Тема: Вирус ВПЧ

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    16

    Angry Вирус ВПЧ

    Лексей - это мой муж. Папилломы - это какой-то кошмар. Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой как у меня. Отпишитесь, кто и каким способом с ними борится!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    прежде, чем удалять, обязательно идите к дерматовенерологу и при очном осмотре он вам скажет, какой тип вам больше всего походит (криодеструкция, электрокоагуляция, лазером или хирургическое иссечение). и забудьте о народных методх типа перевязывания ниткой!
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Занималась боевой раскраской. Зеленка - сначало вроде помогало, потом вычитала про прополис - начали уменьшаться, процесс остановился но есть папилломы маленькие, не уходят. Вот теперь думаю, что с ними делать. Ведь никто не дает гарантию, что после их удаления они не вернутся!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Ребята, есть такие, кто прижигал прополисом и все сошло? Отзовитесь? Может у вас есть свои методы борьбы с этими "врагами"!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Shal*naya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    была(да и есть т.к. она до конца не лечится) такая проблема.для начала вам нужно узнать какой у вас штамм. некоторые штаммы вызывают онкологию. затем сходить к иммунологу, сделать иммунограмму и если они на половых органах(у меня так было) то лечить совмесно с гинекологом. Желательно не затягивать, чтоб это дело потом не резать!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Diahle*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1082
    Такая проблема была у моего отца ещё смолоду. Папилломы были на шее, в подмышках. Обратились в "Космею" на пл. Толбухина к косметологу-дерматологу. Часть удалили там. А остальное удалила сама прополисом. Уже лет пять (тьфу-тьфу)ничего нет. Удачи.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения