Тема: Rexton Ssang Yong Корея 2008г.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nicolas34
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    156

    По умолчанию Rexton Ssang Yong Корея 2008г.

    Двигатель и АКПП с мерседеса ML CDI, автомобиль куплен в феврале 2008 года в автосалоне АИС г. Николаев за 45000$ имеются карточки и квитанция о покупке, тонировка передних стекол и лобового, задний привод с подключаемым передним, мульти руль, климат контроль, подушки безопасности водителя и пассажира (Airbag), антиблокировочная система (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD, EBV), стеклоподъемники передние и задние,регулируемая рулевая колонка, центральный замок + доп. сигнализация с турботаймером, противотуманные фары, корректор фар,парковочный радар, подогрев сидений,электрически складываемые зеркала, обогрев зеркал дворников и стёкол, фаркоп. Отличный вместительный рамный внедорожник!!!! Автомобиль обслужен, пробег реальный проверка на любом СТО!!!. АВТОСАЛОНАМ И ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Один хозяин, цена 12.700$ т.0674858261 Виктория


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Slavik-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    200
    Репутация
    60
    Объява №2,а подушка всё так и горит)

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    шлейф под замену

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    353
    Репутация
    83
    Для такси УБЕР то что надо.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Чего только кнопочки на руле стоят внимания. Напоминает магнитолу древних времен.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Шалун90 Посмотреть сообщение
    Для такси УБЕР то что надо.
    мда...
    вот только рейтинг водителю пассажиры подпортят хорошо потом - на деревянной подвеске этого "внедорожника" зубы вылетают просто

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Udav_MB Посмотреть сообщение
    мда...
    вот только рейтинг водителю пассажиры подпортят хорошо потом - на деревянной подвеске этого "внедорожника" зубы вылетают просто
    Не такой уж жесткий как Кайрон или L200. А вот ESP нету именно в этой машине(кнопка отсутствует).

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    713
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Не такой уж жесткий как Кайрон или L200. А вот ESP нету именно в этой машине(кнопка отсутствует).
    это троль, видимо)) ну или ездил на экземпляре с просевшими пружинами - тогда да, жестко шо ппц)

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Кстати AWD мягче, там сзади по-другому подвеска сделана. но этот не awd

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для yki21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    129
    до 9000

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Nicolas34
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    156
    ???

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Nicolas34 Посмотреть сообщение
    ???
    когда предложат 10,500-11000, отдавайте не раздумывая. Это его вселенский предел

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Nicolas34
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    156
    Как раз вчера с таким предложением звонили, это были Вы?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Nicolas34 Посмотреть сообщение
    Как раз вчера с таким предложением звонили, это были Вы?
    Нет, нет. Я конечно присматриваю себе рекса, но ищу именно XDI версию в живом состоянии. При том же обслуживании машинка веселее едет.

    А высказал свое мнение, ибо на днях смотрел вот этот экземпляр:
    https://auto.ria.com/auto_ssangyong_rexton-ii_19201088.html

    просто было интересно посмотреть эти самые 50 тыщ пробега.

    Скажу так, что был очень удивлен, машина практически новье, салон без царапин и затертостей, кожа даже без трещин, гладкая. Сколько я не видел рексов, у всех двигатели как тракторы работают, этот же шепчет как бензинка, заводится с пол тыка. Вся электрика работает, сканером проверил - ни одной ошибки, подушки безопасности на месте. Прокатился даже, не стучит, все мягенько. Вообщем, я уверен на процентов 90, что пробег реален.

    Но за 11 его не отдали, получилось сторговать до 11300, так что я дальше в поисках.

    Вот поэтому и порекомендовал, что если такой аппарат отдают за 11 300, то вы свой за те деньги, что написали ни когда не продадите, и если кто-то даст 11, это будет шикарнейшее предложение.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    Нет, нет. Я конечно присматриваю себе рекса, но ищу именно XDI версию в живом состоянии. При том же обслуживании машинка веселее едет.

    А высказал свое мнение, ибо на днях смотрел вот этот экземпляр:
    https://auto.ria.com/auto_ssangyong_rexton-ii_19201088.html

    просто было интересно посмотреть эти самые 50 тыщ пробега.

    Скажу так, что был очень удивлен, машина практически новье, салон без царапин и затертостей, кожа даже без трещин, гладкая. Сколько я не видел рексов, у всех двигатели как тракторы работают, этот же шепчет как бензинка, заводится с пол тыка. Вся электрика работает, сканером проверил - ни одной ошибки, подушки безопасности на месте. Прокатился даже, не стучит, все мягенько. Вообщем, я уверен на процентов 90, что пробег реален.

    Но за 11 его не отдали, получилось сторговать до 11300, так что я дальше в поисках.

    Вот поэтому и порекомендовал, что если такой аппарат отдают за 11 300, то вы свой за те деньги, что написали ни когда не продадите, и если кто-то даст 11, это будет шикарнейшее предложение.
    Такой восторг от машины и не найти 300 долларов, ВРАНЬЕ!!!

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    713
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    Такой восторг от машины и не найти 300 долларов, ВРАНЬЕ!!!
    +100500... когда машина нравится - её покупают, тем более сторговать что-то удалось. Либо наш народ совсем всё нашару хочет

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    33
    Сообщений
    558
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    Нет, нет. Я конечно присматриваю себе рекса, но ищу именно XDI версию в живом состоянии. При том же обслуживании машинка веселее едет.

    А высказал свое мнение, ибо на днях смотрел вот этот экземпляр:
    https://auto.ria.com/auto_ssangyong_rexton-ii_19201088.html

    просто было интересно посмотреть эти самые 50 тыщ пробега.

    Скажу так, что был очень удивлен, машина практически новье, салон без царапин и затертостей, кожа даже без трещин, гладкая. Сколько я не видел рексов, у всех двигатели как тракторы работают, этот же шепчет как бензинка, заводится с пол тыка. Вся электрика работает, сканером проверил - ни одной ошибки, подушки безопасности на месте. Прокатился даже, не стучит, все мягенько. Вообщем, я уверен на процентов 90, что пробег реален.

    Но за 11 его не отдали, получилось сторговать до 11300, так что я дальше в поисках.

    Вот поэтому и порекомендовал, что если такой аппарат отдают за 11 300, то вы свой за те деньги, что написали ни когда не продадите, и если кто-то даст 11, это будет шикарнейшее предложение.
    я таких покупателей начинаю морально давить и унижать что они бомжи))

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 в 22:02 ----------

    при цене в 11к 300 баксов 4 полных бака для тачки.

  18. Вверх #18
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    а пробег какой?

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Apple_store Посмотреть сообщение
    я таких покупателей начинаю морально давить и унижать что они бомжи))

    при цене в 11к 300 баксов 4 полных бака для тачки.
    здесьвсебомжи. кроме тебя

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Народ, вы че серьезно покупаете тачки на последние бабки? У меня всегда есть моральный лимит, которого я придерживаюсь. Че вы прикалупались к этим 300 у.е.? По мимо них надо сделать полное ТО, купить резину на лето, оформление, страховка. Такое чувство, что вы или никогда сами не покупали себе машины, или берете их на последние деньги, катаетесь пока на ТО не нашкрябаете, а потом удивляетесь что гомно тачку купили, ломается.

    Поднимайте попки, дуйте и смотрите тот аппарата))) а потом рассказывайте.

    Из всей той ахинеи, что тут накалякали автору топика, в особенности про жёсткую подвеску, у меня более менее ценный совет с примером.

    Нет, надо было все изгадить)))))

    А бомжи, товарищ АПЛ стор, это люди, ездящие на премиальных машинах 90-х с просевшей жопой и клубами черного дыма из выхлопной)))

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ^smile^
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    378
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    Народ, вы че серьезно покупаете тачки на последние бабки? У меня всегда есть моральный лимит, которого я придерживаюсь. Че вы прикалупались к этим 300 у.е.? По мимо них надо сделать полное ТО, купить резину на лето, оформление, страховка. Такое чувство, что вы или никогда сами не покупали себе машины, или берете их на последние деньги, катаетесь пока на ТО не нашкрябаете, а потом удивляетесь что гомно тачку купили, ломается.

    Поднимайте попки, дуйте и смотрите тот аппарата))) а потом рассказывайте.

    Из всей той ахинеи, что тут накалякали автору топика, в особенности про жёсткую подвеску, у меня более менее ценный совет с примером.

    Нет, надо было все изгадить)))))

    А бомжи, товарищ АПЛ стор, это люди, ездящие на премиальных машинах 90-х с просевшей жопой и клубами черного дыма из выхлопной)))
    Мне кажется, что там был вопрос не в 300 долларах, а, скорее, в 1300, но каждый выбирает себе тот лимит денег, который он может потратить. Знаю пример, когда была куплена старая иномарка, как любят писать «премиум-класса», которая едет мягенько и бодро. Машина ездила мягенько и бодро, но не долго))) и в один прекрасный момент перестала заводиться, вот не хочу и всё — сказала она водителю, подмигивая лампочками приборной панели. А вид джеки чана подталкивал владельца к мысли, что будет больно. В гаражном СТО с демократическими ценами, сказали: «Да ну нах, она должна ехать». Официальное СТО приговорило мозги двигателя и озвучили ценник, соизмеримый с кругосветным путешествием «по-бАгатому», но у владельца было, образно, лишь «сто долларов» и начались поиски по разборкам, которые ничего не дали из-за ограниченности бюджета. В общем, можно было бы целый цикл снять передач «Орёл и Решка» про путешествия и поиски ЭБУ двигателя, но чудо-юдо современного мира - интернет помог бедолаге, он как раз к этому времени подсобрал денег и ему пришла долгожданная посылка. Потом поиск инструкций по распиновке проводки, подключение «косы» и прочие радости парикмахерского искусства.
    К чему это, да к тому что надо понимать, что машина может стать на ремонт и покупать «на все деньги» не совсем разумно.
    Поэтому Ваше мнение, что надо оставить денег «на то, да сё» является образцом благоразумия.
    Последний раз редактировалось ^smile^; 04.03.2017 в 09:37.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SSang Yong Musso 1996г газ-бензин автомат
    от artvic в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 16:39
  2. Защита двигателя Ssang Yong Action 2.0XDi
    от alexgti в разделе Запчасти
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 07:51
  3. Продам запчасти на Ssang Yong Korando С
    от Vitalyi в разделе Запчасти
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 10:25
  4. Ssang Yong New Korando
    от AndreiF в разделе Авто и мото
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 10:30
  5. Ssang Yong банкрот.
    от fort12 в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 17:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения