны), а о погоде говорить уже надоело
    Красиво сказано
    Жизнь-театр, люди-актёры.
    Все мы носим маски...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права