Тема: Наш добрый и сильный Вольфганг Апель. Вечная память

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    А если в приют не дай Бог придут или захватят его недостойные люди и будут прикрываться именем Апеля. Были ж попытки дикредитировать работу приюта, и проверки там устраивали, и наезды недобросовестных лиц были, грязь и сплетни разводили.
    А компания Почетных граждан какое имеет значение? Апель сам по себе ЛИЧНОСТЬ достойная. Жаль, что никакая зоозащитная организация, ни ОЗЖ, ни СЗЖ никак, ну никак не выразили своего сочувствия и благодарности. Департамент экологии горсовета тоже никак. Неблагодарность и равнодушие этих зоозащитников поражает... Потому у нас всё на волонтерах и держится. Вся страна на волонтерах, а официальные структуры бездействуют. Увы, увы...
    Я лично против названий имени кого-то - сколько у нас в стране такое было, а потом переименовывали и теперь декоммунизацией называется. Также как и мне не нравятся звания "народный артист", "заслуженный артист" или "заслуженный деятель чего-то..." - это такая липа.
    Увековечение памяти Апеля - это работа приюта, скоординированные действия и встречи с волонтерами, спасение и лечение животных. И приюту надо стараться в 5 раз лучше работать, чтобы Апель в Раю радовался и помогал оттуда. И мы должны рассказывать повсеместно, какой подарок городу сделал Апель. Бесценный подарок.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 17.03.2017 в 14:21.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    А если в приют не дай Бог придут или захватят его недостойные люди и будут прикрываться именем Апеля. Были ж попытки дикредитировать работу приюта, и проверки там устраивали, и наезды недобросовестных лиц были, грязь и сплетни разводили.
    А компания Почетных граждан какое имеет значение? Апель сам по себе ЛИЧНОСТЬ достойная. Жаль, что никакая зоозащитная организация, ни ОЗЖ, ни СЗЖ никак, ну никак не выразили своего сочувствия и благодарности. Департамент экологии горсовета тоже никак. Неблагодарность и равнодушие этих зоозащитников поражает... Потому у нас всё на волонтерах и держится. Вся страна на волонтерах, а официальные структуры бездействуют. Увы, увы...
    Я лично против названий имени кого-то - сколько у нас в стране такое было, а потом переименовывали и теперь декоммунизацией называется. Также как и мне не нравятся звания "народный артист", "заслуженный артист" или "заслуженный деятель чего-то..." - это такая липа.
    Увековечение памяти Апеля - это работа приюта, скоординированные действия и встречи с волонтерами, спасение и лечение животных. И приюту надо стараться в 5 раз лучше работать, чтобы Апель в Раю радовался и помогал оттуда. И мы должны рассказывать повсеместно, какой подарок городу сделал Апель. Бесценный подарок.
    Мне кажется,что все это вам нужно писать в другой теме.Неприятно читать здесь о плохих зоозащитниках в Одессе.Я восхищаюсь одесскими зоозащитниками,я благодарю их за пример и помощь.Я уверена,что имеенно их многолетнее служение создало условия для создания НП И для привлечения в город всех програм по зоозащите.Я благодарна одесситам за борьбу с нашей ильической будкойИ вот уже в данный момент мы сумели сдвинуть глыбу и заставили наши власти подписать договор с нормальными и уже проверенными в работе ловцами.Все движется не так быстро,как нам бы хотелось,но движется.И респект одесским зоозащитника!!!!Помню и люблю всех!!!Хотя многих,кто мне подставлял плечо здесь уже не встречаю.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Почитайте всё внимательно, что я написала. И не перекручивайте ситуацию. Я как раз писала, что волонтеры у нас отличные - на них всё держится (в отличие от официальных организаций), написала, что можно было как-то городским властям и официальным зоозащитным организациям отметить всё то, что сделал для нас Волфганг Апель. И та же служба отлова неплохо кормится возле работы приюта.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Я думаю,что сюда не стоит все валить в кучу.И мне уже нечего вам сказать.Я свое мнение выразила.Поэтому ни спорить ,ни разбираться не буду.Нет ни времени,ни сил и куча хвостов не дают продыха.Если будет стоять вопрос об участии в акциях,то мы (Черноморск)будем активно участвовать.Свое мнение я выразила непосредственно в НП.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Я в кучу ничего не валила - только написала, что неплохо бы быть благодарными к человеку, который столько сделал для зоозащитного движения. И писала только об отношении к Апелю официальных организаций.Они, как и всё официальное в нашей стране, проявили себя не очень...
    Царствие Небесное и Вечная Память, доктор Апель!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения