Тема: Декоративные кролики

Ответить в теме
Страница 51 из 644 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 12875
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лам@
    Адрес
    город-герой Одесса)
    Сообщений
    33
    Репутация
    13

    По умолчанию Декоративные кролики

    вот телефон врача
    8067 68 40 338 Андрей Николаевич Захаров





    Продажа кролей в данной теме ЗАПРЕЩЕНА! Продажа тут http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=314

    Данная тема была создана для общения

    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.06.2018 в 15:59.

  2. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    ну почему у собак той терьера не женят с йоркширским... а у кролей....
    эхххххх


  3. Вверх #1002
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Зит, а почему низя?

  4. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Потому что ухи, и потому что торчеухие мелкие должны быть, а барашки крупнее, но главное - потому что это две разные породы... почему у других животных овчарка с овчаркой, а не с догом... почему собакам не задают такие вопросы????Давайте начнем скрещивать таксу со спаниэлем запросто... и радоваться, какие милые получились щенки... однако и на ум не приходит же.. или приходит?

  5. Вверх #1004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Селекционер, млин...Сочувствую вашей кролечке(

  6. Вверх #1005
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Мы сегодня на площадке наблюдали, как продавали маленького белого крольченка... Хозяйка будущим хозяевам наглядно показывалакак кроличек прыгает)) как лапки протягивает када спит)) Советы давала как кормит и ухаживать.. мы безсовестно стали рядом и вслушали раскрыв ротики)
    очень умилило, как прощалась хозяйка с крольченком)) расцеловала еаго, даже несколько раз.. потискала.. так приятно было смотреть со стороны как его любят! пусть новые хозяева так же любят его))
    а может это ктото из наших???
    Последний раз редактировалось Лапка; 28.05.2009 в 21:35.

  7. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    А насчет селекции, я знаю людей, которые действительно занимаются селекцией, благодаря им есть чистопородные кролики, на выставках занимают призовые места, красота да и только... но это соверенно не то, что скрещивать кого есть.
    Заранее приношу свои извинения, но больше на эту тему я не общаюсь.

  8. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Пушоня
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    273
    Репутация
    106
    А наши воспитательные меры не очень помогают,терпения наверно не хватает в клетке животинку держать. Один день посидела, на следующий как только выпустила, сразу на диван метить территорию. Но на ковре написала только в одном уголке 2 раза. Поставила туда туалет, и ура!!! зая поняла, что тут ее место, но горохи ....

  9. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Зиткаправильно говорит, только воспитание. Мы на себе испробовали все методы. Только следить внимательно,ругать если вото только-только налужила.. Тыкать мордочкой и говорить грозно НИИИЗЗЗЯЯ!!!! И как тока на диван только посмотрит - а вы сразу НИИЗЗЗЯЯЯ! и все.. В клетке держать очень полезно, зая потом само послушание! Только выдержка и железные нервы вам помогут Дрессировке пооддаются, можете поверить нам на слово))) Как и кошку или собаку надо тоже долго дрессировать для хорошего разультата, так и кролика можно научить всему

  10. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Пушоня
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    273
    Репутация
    106
    Она ж как дикий зверище , вчера застукала на горячем, тыкала ее мордочкой, руку отпустила, хотела с дивана согнать, она разворачивается и нападает- рычит, лапами бьет, кусается.

  11. Вверх #1010
    Fenris
    гость
    Всем привет. У меня голландский короткошерстный кролик. 3 года, почитал про проблемы с воспитанием кролей, у моего в раннем детстве была проблема - он какал по всей комнате. Воспитание производилось просто: какаешь в комнате - меньше гуляешь. Меньше чем через три недели он сам запрыгивал в клетку, ходил в туалет и гулял дальше.

  12. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Пушоня
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    273
    Репутация
    106
    Мы уже взрослые, нам 6 мес. У нас такое второй раз, сначала было когда только взяли, потом вроде как немного приучили к туалету, а сейчас снова тоже самое, только кажется хуже

  13. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Ну подзабылось учението) Мы начали обучаться в 3!! года) и все нормально, поддается) Рычит - значит легонько по носу щелк. тока не сильно, уживотных носик самое болезненное место.
    И в конце концов, кто в доме ХОЗЯИН))))))))))))

  14. Вверх #1013
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    А у меня, наверное, дети разбалованные будут. Кролики со мной не считаются) Дуська только мужа признает.
    А я скажу так - стерпела бы их пакости, лишь бы живы-здоровы были...

  15. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для fresh_wind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    204
    Репутация
    29
    Подскажите, а так называемый "фруктовый Крекер" 2-х месячному кролику можно давать?

  16. Вверх #1015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Нет.

  17. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для наталяя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    2494
    Наш Персик опять взбесился, ходит в туалет в свою кормушку. караул!!!!!! Не могу понять что происходит, может ему пора девушку купить, чтоб не баловался?

  18. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    ОО, вы хотите стать бабушкой? готовы растить ему невесту, потом ухаживать за ней во время беременности, правильно кормить, следить за правильным развитием малышей, устраивать домик родильный, выращивать крльчат и находить им любящих хозяев? ))
    и одна девушка не спасает )) чтобы вел себя как паинька, в идеале на одного Персика нужны минимум две дамы ;о)

  19. Вверх #1018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Нужен совет. Дуся начала "пахнуть", аппетит не пропал, активность на уровне, я сказала бы даже, повысилась. Это может быть хочухой? Или издержки корма?(
    Нам сегодня сказали в МД, что рассчитывать на поставки Витакрафта не стоит...Купили Престиж...Что за перебои с этим кормом((

  20. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    со всеми кормами перебои бывают иногда груз на таможне застревает... отсюда и перебои...
    насчет пахнуть.. тут могут быть оба варианта... иногда они подпускают душок )))))))))

  21. Вверх #1020
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Меня беспокоит, что в последнее время уж очень активно, хоть на бакон выставляй)))


Ответить в теме
Страница 51 из 644 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения