Тема: очень нужен совет

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    23

    По умолчанию очень нужен совет

    нужно нести усыпить кота. буду нести в айболит. и вот не знаю, оставлять его там на кремацию или забирать. может кто знаком с клиникой и точно знает что их там кремируют. спрашиваю, т.к. если сомнения в том, что их там действительно кремируют, а не выкидывают где-то на свалку.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    якщо є сумніви, то заберить після евтаназії, та відвезить самі у Чорноморку, на "Опытная станция, ГП Институт экспериментальной и клинической ветеринарной медицины".. адреса по 2gisу: г. Одесса, Свободы проспект, 2
    саме туди ветлікарні повинни відвозити тварин на утилізацію..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от HeLLsBeLLsod Посмотреть сообщение
    нужно нести усыпить кота. буду нести в айболит. и вот не знаю, оставлять его там на кремацию или забирать. может кто знаком с клиникой и точно знает что их там кремируют. спрашиваю, т.к. если сомнения в том, что их там действительно кремируют, а не выкидывают где-то на свалку.
    Ни коем случае не выкидывают на свалку! Во-первых, это ОЧЕНЬ наказуемо. во-вторых, у них это все проходит по журналу, и в оплату войдут расходы на кремацию. Можете даже не ссомневаться!

    Пе-Эс: очень жалко Ваше животное... Если он в сознании - найдите себе силы держать его на руках во время этой процедуры, чтоб уменьшить страх, чтоб умирал он на любимых руках. Я так провожала моего старого пса. И попросила усыплять двумя уколами - сперва чтоб кололи наркоз, чтоб уснул и ничего не чувствовал, а потом уже средство для усыпления. Заплатила ддорроже, но зато знала, что не будет таких мук и была рядом с ним.
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Ни коем случае не выкидывают на свалку! Во-первых, это ОЧЕНЬ наказуемо. во-вторых, у них это все проходит по журналу, и в оплату войдут расходы на кремацию. Можете даже не ссомневаться!

    Пе-Эс: очень жалко Ваше животное... Если он в сознании - найдите себе силы держать его на руках во время этой процедуры, чтоб уменьшить страх, чтоб умирал он на любимых руках. Я так провожала моего старого пса. И попросила усыплять двумя уколами - сперва чтоб кололи наркоз, чтоб уснул и ничего не чувствовал, а потом уже средство для усыпления. Заплатила ддорроже, но зато знала, что не будет таких мук и была рядом с ним.
    спасибо за ответ. я думал меня не пустят на саму процедуру. По поводу того, чтобы делали сначала наркоз- я думал они и так это делают по умолчанию, но теперь на всякий случай скажу

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Ужас,а можно не убивать кота?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Ужас,а можно не убивать кота?
    можно, но он мучается, или вы думаете мне этого хочется

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Но только посмотрите в каком разделе задан вопрос?
    В разделе "Помощь животным". И да, эвтаназия - это тоже помощь.

    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Да и судя по тому как он к этому относиться не станет он расстраиваться из-за таких рассуждений.
    Человек переживает, чтобы даже с телом его любимца не произошло ничего непотребного, а вы такую... пишете.

    Страшно представить, в каких муках уходят ваши животные, с такими-то убеждениями.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Сегодня кота отнёс, его уже нет. Тяжело очень, но так как он мучился последние дни, я думаю он на меня не в обиде.

    П.С. Мне очень жаль ваших животных(nataly755), которые мучались, а вы на это смотрели и не могли их избавить от страданий, т.к. боялись какой-то долбаной кармы или еще чего-то там.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от HeLLsBeLLsod Посмотреть сообщение
    Сегодня кота отнёс, его уже нет. Тяжело очень, но так как он мучился последние дни, я думаю он на меня не в обиде.

    П.С. Мне очень жаль ваших животных(nataly755), которые мучались, а вы на это смотрели и не могли их избавить от страданий, т.к. боялись какой-то долбаной кармы или еще чего-то там.
    Сочувствую Вам, в связи с потерей любимца, держитесь. А ему легкой радуги, зеленой травки, ему больше не больно.......

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    ну хватит.
    это ужасно.
    вместо того,чтобы посоветовать человеку,как смириться с утратой любимого животного,развели тут помойку.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения