Тема: Декоративные кролики

Ответить в теме
Страница 311 из 644 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 12875
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лам@
    Адрес
    город-герой Одесса)
    Сообщений
    33
    Репутация
    13

    По умолчанию Декоративные кролики

    вот телефон врача
    8067 68 40 338 Андрей Николаевич Захаров





    Продажа кролей в данной теме ЗАПРЕЩЕНА! Продажа тут http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=314

    Данная тема была создана для общения

    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.06.2018 в 15:59.

  2. Вверх #6201
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от NBolgar Посмотреть сообщение
    Мне кажется что раньше были более добросовестные продавцы, все животных что у меня были покупали именно на стараконке, собаку тоже там покупали, все было хорошо, 10-15 лет назад, может из-за того что их мало было конкуренции практически 0, а сейчас кому как повезет, крестная купила Той-терьера через пару дней стало плохо, не спасли, знакомые купили год назад тойчика так все в порядке, Бедные животные(
    Дело даже не в том что конкурентов было меньше...Сейчас аренда очень поднялась (по сравнению с тем как было 10-15 лет назад)...


  3. Вверх #6202
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Кроля Посмотреть сообщение
    Очень тяжело я пережила всё это,эммоции берут верх. Наблюдать за любимым зайчиком , который из здорового резвящегося зверька , превращается в чахнушего заю-очень нелегко
    Мы все готовы Вас поддержать...Просто Вы очень грубо и не красиво выразили свои эмоции...
    Последний раз редактировалось gasia; 18.04.2011 в 16:09.

  4. Вверх #6203
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Вот даже элементарный пример...Вот мы все кормим заек кормами и сеном...Это самое главное и основное что ест кролик...
    А есть у нас тут на форуме NBolgar, которая писала что у зайки аллергия на корм...Она тоже может кого то обвинить что кролик поел корм и заболел...Или может мы все должны в срочном порядке перестать давать зайкам корм?...Вы Кроля, поймите что ситуации бывают разные...И бывают исключения...То что случилось с вашим зайкой не должно никак повлиять на то что это случится и с остальными тоже...

  5. Вверх #6204
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,105
    Репутация
    72217
    gasia ,как ваши крольчата-видела фотки они просто симпотяшки.

  6. Вверх #6205
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от gasia Посмотреть сообщение
    Вот даже элементарный пример...Вот мы все кормим заек кормами и сеном...Это самое главное и основное что ест кролик...
    А есть у нас тут на форуме NBolgar, которая писала что у зайки аллергия на корм...Она тоже может кого то обвинить что кролик поел корм и заболел...Или может мы все должны в срочном порядке перестать давать зайкам корм?...Вы Кроля, поймите что ситуации бывают разные...И бывают исключения...То что случилось с вашим зайкой не должно никак повлиять на то что это случится и с остальными тоже...
    ... может лучше не ставить опыты на других зайках?!

  7. Вверх #6206
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,105
    Репутация
    72217
    мои носятся по клетке-маму с ног сбивают.А у моих ангорок белого цвета родились двое черного цвета-даже не представляю,как такое может быть,пока такого еще не было.

  8. Вверх #6207
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    gasia ,как ваши крольчата-видела фотки они просто симпотяшки.
    Все в порядке...уже полностью самостоятельно кушают...Пуша их уже не кормит...Но они еще с ней сидят...Пока что не пересаживали от нее...думаю еще недельку и пересажу их от нее...(Если они не найдут к тому времени свой новый дом)

  9. Вверх #6208
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    мои носятся по клетке-маму с ног сбивают.А у моих ангорок белого цвета родились двое черного цвета-даже не представляю,как такое может быть,пока такого еще не было.
    У кроликов Гены - это очень сильная штука...

  10. Вверх #6209
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,105
    Репутация
    72217
    девочки перестаньте ссориться,давайте поговорим о чем то приятном.Кроля-надеюсь с вашим зайкой будет все ок.Я думаю все участники форума переживают за него не меньше вас.

  11. Вверх #6210
    Частый гость Аватар для gasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    859
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    девочки перестаньте ссориться,давайте поговорим о чем то приятном.Кроля-надеюсь с вашим зайкой будет все ок.Я думаю все участники форума переживают за него не меньше вас.
    Конечно переживаем...Я лично очень люблю всех заек...И мне так тоскливо когда кто то пишет что у него зайка болеет..

  12. Вверх #6211
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,105
    Репутация
    72217
    Я думала таких красавчиков уже раскупили.Привозите свою Пушу к моему ангорику на вязку-будут еще красивее и пушистее.Я предлагала поменять чистокровного ангорика(крольченка)на вислоушку,но пока все молчат(меня дети задолбали-хотят с висячими ушками девочку).

  13. Вверх #6212
    Частый гость Аватар для NBolgar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от gasia Посмотреть сообщение
    Вот даже элементарный пример...Вот мы все кормим заек кормами и сеном...Это самое главное и основное что ест кролик...
    А есть у нас тут на форуме NBolgar, которая писала что у зайки аллергия на корм...Она тоже может кого то обвинить что кролик поел корм и заболел...Или может мы все должны в срочном порядке перестать давать зайкам корм?...Вы Кроля, поймите что ситуации бывают разные...И бывают исключения...То что случилось с вашим зайкой не должно никак повлиять на то что это случится и с остальными тоже...
    Согласна, вот у нас на корм аллергия, а с остальной едой все хорошо, он у меня ест практически все кроме капусты и буряка (это не даю), вот морковку он не сильно любит, но ест что делать, ест все фрукты даже арбуз даю и дыню (один-два раза укусить даю) и никаких проблем нет. Девочки только не экспериментируйте над своими кролями, не делайте меня потом ВИНОВАТОЙ. У каждого свой организм, кому-то крем от морщин помогает а кому-то нет)))

  14. Вверх #6213
    Частый гость Аватар для NBolgar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    242
    Вот наш Севастьян )))
    На первых 2-х фото ему 4 месяца, а на последней 2 года
    Изображения
    Последний раз редактировалось NBolgar; 24.04.2011 в 18:34.

  15. Вверх #6214
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Кроля Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь , для тех кто не понял - БАЙКОКС -лекарство для лечения кокцидиоза , но не в коем случае не для профилактики.
    У меня ситуация аналогична вашей была, я пару недель назад прочитала про байкокс на форуме, теперь у меня нет кролика. ДЕВОЧКИ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ ЗВЕРЮШЕК.

  16. Вверх #6215
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Поймите я не хочу никого обидеть своим постом, но девченки, есть специально обученные люди которые за небольшие деньги оказывают нашим милым грызунам помощь квалифицированную.

  17. Вверх #6216
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Альрами Посмотреть сообщение
    Поймите я не хочу никого обидеть своим постом, но девченки, есть специально обученные люди которые за небольшие деньги оказывают нашим милым грызунам помощь квалифицированную.
    Отписалась в личку , тут не актуально.

  18. Вверх #6217
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Получила, на выходных еду покупать нового Степашку, за телефон врача сспасибо вам.

  19. Вверх #6218
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Альрами Посмотреть сообщение
    Получила, на выходных еду покупать нового Степашку, за телефон врача сспасибо вам.
    Хорошего вам зайца выбрать!!!

  20. Вверх #6219
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    может без байкокса и без всего остального было б еще хуже. какой бы не был спец, кроме предположений нет никаких доказательств, что это вы навредили ЗДОРОВОМУ зайке. Может вы этим байкоксом его спасли. Тут все не однозначно, и никто причину не скажет. Мне кажется, что просто совпадение произошло, а может наоборот, удача, подуммайте с другой стороны.
    И хватит ругаться. Мы тут делимся опытом, среди нас нет проф. ветеринаров, и сами мы даже не сможем выдумать названия лекарств.... следовательно, нам эти лекарсттва, профилактики и прививки советовали в поликлинниках...
    Все, байкокс больше не даем, думаю, этоот неприятный вопрос можно считать закрытым?

  21. Вверх #6220
    Частый гость Аватар для Меара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    858
    а я вообще байкоксом никогда не пользовалась.....и всем своим кролям, и коту профилактику празицидом делаю (но тут расчет идет 1мл на1кг веса животного) и проблем у нас со здоровьем от этого не возникало
    - Мышьяк продается только по рецептам! Нечего показывать фото вашей тещи!


Ответить в теме
Страница 311 из 644 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения