Тема: Декоративные кролики

Ответить в теме
Страница 613 из 644 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,241 по 12,260 из 12875
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лам@
    Адрес
    город-герой Одесса)
    Сообщений
    33
    Репутация
    13

    По умолчанию Декоративные кролики

    вот телефон врача
    8067 68 40 338 Андрей Николаевич Захаров





    Продажа кролей в данной теме ЗАПРЕЩЕНА! Продажа тут http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=314

    Данная тема была создана для общения

    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.06.2018 в 15:59.

  2. Вверх #12241
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070242.jpg
Просмотров: 14
Размер:	101.4 Кб
ID:	9473786Привет всем любителям кроликов! У нас дома пополнение - двухмесячная Шуня. Кроликов дома держу впервые, надеюсь на помощь , в случае чего. Пока читаю тему.


  3. Вверх #12242
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Босячка Посмотреть сообщение
    Вложение 9473786Привет всем любителям кроликов! У нас дома пополнение - двухмесячная Шуня. Кроликов дома держу впервые, надеюсь на помощь , в случае чего. Пока читаю тему.
    Ааааа, какой симпатяга Здоровья Шуньке и вам терпения с ней

  4. Вверх #12243
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Спасибо большое!

  5. Вверх #12244
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Босячка Посмотреть сообщение
    Вложение 9473786Привет всем любителям кроликов! У нас дома пополнение - двухмесячная Шуня. Кроликов дома держу впервые, надеюсь на помощь , в случае чего. Пока читаю тему.
    Красавица. Добро пожаловать!
    Как себя ведет Шуня?

  6. Вверх #12245
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    Красавица. Добро пожаловать!
    Как себя ведет Шуня?
    У нас она только второй день, но вроде ей нравится. Вчера скромничала, когда гуляла по комнате - ничего не грызла,только нюхала...Сегодня же то и дело, что одгоняю от обоев, махровой простыни, ковра.Оставила скромность и стала всё пробовать на зуб. В комнате игривая, резвая. В клетке - спокойная.Клетку практически не закрываю, в комнате кто-то из семьи постоянно, поэтому надзор присутствует всегда. Ловко перепрыгивает поддон клетки туда и назад...Вообщем барышня обживается, а мы стараемся привыкнуть к ночному движу в клетке...Громкая она таки.

  7. Вверх #12246
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070258.jpg
Просмотров: 8
Размер:	85.1 Кб
ID:	9474914Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070248.jpg
Просмотров: 6
Размер:	108.0 Кб
ID:	9474916Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070251.jpg
Просмотров: 6
Размер:	77.9 Кб
ID:	9474917 небольшая вечерняя фото сессия.

  8. Вверх #12247
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    Авввв, какая милашка!!! И клеточка у нее такая просторная, там еще домик есть? А туалетик? Если нет, обязательно купите, кролики без проблем приучаются и ходят в одно и тоже место

  9. Вверх #12248
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    А вот моя красотка в возрасте 2 мес.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1_8580.JPG
Просмотров: 14
Размер:	25.9 Кб
ID:	9475063Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tiger.jpg
Просмотров: 13
Размер:	18.5 Кб
ID:	9475064

    А тут ей год где-то
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tiger+gitar.jpg
Просмотров: 17
Размер:	30.2 Кб
ID:	9475062

    А сейчас она уже взрослая дама, ей почти 2,5

  10. Вверх #12249
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070254.jpg
Просмотров: 23
Размер:	120.2 Кб
ID:	9475147
    Цитата Сообщение от profgr_vip Посмотреть сообщение
    Авввв, какая милашка!!! И клеточка у нее такая просторная, там еще домик есть? А туалетик? Если нет, обязательно купите, кролики без проблем приучаются и ходят в одно и тоже место
    Домик есть. Любит быть и в нём и на нём сверху. Туалета нет. Не знаю, может это и не совсем верно, но я пока разделила клетку на две зоны 1.отдыха,2. кушанья-каканья. Горошит Шуня в 90% во время еды, в основном когда жуёт сено. Сенник угловой, поэтому какает она возле него. Писает вроде тоже. В это место ни один лоток не станет.Поэтому я пока оборудовала как на фото. Вроде ей нормально так, но понаблюдаю.

  11. Вверх #12250
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от profgr_vip Посмотреть сообщение
    А вот моя красотка в возрасте 2 мес.
    Вложение 9475063Вложение 9475064

    А тут ей год где-то
    Вложение 9475062

    А сейчас она уже взрослая дама, ей почти 2,5
    Очень славная !!!! Ушки - прелесть!

  12. Вверх #12251
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Босячка Посмотреть сообщение
    Вложение 9475147

    Домик есть. Любит быть и в нём и на нём сверху. Туалета нет. Не знаю, может это и не совсем верно, но я пока разделила клетку на две зоны 1.отдыха,2. кушанья-каканья. Горошит Шуня в 90% во время еды, в основном когда жуёт сено. Сенник угловой, поэтому какает она возле него. Писает вроде тоже. В это место ни один лоток не станет.Поэтому я пока оборудовала как на фото. Вроде ей нормально так, но понаблюдаю.
    Расскрас у вашей такой симпатичный, напоминает сиамский, как он называется?
    На вид в клеточке очень уютненько посмотрите, опытным путем определится, что будет удобнее крольчонку. У меня в клетке стоит угловой лоток, а когда кролик бегает на свободе я ей выставляю обычный, прямоугольный. Бывает горошит и возле него, но в основном все культурно.
    ... А Шуня в домик прячется, кода спит? Я тоже сначала хотела купить домик, но не сложилось... Так что, кролику он нравится?

  13. Вверх #12252
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от profgr_vip Посмотреть сообщение
    Расскрас у вашей такой симпатичный, напоминает сиамский, как он называется?
    На вид в клеточке очень уютненько посмотрите, опытным путем определится, что будет удобнее крольчонку. У меня в клетке стоит угловой лоток, а когда кролик бегает на свободе я ей выставляю обычный, прямоугольный. Бывает горошит и возле него, но в основном все культурно.
    ... А Шуня в домик прячется, кода спит? Я тоже сначала хотела купить домик, но не сложилось... Так что, кролику он нравится?
    Да, Вы правы окрас напоминает сиамский. Как точно называется - не знаю,брала крольчёнка у девушки на Посёлке, Ларисы Платоновой. Мне её посоветовали знакомые,тоже у неё брали кролика. Просто мне он понравился больше других, так и приняли в семью. В домике Шуня спит, и бежит сразу в него, если услышит резкий звук. Прячется. Это её укромное местечко. Насчёт углового лотка я думала,но решила в параллельный угол с сенником ставить блюдо с кормом. Так у нас в тех двух углах и появилась кухня. А туалет образовался уже само собой. Вроде удобно, а там посмотрю. В комнате Шуня пока не горошит, не вижу этого. Побегает и в клетку, потом снова выпрыгнет, через время назад.Поэтому отдельно выставлять лоток в комнате ещё не думала.

  14. Вверх #12253
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Босячка Посмотреть сообщение
    ... Побегает и в клетку, потом снова выпрыгнет, через время назад...
    Ага, моя тоже себя так по началу вела, приходила кушать в клеточку и пить воду, но теперь я ее "загоняю" туда, только на ночь и когда иду на работу. Она, конечно, расстраивается, но в общем неволю переносит стоически возможно, потому, что клетка большая, она там и побегать может. А первый мой кролик (торчеухая девока) отличался очень свободолюбивым характером и в клетке не хотел оставаться, стучался отчаянно... Так и привыкли: сначала я ее на недолго оставляла одну, потом на ночь не запирала... А потом и вовсе от клетки отказались, вот такие бывают разные кролики с разными характерами

  15. Вверх #12254
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хороших заводчиков кроликов в Одессе? Подруга ищет крольчонка, спрашивает, так чтоб взять проверено здорового малыша и заявленной породы. Спасибо!
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  16. Вверх #12255
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от profgr_vip Посмотреть сообщение
    Ага, моя тоже себя так по началу вела, приходила кушать в клеточку и пить воду, но теперь я ее "загоняю" туда, только на ночь и когда иду на работу. Она, конечно, расстраивается, но в общем неволю переносит стоически возможно, потому, что клетка большая, она там и побегать может. А первый мой кролик (торчеухая девока) отличался очень свободолюбивым характером и в клетке не хотел оставаться, стучался отчаянно... Так и привыкли: сначала я ее на недолго оставляла одну, потом на ночь не запирала... А потом и вовсе от клетки отказались, вот такие бывают разные кролики с разными характерами
    Мне тоже кажется, идеально было бы кролику без клетки. Может и мы к такому варианту со временем подойдём.

  17. Вверх #12256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Босячка Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, идеально было бы кролику без клетки. Может и мы к такому варианту со временем подойдём.
    А как боретесь с тем что кролик любит все грызть? У нас вот это очень большая проблема =(
    Последний раз редактировалось Yukito; 02.03.2015 в 14:36.

  18. Вверх #12257
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14026
    А вот моя красотка в возрасте 2 мес.
    красавица!!!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  19. Вверх #12258
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    А как боретесь с тем что кролик любит все грызть? У нас вот это очень большая проблема =(
    Моя первая кролька жила на свободе. В комнате все провода были подняты, обои, конечно, потихоньку уничтожались, хорошо, что "обглоданные" места были не на виду... И кролик был флегматично-спокойный, днем все больше спал, а вечером, когда активничал я уже его контролировала.

  20. Вверх #12259
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    А как боретесь с тем что кролик любит все грызть? У нас вот это очень большая проблема =(
    Согласна, погрызть и наша не против. Поэтому провода все попрятаны надёжно, обои заставлены мебелью...Комната в большей степени безопасна для кролика, причём семья у нас большая, всё время кто-то есть за охранника в комнате, поэтому , когда увижу прогресс к приучению к лотку, может и от клетки освободимся...Посмотрю ещё ...Сегодня утром моя Шуня меня неприятно удивила - обгорошила ВСЮ клетку, до этого какала исключила в зоне туалета . А тут - и в домике, и на домике...короче везде...И на прогулках какала - куда хотела и писала тоже...За сколько вы свои ушастов к горшку приучили??? а главное как???

  21. Вверх #12260
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    У меня как-то само собой получалось, сначала в лоток в клетке я ложила туалетную бумажку, с запахом ее мочи, а, и еще сам лоток я ставлю в то место, которое кролик себе сам под туалет выбрал. Но иногда бывают и "неприятности", особенно, если приходили гости с запахом другого животного. Если кролик "опозорился" - ругаю (очень серьезным голосом) и сажаю в клетку... Кролик в ответ начинает стучать своим угловым лотком и пинать его по всей клетке. Спустя какое-то время мы миримся и идем на диван смотреть телевизор...


Ответить в теме
Страница 613 из 644 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения