Тема: Разрешение на проезд по кирпич

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1

По умолчанию Разрешение на проезд по кирпич

Как получить разрешение на проезд по одному, определенному перекрестку, на котором установлен знак "Въезд запрещен"? Иначе в свой двор, где живу, я заехать не смогу. Я ведь не должен останавливаться под знаком и переть свои вещи квартал до подворотни?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от Hrest
    Как получить разрешение на проезд по одному, определенному перекрестку, на котором установлен знак "Въезд запрещен"? Иначе в свой двор, где живу, я заехать не смогу. Я ведь не должен останавливаться под знаком и переть свои вещи квартал до подворотни?
    А там что - одностороннее движение??? Или это просто въезд во двор???

3. Вверх #3
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mizantrop
    А там что - одностороннее движение??? Или это просто въезд во двор???
    ммм, не обязательно, у нас тоже кирпич весит в квартале от дома, хрен проедешь, тока трамваю можно )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

4. Вверх #4
    Ползучий паразит Аватар для Удав
    Учить матчасть, по правилам въезд под знак разрешен лицам работающим, живущим и делающие транспортные завозы непосредственно за кирпичем - разрешен, если нету другого пути для въезда.
    Relax, Take It Easy!

5. Вверх #5
    Мизантроп
    Да, одностороннее.
    Удав
    Спасибо, я боялся наездов Сейчас тока хожу на автокурсы, это я заранее узнаю - инструктор сказал, что правило "живу, работаю обслуживаю" на "кирпич" не распространяется, только на "остановка запрещена". Очень надеюсь, что он не прав

6. Вверх #6
    User banned
    Мизантроп
    Да, одностороннее.
    Удав
    Спасибо, я боялся наездов Сейчас тока хожу на автокурсы, это я заранее узнаю - инструктор сказал, что правило "живу, работаю обслуживаю" на "кирпич" не распространяется, только на "остановка запрещена". Очень надеюсь, что он не прав
    Если одностороннее, то никак. Как тебе одному могут дать резрешение ехать против течения??? Носи сумки в руках...

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от Удав
    Учить матчасть, по правилам въезд под знак разрешен лицам работающим, живущим и делающие транспортные завозы непосредственно за кирпичем - разрешен, если нету другого пути для въезда.
    А ты не путаешь со знаком "Движение запрещено" - это такой белый кругляшок с красной каемкой??? Вот под него можно ехать кому ни попадя...
    Блин, лень в Правила лезть...

8. Вверх #8
    Мизантроп
    Да, одностороннее.
    Удав
    Хм...может и спутал...сам только отучился в автошколе ))
    Relax, Take It Easy!

9. Вверх #9
    Мизантроп, Удав.
    Открыл ПДД на всякий - под "движение ТС запрежено" можно, а на "кирпич" не катит. Поэтому может кто-то знает о специальных разрешительных бумажках - может администрация выдает такие.
    У нас-то все равное едут все, кто угодно, но хочется по-честному

10. Вверх #10
    Блин, а это уже другое И как-раз об этом должен знать препод в автошколе
    Relax, Take It Easy!

11. Вверх #11
    User banned
    Поэтому может кто-то знает о специальных разрешительных бумажках - может администрация выдает такие.
    Дружище, как ты это всё видишь??? Представь себе, что я, Мизантроп, еду нормально, а ты мне - навстречу. Клюнулись мы лбами... И что? Я говорю, что я прав, а ты достаёшь свою бумагу - и получается, что ты и не виноват. Реально виноватых нет - а две тачки всмятку...
    Дадут тебе такую бумагу???

У нас-то все равное едут все, кто угодно, но хочется по-честному
    Это до первой серьезной аварии ездят... Потом кого-то смертушка догонит, или на крутого налетят - перестанут против ветра ездить...

12. Вверх #12
    Мизантроп
    Ты не понял немного. Там односторонее, но в "правильную" сторону. Раньше машины там ездили, потом сделали конечную маршуток, и повесили этот конченный кирпич, типа тока маршрутки, а на квартале три подъезда жилых.

13. Вверх #13
    Выдают такие бумаги, но не простым смертным.
    Самый длинный конец - у рабочего дня

14. Вверх #14
    User banned
    Мизантроп
    Ты не понял немного. Там односторонее, но в "правильную" сторону. Раньше машины там ездили, потом сделали конечную маршуток, и повесили этот конченный кирпич, типа тока маршрутки, а на квартале три подъезда жилых.
    А-а-а-а... Тогда не знаю... Вообще-то бред какой-то с этим запрещением...
    Сними его ночкой темной...

15. Вверх #15
    Аззи
    ну скажем так, если я в чем-то не простой смертный, в законном порядке я могу получить такой документ?
    Мизантроп
    Я б его взорвал нахрен! мало того, что эти быки-маршруточники устроили черт-знает что, так еще такси часто везти не хочет, а сейчас еще и свою машину надо во двор загонять...

16. Вверх #16
    User banned
    Я б его взорвал нахрен!
    Зайди в тему "Светофоры, знаки, разметка" Там нормальный чел объявился, который этим занимается - его и спроси...

17. Вверх #17
    Аззи
    ну скажем так, если я в чем-то не простой смертный, в законном порядке я могу получить такой документ?
    Мизантроп
    Я б его взорвал нахрен! мало того, что эти быки-маршруточники устроили черт-знает что, так еще такси часто везти не хочет, а сейчас еще и свою машину надо во двор загонять...
    Не думаю, что тебе выдадут такой документ просто так(без $) да и еще, который касается только одного знака. Проще будет добиться убрать этот знак оттуда. А еще проще платить штраф гаишникам до тех пор пока этот знак не уберут. Думаю, что они не часто дежурят во дворе вылавливая заезджающие туда машины. У моего знакомого была бумага, которая позволяла нарушать любой знак и превышать скорость на ... величину, но это не касалось одностороннего движения. Теоретически такую бумагу можно получить, но нужно иметь очень влиятельных знакомых.
    Самый длинный конец - у рабочего дня

18. Вверх #18
    Азза
    Знакомые есть, есть деньги для этого и желание. Суть вопроса в другом.
    Я имею ввиду, существует ли в природе законный путь (например, форма номер такой-то) для решения проблемы. я же не один такой в мире уникальный? Или здесь тоже мы чувствуем "заботу" "государства".

19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Азза
    Знакомые есть, есть деньги для этого и желание. Суть вопроса в другом.
    Я имею ввиду, существует ли в природе законный путь (например, форма номер такой-то) для решения проблемы. я же не один такой в мире уникальный? Или здесь тоже мы чувствуем "заботу" "государства".
    Законный способ существует, я даже знаю лично одного человека, которому он помог.

Пишешь заявление на имя начальника городского ГАИ. В котором указываешь, что в связи с тем, что ты проживаешь по адресу такому-то (прикладываешь копию страницы паспорта с пропиской или техпаспорта с регистрацией машины по указанному адресу), тебе нужно заезжать под знак такой-то. Просишь, по-возможности, разрешить отступать от правил в части проезда под конкретный знак. Указываешь, что примешь все меры чтобы не создать аварийную ситуацию. Указываешь свой адрес и контактный телефон. Относишь заявление по адресу ул. Раскидайловская, 67а (гор. ГАИ), снимаешь с него копию и регистрируешь её в приёмной/канцелярии.
    Затем ожидаешь ответа в установленные законом сроки (30 дней).

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    я знаю что под "луну" можно проезжать если ты там ПРОПИСАН!!! под кирпич могут проезжать только машины спецсужб и не более!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права