Одесса: 10°С (вода 6°С)
Киев: 6°С
Львов: 8°С

Тема: Хорошие астрологи

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Хорошие астрологи

Создаю темку, чтоб собрать реальные отзывы про астрологов. Если администратор сочтет лишней и удалит, не обижусь))

Ищем астролога, хорошего! Локация и цена не имеет значения. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто у кого был и кто как работает?

2. Вверх #2
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пушиночка Посмотреть сообщение
    Создаю темку, чтоб собрать реальные отзывы про астрологов. Если администратор сочтет лишней и удалит, не обижусь))

Ищем астролога, хорошего! Локация и цена не имеет значения. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто у кого был и кто как работает?
    Увидела Вашу тему и, извините, чуть уточню - когда речь идет об астрологии, вопрос "кто как работает?" не совсем корректен. Ибо любой астролог составляет карту (натальную, соляр, транзиты и др.) и интерпретирует ее, то есть инструмент в сущности один...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Selin_5 Посмотреть сообщение
    Увидела Вашу тему и, извините, чуть уточню - когда речь идет об астрологии, вопрос "кто как работает?" не совсем корректен. Ибо любой астролог составляет карту (натальную, соляр, транзиты и др.) и интерпретирует ее, то есть инструмент в сущности один...
    Благодарю за уточнение, правда не совсем поняла, как оно должно мне помочь) Насколько я знаю, в астрологии тоже есть разные направления. А вы хотите поделиться опытом?

4. Вверх #4
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пушиночка Посмотреть сообщение
    Благодарю за уточнение, правда не совсем поняла, как оно должно мне помочь) Насколько я знаю, в астрологии тоже есть разные направления. А вы хотите поделиться опытом?
    Да, Вы правы, что есть разные направления астрологии, разные школы. Есть классическая, есть джойтиш и т.д. Есть разные авторы по части интерпретации аспектов карты. Но инструмент как таковой один. По этой причине просто внесла уточнение.

5. Вверх #5
    Новичок
    Могу дать Вам телефон хорошего астролога с 15 летним стажем и образованием,...... Слава,наберите,дам номер астролога.... 0508305922

6. Вверх #6
    Знаю грамотного астролога с опытом, телефон могу дать в личку.

7. Вверх #7
    Новичок
    Могу порекомендовать образованного астролога с 15 летним стажем..... Слава 0508305922

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права