Тема: Помиловать нельзя усыпить

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Сориентируйте, пожалуйста, по времени - когда во вторник собачку могут привезти на Балковскую? Когда надо быть в Эксвете? И когда обратно,т.е. сколько там надо будет ждать? Возможно смогу утром, надо как-то совместить это с работой, поэтому надо знать расклад по времени.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Пришло на малышку с мамкой: Pepsy- 100гр
    Ефремова Виктория- 150гр
    Zari@ 890гр. Спасибо всем, кого затронула эта крошка!!
    Вчера было куплено, но нет чека/ у нас ни где чеки не дают!!/
    Имунофан 3 дозы- по 40гр- 120гр
    Гискан 2 дозы по 115гр- и осмотр врача ИТОГо-400гр. все остальное: глистогонка,имуновитал, витамины, есть в наличие от других хвостиков! Сегодня мамку отвезли на стерилизацию к врачу на дом, стерилизация стоит 450гр..Завтра привезут, сделаю ее фото

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, пожалуйста, по времени - когда во вторник собачку могут привезти на Балковскую? Когда надо быть в Эксвете? И когда обратно,т.е. сколько там надо будет ждать? Возможно смогу утром, надо как-то совместить это с работой, поэтому надо знать расклад по времени.
    Я пока не записывала малышку на приём к Райляну - если кто-то поможет с транспортом, будем искать оптимальный вариант по времени. Ждать, думаю, в клинике минут 30-40, может, меньше.
    Приём, к сожалению, начинается с 12 часов.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    К сожалению к 12 не смогу, надо быть уже на работе.

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А позже не получится - например, в 5-6 вечера?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    33431
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    как назвать девченок, а то у меня уже все девчачьи имена по 5-10 кругу пошли.. а малышку хочу как-то по особенному назвать..
    Триша ))) Счастливое имя, моя девочка с таким именем нашла себе замечательных хозяев.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Триша ))) Счастливое имя, моя девочка с таким именем нашла себе замечательных хозяев.
    Классное имя!Мне нравится)

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Транспорт так и не нашли. Кто может помочь отзовитесь?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    33431
    Она крошечная, можно с ней добраться на такси или любой попутке. Не вижу проблемы, ребенка отвезли к врачу?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Она крошечная, можно с ней добраться на такси или любой попутке. Не вижу проблемы, ребенка отвезли к врачу?
    Отвезти в клинику и назад с области в Одессу недешевое удовольствие, особенно когда денег особо нет. Просят помощи, может кому то по пути или кто-то может помочь безвозмездно или с оплатой за бензин. На такси кататься не каждому по карману. Кто то и на самолете добирается куда ему надо и не видит проблемы, почему другие не могут.

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Тришу записала в Эксвет на 14 марта, вторник, на 14.00.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Такси будет стоить 460гр . если кто-то сможет помочь с транспортом. будем очень рады

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Svitvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    90
    Отправила 500 грн на транспорт для Триши))
    сложновато найти именно на нужную дату и время машину, так что лучше вызывайте такси))
    Удачи!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Спасибо Вам огромное!! Триша поедит на такси,как " гламурная" девченка!!

  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Это ты поедешь, как "гламурная девчонка" с карманной собачкой)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    33431
    Я бы поехала общественным транспортом, а деньги сэкономила бы для малышки, но... мы все разные, Главное, чтоб врача посетили.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Я бы поехала общественным транспортом, а деньги сэкономила бы для малышки, но... мы все разные, Главное, чтоб врача посетили.
    Извините, а у меня есть 6 часов в день, чтобы поехать с щенком в больницу?!! а остальных щенков в этот день кормить не надо? а на моего ребенка тоже насрать!! зачем он мне вообще нужен- сдать его в дет дом, ведь только я живу для собак!!.. я не женщина и не мать ...
    Я поеду с ней на 3х автобусах, тольако когда Вы приедите, уберете 3 вольера, веранду, сварите 40 литров каш, накормите около 30 собак, обойдя приэтом десяток километров,.. а чуть не забыла.. еще же ребенка, разбудит, отвести в сад, забрать с сада, отвести на занятия, потом с ним погулять и зачем-то для семьи приготовить еду. убрать, постирать.. ... и уже весна, наверное и перекопать огород..
    И Триша была у врача на второй день, как я ее нашла, мамку уже стерилизовала..и все что ей врач назначил- она получает!!
    Последний раз редактировалось Nata68; 08.03.2017 в 11:25.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Я бы поехала общественным транспортом, а деньги сэкономила бы для малышки, но... мы все разные, Главное, чтоб врача посетили.
    У Наташи действительно нет времени ,нет вообще..Это можно понять только когда хоть раз прожить или провести вместе с ней день.Ее каждый день,как день сурка -один и тот же .В 5 утра Ната встает варит каши дворовым и своим.Убирает вольеры и за щенками,кормит их ,потом разносит еду таща огромные кульки со сваренной кашей наматывая немалый километраж чтобы накормить бездомных.И ходка эта не одна,а Нате нужно вернуться за второй порцией домой,чтобы снова на себе тащить эти кульки с едой.Потом магазин до которого тоже надо дойти ,скупка продуктов и снова эти сумки домой.И опять уборка за щенками,кормежка,варка каши на вечер дворовым.Поверьте,это ад..Ната без машины,она все таскает на себе .Когда ребенок болеет,она его за собой тащит больного, чтобы живность не осталась голодной.Такси,это не прихоть,это ,увы,вынужденная мера.Если бы кто-то согласился малышку забрать из Нати и повезти к врачу транспортом и вернуть Нате,то уверена Ната с радостью согласилась бы.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    33431
    Наташенька, меньше всего я хотела обидеть такого человека, как вы. Простите, если так вышло. Я мало представляю себе ваши проблемы и жизнь. Вам низкий поклон за все добро, которое вы делаете.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения