Одесса: 29°С (вода 24°С)
Киев: 30°С
Львов: 21°С

Тема: Хорошие астрологи

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Хорошие астрологи

Создаю темку, чтоб собрать реальные отзывы про астрологов. Если администратор сочтет лишней и удалит, не обижусь))

Ищем астролога, хорошего! Локация и цена не имеет значения. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто у кого был и кто как работает?

2. Вверх #2
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пушиночка Посмотреть сообщение
    Создаю темку, чтоб собрать реальные отзывы про астрологов. Если администратор сочтет лишней и удалит, не обижусь))

Ищем астролога, хорошего! Локация и цена не имеет значения. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто у кого был и кто как работает?
    Увидела Вашу тему и, извините, чуть уточню - когда речь идет об астрологии, вопрос "кто как работает?" не совсем корректен. Ибо любой астролог составляет карту (натальную, соляр, транзиты и др.) и интерпретирует ее, то есть инструмент в сущности один...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Selin_5 Посмотреть сообщение
    Увидела Вашу тему и, извините, чуть уточню - когда речь идет об астрологии, вопрос "кто как работает?" не совсем корректен. Ибо любой астролог составляет карту (натальную, соляр, транзиты и др.) и интерпретирует ее, то есть инструмент в сущности один...
    Благодарю за уточнение, правда не совсем поняла, как оно должно мне помочь) Насколько я знаю, в астрологии тоже есть разные направления. А вы хотите поделиться опытом?

4. Вверх #4
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пушиночка Посмотреть сообщение
    Благодарю за уточнение, правда не совсем поняла, как оно должно мне помочь) Насколько я знаю, в астрологии тоже есть разные направления. А вы хотите поделиться опытом?
    Да, Вы правы, что есть разные направления астрологии, разные школы. Есть классическая, есть джойтиш и т.д. Есть разные авторы по части интерпретации аспектов карты. Но инструмент как таковой один. По этой причине просто внесла уточнение.

5. Вверх #5
    Новичок
    Могу дать Вам телефон хорошего астролога с 15 летним стажем и образованием,...... Слава,наберите,дам номер астролога.... 0508305922

6. Вверх #6
    Знаю грамотного астролога с опытом, телефон могу дать в личку.

7. Вверх #7
    Новичок
    Могу порекомендовать образованного астролога с 15 летним стажем..... Слава 0508305922

8. Вверх #8
    Меня увлекла Древнеиндийская Ведическая астрология, особенно, то что она ритуально-корректирующая) многое изучала и изучаю в интернете, еще до состовления гороскопа) так как честно говоря искала долго Ведического астролога с вменяемой ценой) потом сделала у Ян Даниловича http://yandanilovich.ucoz.net/, при заказе с сайта получила дополнительную скидку от редактора Светланы(как и обещали)), гороскоп максимально полный, нет необходимости заказывать потом, еще какие то дополнения, так как когда искала Ведического астролога наблюдала, что все любят разделять типо расчет Саде Сати отдельно, назначение коррекции отдельно, прогноз отдельно и так далее, по цене получалось дороже намного, он таким не заморачивается) включил все, на всю жизнь)) так, что могу смело рекомендовать.
    Последний раз редактировалось Ленусечек; 30.03.2017 в 01:51.

9. Вверх #9
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    не понимаю, зачем эти лички, прочее. Что трудно здесь дать номер хорошего специалиста?? Что за тайны

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Aktarx
    050 651 88 72 Олег. Опыт консультирования более 10 лет. Если не ошибаюсь, сейчас у него консультация стоит около 1000 грн.
    Последний раз редактировалось Aktarx; 16.05.2017 в 09:37.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права