Тема: Маникюр, гельлак. Педикюр. Подология

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG][/IMG]


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    162
    Репутация
    105
    Здравствуйте, форумчаночки!!!! Вот я 9 дней назад сделала маникюр у этого хваленого и очень недешевого "мастера", через неделю все покрытие стало матово-поцарапаным, а сегодня облезло само покрытие. Когда я обратилась к "мастеру" и прислала фото этого безобразия за которое я заплатила 420 грн она вместо извинений и предложений переделать, ведь деньги не маленькие уплачены, сказала что дает гарантию на покрытие 3 дня!!!!!!!!!!!Это лак в прошлом веке мы носили 3 дня, "мастер " что-то путает!!! Будьте осторожны и 10 раз подумайте прежде чем идти к такому "специалисту"

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от бабатаня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчаночки!!!! Вот я 9 дней назад сделала маникюр у этого хваленого и очень недешевого "мастера", через неделю все покрытие стало матово-поцарапаным, а сегодня облезло само покрытие. Когда я обратилась к "мастеру" и прислала фото этого безобразия за которое я заплатила 420 грн она вместо извинений и предложений переделать, ведь деньги не маленькие уплачены, сказала что дает гарантию на покрытие 3 дня!!!!!!!!!!!Это лак в прошлом веке мы носили 3 дня, "мастер " что-то путает!!! Будьте осторожны и 10 раз подумайте прежде чем идти к такому "специалисту"
    Уважаемая, бабатаня.
    Вы не совсем правильно излагаете факты. Вы обратились ко мне за услугой маникюра с покрытием гель-лака, укреплением и снятие предыдущего покрытия, которая и была оказана 13.03. На момент обращения состояние ногтей с профессиональной точки зрения было плохим: переношенное оставшееся старое покрытие было в нескольких местах оторванное, поломанные и истонченные ногти. Я Вам объяснила, что при состояние ногтей на этот момент лучше максимально убрать длину, так как ногти истончены и покрытие на истонченных ногтях держится значительно хуже. Вы со мной согласились. Услуга была оказана и Вы ушли, с Ваших слов, удовлетворенная и записались на следующий визит. Через 9 дней мной было получено от Вас сообщение в Вайбер, что покрытию неделя и размытое фото издалека одной руки с половиной отсутствующего покрытия на среднем пальце. Я попросила прислать мне фото пальца крупным планом и четкое. Фото получено не было. Я попросила повторно фото и вновь его не получила. Но даже по размытому фото издалека видно, что покрытие на пальце оторвано.
    По поводу того, что покрытие стало матово-поцарапанным через 9 дней, то это, пожалуй, больше относится к нарушению эксплуатации покрытия. Ведь Вы живете в частном доме и перчатками, с Ваших слов, при работе не пользуетесь. Покрытие гель-лаком - покрытие декоративное, а не бронированное и требует аккуратного с ним обращения.
    Касательно гарантии на покрытие. Да, действительно, я даю гарантию на покрытие 3 дня (большинство квалифицированных специалистов дают гарантию 3-4 дня либо не дают ее вообще). В эти 3 дня "вылазят" все косяки мастера, если они имеются и, конечно, подлежат переделке без оплаты. Сверх гарантийного срока ремонт осуществляется платно и мастер не несет ответственности за то, что клиент делает руками и как обращается с покрытием. Тем более, что производители гель-лаков дают срок носки покрытия 10-14 дней. Конечно, редко меняют покрытие раз в две недели, 3 недели, пожалуй, самый оптимальный срок носки.
    Для исчерпания нашего с Вами недоразумения я предлагаю Вам прийти ко мне на исправление ситуации: я переделаю Вам этот оторванный ноготок с 50% скидкой.
    Заранее благодарна Вам за ответ.

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от бабатаня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчаночки!!!! Вот я 9 дней назад сделала маникюр у этого хваленого и очень недешевого "мастера", через неделю все покрытие стало матово-поцарапаным, а сегодня облезло само покрытие. Когда я обратилась к "мастеру" и прислала фото этого безобразия за которое я заплатила 420 грн она вместо извинений и предложений переделать, ведь деньги не маленькие уплачены, сказала что дает гарантию на покрытие 3 дня!!!!!!!!!!!Это лак в прошлом веке мы носили 3 дня, "мастер " что-то путает!!! Будьте осторожны и 10 раз подумайте прежде чем идти к такому "специалисту"
    Уважаемая клиентка Ольги. Вероятно Вы не в курсе, что гель-лак был изобретен для продления носки декоративного покрытия до 10-14 дней. И во всем мире только наши мастера проявляют чудеса изворотливости для продления носки до 3-4 недель. Истонченный ноготь просто не в состоянии долго держать базу- это не твердые гели , либо акрил- ноготь вибрирует, такова анатомия и физика ногтей. А истончается ноготь при неправильном, либо некомпетентном снятии материала с ногтевой пластины. Я не видела Вашего ногтя с отслойками, я просто постаралась объяснить Вам ситуацию как инструктор. С уважением.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Eva4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    18
    Добрый вечер. Можно актуальные цены. И сколько занимает по времени процедура маникюра с покрытием?

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Добрый день, можно ,пожалуйста, цены на Ваши услуги.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Kitaly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    71
    добрый день, подскажите пожал. где вы принимаете, и цены
    Все хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Елена_К
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    154
    Репутация
    107
    Доброй ночи, можно в личку стоимость и адрес. спасибо


    [MOD] цены и номер телефона указаны на первой странице в первом сообщении!
    Последний раз редактировалось Hohotushka; 11.07.2018 в 08:49.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2018 в 23:09 ----------

    [IMG][/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2018 в 23:22 ----------

    Прайс-лист:

    Аппратный/комбинированный маникюр + однотонное покрытие - 300грн
    Аппаратный/комбинированный маникюр жен/муж - 160/200грн
    Укрепление пудрой/гелем - 50грн, укрепление полигелем - 70грн
    Снятие покрытия другого мастера - 50грн
    Снятие покрытия (моя работа) без дальнейшего покрытия - 70грн
    Ремонт/донаращивание длины сломанного ногтя - 10-30грн/ноготь
    Аппаратный педикюр жен/муж - 280-300грн
    Аппаратный педикюр + однотонное покрытие - 420грн
    Подология (стержневые мозоли, тампонада, обработка трещин и т.д.) - 20-100грн

    Дизайн:
    Аэрография омбре - 100грн все ногти, 20 грн/1 ноготь
    Аэрография - 20-40грн/ноготь
    Френч/лунки - +30грн, цветные лунки +50грн
    Роспись - 15-40грн/ноготь
    Дизайн - 10-30грн/ноготь
    Инкрустация стразами - 20-50грн/ноготь
    Матовый топ, кошачий глаз - +20грн.
    Последний раз редактировалось Helga OZ; 08.08.2018 в 22:11.

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    17
    [IMG] [/IMG]


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения