Тема: Найду его..нужен совет

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Ситуация ужасающая просто..подпольный приют,сговор НП со службой отлова и тем же подпольным приютом.Мафия самая настоящая((((
    Ири-ночка сил Вам и будем надеяться что все же Чижик вернется!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Не могу сообразить при чем НП к этой ситуации ?
    Ловцы , да, похоже. Но опять же, в НП его повезли бы на вынужденное усыпление, а так все таки был шанс. Мне почему-то кажется, что Чижик был в этом приюте.
    Думаю, что можно спросить у Вики Козаченко. Она ведь курирует этот приют ?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Не могу сообразить при чем НП к этой ситуации ?
    Ловцы , да, похоже. Но опять же, в НП его повезли бы на вынужденное усыпление, а так все таки был шанс. Мне почему-то кажется, что Чижик был в этом приюте.
    Думаю, что можно спросить у Вики Козаченко. Она ведь курирует этот приют ?
    Я тоже думаю, что служба отлова просто свозит "мешающих" кому то сабак за деньги в этот подпольный приют и НП тут вообще не при делах. Поэтому и записи в журнале службы отлова нет, т.к. договаривались непосредственно с ловцами. (((

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Девушки,запись как раз-то и есть,именно в городской службе отлова.Все официально,обращение,номер телефона,имя того,кто заявку оставил,все есть.Но получена информация была,только после того,как Химченко С.. дала номер диспетчера Ольги и она всю информацию выдала. НП причем или не причем ,я не знаю. Кто отвез туда знаю,а почему именно -не знаю.
    Да и этот г.Геращенко приехал,хотя мы его туда не вызывали,кто вызвал,зачем ??Кто сообщил ? Приехал,только потому, что мой муж работает на ТВ??

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2921991&page=1 да , именно этот приют( по фото) но будок красивых не видели !
    В том что он там был, сомнений нет,но вот то,что его от туда якобы моментально пристроили ,не верю .Путаясь,кто же все-таки забрал его,Эмма Павловна (?) одно говорит,доктор тамошний Ольга -другое. При том что там много собачек ,выбрали именно этого? Возможно,но маловероятно.
    Последний раз редактировалось Ири-ночка; 03.03.2017 в 20:24.
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    Девушки,запись как раз-то и есть,именно в городской службе отлова.Все официально,обращение,номер телефона,имя того,кто заявку оставил,все есть.Но получена информация была,только после того,как Химченко С.. дала номер диспетчера Ольги и она всю информацию дала. НП при чем или не при чем ,я не знаю. Кто отвез туда знаю,а почему именно -не знаю.
    Да и этот г.Геращенко приехал,хотя мы его туда не вызывали,кто вызвал,зачем ??Кто сообщил ? Приехал,только потому, что мой муж работает на ТВ??

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2921991&page=1 да , именно этот приют( по фото) но будок красивых не видели !
    В том что он там был, сомнений нет,но вот то,что его от туда якобы моментально пристроили ,не верю .Путаясь,кто же все-таки забрал его,Эмма Павловна (?) одно говорит,доктор тамошний Ольга -другое. При том что там много собачек ,выбрали именно этого? Возможно,но маловероятно.
    ну действительно очень все странно..... вроде по описанием и рассказам в теме про приют - все у них нормально, ну я имею ввиду ничего криминального и подпольного нет, так почему же они не могут четко сказать - кто привез Чижика, ну и главное если его пристроили то куда и кому???и ладно там со всеми разборками между службой отлова, приютом и т.д., главное точно знать , что Чижик жив и живет в нормальных условиях, ну а для этого нужна конкретная информация о его местонахождении сейчас???

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    Девушки,запись как раз-то и есть,именно в городской службе отлова.Все официально,обращение,номер телефона,имя того,кто заявку оставил,все есть.Но получена информация была,только после того,как Химченко С.. дала номер диспетчера Ольги и она всю информацию дала. НП при чем или не при чем ,я не знаю. Кто отвез туда знаю,а почему именно -не знаю.
    Да и этот г.Геращенко приехал,хотя мы его туда не вызывали,кто вызвал,зачем ??Кто сообщил ? Приехал,только потому, что мой муж работает на ТВ??

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2921991&page=1 да , именно этот приют( по фото) но будок красивых не видели !
    В том что он там был, сомнений нет,но вот то,что его от туда якобы моментально пристроили ,не верю .Путаясь,кто же все-таки забрал его,Эмма Павловна (?) одно говорит,доктор тамошний Ольга -другое. При том что там много собачек ,выбрали именно этого? Возможно,но маловероятно.
    Если малыш там был, то я не верю, что его убили. Да, плохое материальное положение, непонятная ситуация, но не звери же там. С Викой Козаченко знакомы наши волонтеры.
    Мое мнение - хорошо, что он попал в этот странный приют, а не в НП. Со справкой от укушеного у него гораздо меньше шансов было бы в НП.
    А так...я надеюсь, что его забрали и он жив. Может в деревне, может на цепи, но ЖИВ
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    информация об этом приюте есть вконтакте, люди видят и приезжают выбирать себе животных.Моя подопечная собачка побывала в этом приюте , она убежала со своего нового дома со двора , хозяева сразу не заметили ее отсутствие ..... и блуждала по округе , я и ее хозяева ее искали но увы.... а вот наша волонтер случайно ее увидела и завезла в этот приют, потом увидела мое объявление вконтакте о потере с фото , написала мне но пока суть да дело моя подопечная сбежала и с этого приюта тоже..... правда вскоре эта же волонтер ее увидела на улице и забрала уже к себе домой, созвонилась с хозяйкой и моя красота вернулась в свой дом, теперь сидит на привязи так как склонна к побегам.Ну может у них там не все так печально, может действительно обратиться к куратора приюта и нормально прояснить ситуацию? я все таки верю , что Чижик жив)))

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    вот о них информация вконтакте приют "Любящие сердца"
    https://vk.com/animals_odessa?w=wall-55757427_28717

  9. Вверх #49
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Тогда, может быть, Лора old_untc что-то объяснит?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Я очень надеюсь,что он жив..много запутанного в этой ситуации,мне бы очень хотелось увидеть и затискать его-забияку.Возможно,он сбежал? И просто не хотели это говорить ? Но зачем придумывать про машину,автобус и так далее?В воскресенье будем там и будем выяснять.
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Если малыш там был, то я не верю, что его убили. Да, плохое материальное положение, непонятная ситуация, но не звери же там. С Викой Козаченко знакомы наши волонтеры.
    Мое мнение - хорошо, что он попал в этот странный приют, а не в НП. Со справкой от укушеного у него гораздо меньше шансов было бы в НП.
    А так...я надеюсь, что его забрали и он жив. Может в деревне, может на цепи, но ЖИВ
    Я тоже( в душе) в это не верю,бабушка старенькая и говорила,что всю жизнь отдала животным. Я не обвиняю,я не понимаю почему расходится информация от нее услышанная и от ее вет.врача по тому кто и когда забрал Чижика .
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    Я тоже( в душе) в это не верю,бабушка старенькая и говорила,что всю жизнь отдала животным. Я не обвиняю,я не понимаю почему расходится информация от нее услышанная и от ее вет.врача по тому кто и когда забрал Чижика .
    Ирочка удачи! Мы все переживаем за Чижика и очень ждем хороших новостей
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Дела продвигаются ,но не так как хотелось бы..теперь все причастные в один голос заявляют,что он жив. Б.Эмма,ерничала,и вообще, заявляла ,что ее не было в те дни,когда привозили Чижика,и машины черной уже тоже не было,а люди из пригорода остались,потом она заявила,что продала его корейцам,а на мои слова"Вы получаете удовольствие от издевок? сообщила,что он на станции Усатово. Ну,и там я обходила,и само село,спрашивала у людей,и на станции оставила телефон.Нет его нигде.
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    Дела продвигаются ,но не так как хотелось бы..теперь все причастные в один голос заявляют,что он жив. Б.Эмма,ерничала,и вообще, заявляла ,что ее не было в те дни,когда привозили Чижика,и машины черной уже тоже не было,а люди из пригорода остались,потом она заявила,что продала его корейцам,а на мои слова"Вы получаете удовольствие от издевок? сообщила,что он на станции Усатово. Ну,и там я обходила,и само село,спрашивала у людей,и на станции оставила телефон.Нет его нигде.
    а что значит продала его корейцам?????ну это вообще очень странно..... Вы обращались к куратору этого приюта Вике Козаченко?еще можно поинтересоваться у форумчанки Лоры ник old_untc, может все таки они смогут нормально объяснить где Чижика дели???

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Какой ужас(((( вообще непонятное что-то происходит
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    а что значит продала его корейцам?????ну это вообще очень странно..... Вы обращались к куратору этого приюта Вике Козаченко?еще можно поинтересоваться у форумчанки Лоры ник old_untc, может все таки они смогут нормально объяснить где Чижика дели???
    Это издевка ,когда сказать нечего,а сказать какую-нибудь глупость хочется.((( Насколько я поняла, Вика уже не курирует .
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Девушки..аааа у меня самое настоящее 8 марта ! Муж звонит и говорит "С 8 марта,смотри в окно",и стоит вместе с Чижиком ! Помог ему Саша. Ура ! Так что все,счастливый финал) Спасибо всем всем за помощь !!!!
    Если у кого-то есть хорошая(!) ,проверенная передержка,в черте города, временная,буду признательна за контакты.
    Последний раз редактировалось Ири-ночка; 08.03.2017 в 07:07.
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    Девушки..аааа у меня самое настоящее 8 марта ! Муж звонит и говорит "С 8 марта,смотри в окно",и стоит вместе с Чижиком ! Помог ему Саша. Ура ! Так что все,счастливый финал) Спасибо всем !!!!
    УРА!!!! С праздником!! и Возвращением Чижика!!!!!!!! мой муж всегда говорит: " ВАС бабы не поймешь, что Вам в жизни надо для счастья"!.. а мы такие: пристроился тяжелый подопечный- радость, нашлась пропажа- счастье!!! Не теряйте больше парнишку!!!!!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Ура!!!!!!!!! рада , как за родного)) поздравляю !!!
    Это счастье))
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-05956432ad02b639169556b718f518147a85e2b7b321c4faa40a4949bbe128ef-V.jpg
Просмотров: 22
Размер:	99.5 Кб
ID:	11907769Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-daeb6ee1e6834487dc32b96859ec526396115756d834f45191195691d56406b4-V.jpg
Просмотров: 39
Размер:	99.6 Кб
ID:	11907770
    Вот оно-счастье!)))
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения