Тема: детский сад 107

Ответить в теме
Страница 128 из 160 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 3194
  1. Вверх #2541
    Постоялец форума Аватар для Lidok_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Марианна222 Посмотреть сообщение
    Девочки, как ваши детки привыкают к садику? Моя не плакала по-началу все нравилось, теперь почему-то стала плакать и не хочет в сад
    У нас та же история(Но это нормально для периода адаптации....
    Пусть каждое сердце живет в ожидании чуда и чудо обязательно придет…


  2. Вверх #2542
    Постоялец форума Аватар для Мега
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    3516
    доброе утро!есть кто то с группы Дюймовочки?кто был вчера на собрании!можно в лс
    теперь и я знаю,что такое счастье....
    УРА!!!:)

  3. Вверх #2543
    Цитата Сообщение от Lidok_ Посмотреть сообщение
    У нас та же история(Но это нормально для периода адаптации....
    Дело в том что ребенок в 2,5 года хорошо говорит и сказал, что воспитатель ее наказала и сказал как - теперь с истерикой идем в сад
    Последний раз редактировалось Марианна222; 16.09.2014 в 18:47.

  4. Вверх #2544
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Марианна222 Посмотреть сообщение
    Дело в том что малая в 2,5 года хорошо говорит и сказала, что воспитатель ее наказала и сказала как - теперь с истерикой идем в сад
    мой что вначале плакал,что потом. через дня 3 вроде стало легче,плакал только когда туда шел,а потом нет.а когда привели пару новых деток которые сильно плакали, он снова начал истерить и сильно плакать...теперь мы болеем уже почти неделю и с ужасом думаю что начнется все сначала.он же уже и забыл про садик.с понедельника пойдем наверно как в первый раз..а вы в Квиточках?
    04.04.2012 чудо появилось:)

  5. Вверх #2545
    Ребенок с садика приходит с соплями, только вылечим-в садик пойдет и опять тоже самое и темпа 37, смотрю у них открыты окна с двух сторон, малых видать сквозит там
    Последний раз редактировалось Марианна222; 16.09.2014 в 18:46.

  6. Вверх #2546
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Марианна222 Посмотреть сообщение
    мы в дзвиночках. Малая с садика приходит с соплями, только вылечим-в садик пойдет и опять тоже самое и темпа 37, смотрю у них открыты окна с двух сторон, малых видать сквозит там
    ой, а расскажите, собрание какое-то было в "Дзвиночках"? А то мы даже не дойдем еще никак, хотелось бы узнать по поводу финансовых вопросов, можно в личку) спасибо)

  7. Вверх #2547
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от онип Посмотреть сообщение
    комиссия приезжает и сама выбирает?
    нет, вы сами должны пройти комиссию, она находится в приморской райадминистрации на 2-й фонтана

  8. Вверх #2548
    Постоялец форума Аватар для чеколадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    1500
    Цитата Сообщение от Katrusia Посмотреть сообщение
    нет, вы сами должны пройти комиссию, она находится в приморской райадминистрации на 2-й фонтана
    а нам на собрании говорили,что прям в саду "отбирают"...

  9. Вверх #2549
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Марианна222 Посмотреть сообщение
    мы в дзвиночках. Малая с садика приходит с соплями, только вылечим-в садик пойдет и опять тоже самое и темпа 37, смотрю у них открыты окна с двух сторон, малых видать сквозит там
    Я уже дней 10 лечу.был сильный кашель..вообщем сегодня он наконец выздоровел ттт.завтра уже пойдет снова в сад.я думаю это не из-за окон,а просто вирус .дети друг друга заражают.я даже когда общалась с медсестрой , спросила почему больных детей пускают в сад,она сказала а что можно сделать раз они приходят со справкой от педиатра что ребенок здоров(сами знаете как такую справку получить даже не выздоровевшему ребенку).если бы детей дома долечивали,то и в саду меньше бы все болели.
    04.04.2012 чудо появилось:)

  10. Вверх #2550
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от чеколадка Посмотреть сообщение
    а нам на собрании говорили,что прям в саду "отбирают"...
    раньше -да, было так, последние два года я с дитем сама по комиссиям ходила, в саду вроде ниче такого не было.

  11. Вверх #2551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    мы тоже в дзвиночках. в прошлую среду привела дочь здоровой, забирала с маленьким насморко. Решила до конца недели оставить дома, чтобы не запутить насморк. В четверг вечером у нее уже температура поднялась. Это вирусное, я слегла вместе с ней. У нас полный набор - кашель, насморк, переодически температура. Педиатр говорит, что многие сейчас на больничном.

  12. Вверх #2552
    Частый гость Аватар для данон
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    6748
    Квиточки тоже((сегодня температура39
    Родилась у меня принцесса Соничка. ))) 02.04.2015

  13. Вверх #2553
    Посетитель Аватар для Miss Chocolata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    475
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    хочу спросить у вас, что как и сколько?)
    нам 28 сентября вставать в очередь в садик, как там эта очередь дойдет неизвестно, но хочется заранее уже знать к чему нам готовиться!
    хотелось бы узнать, как у вас подошла эта очередь(сколько за поступление берут? понятное дело что открыто это не говориться..но все же есть какая то сумма..или как?) расскажите пожалуйста!!
    еще интересна месячная оплата, тоже сколько это на сегодня?
    + еще какие затраты есть?
    к каким воспитателям идти в группу не стоит?????
    и в целом вообще как этот садик?
    заранее спасибо за информацию!!!
    Последний раз редактировалось Miss Chocolata; 18.09.2014 в 10:54.
    Вадюша 28.03.2013 ♥

  14. Вверх #2554
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Miss Chocolata Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    хочу спросить у вас, что как и сколько?)
    нам 28 сентября вставать в очередь в садик, как там эта очередь дойдет неизвестно, но хочется заранее уже знать к чему нам готовиться!
    хотелось бы узнать, как у вас подошла эта очередь(сколько за поступление берут? понятное дело что открыто это не говориться..но все же есть какая то сумма..или как?) расскажите пожалуйста!!
    еще интересна месячная оплата, тоже сколько это на сегодня?
    + еще какие затраты есть?
    к каким воспитателям идти в группу не стоит?????
    и в целом вообще как этот садик?
    заранее спасибо за информацию!!!
    Присоединяюсь к вопросу))) С меня +++++

  15. Вверх #2555
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от данон Посмотреть сообщение
    Квиточки тоже((сегодня температура39
    Сегодня пришла забирать своего ребенка оттуда,а там сидит девочка вся в соплях простите зеленых!конечно дети будут болеть.и это вина родителей реально я считаю.они не долечивают и притаскивают детей в сад со справкой здоров.надо этот вопрос я считаю поднять на собрании..
    04.04.2012 чудо появилось:)

  16. Вверх #2556
    Частый гость Аватар для Sabrina 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Сегодня пришла забирать своего ребенка оттуда,а там сидит девочка вся в соплях простите зеленых!конечно дети будут болеть.и это вина родителей реально я считаю.они не долечивают и притаскивают детей в сад со справкой здоров.надо этот вопрос я считаю поднять на собрании..
    Дети с соплями и кашлем были, есть и будут в саду, собрание ничего не решит. Все на совести родителей, отправляя больного ребенка в садик.

  17. Вверх #2557
    Постоялец форума Аватар для JASMMIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Sabrina 1 Посмотреть сообщение
    Дети с соплями и кашлем были, есть и будут в саду, собрание ничего не решит. Все на совести родителей, отправляя больного ребенка в садик.
    В саду есть медсестра, которая не должна просто принимать справки от врача "закрытыми глазами", а и сама осмотреть ребенка. Если она сомневается в достоверности выданной справки и позвонит хоть раз заведующему поликлиники, которой выдан документ, меньше будет таких ситуаций.
    И этот вопрос нужно поднимать не только перед воспитателем, а и заведующей.
    Потому что получается: платишь немалый взнос за поступление, скрипя сердцем и душой выносишь детские слезы при привыкании, а потом приводят больных или недолеченных деток, которым МаМа нужна, а не чужая тетя и приходится "травить" своего ребенка лекарствами, дай Бог еще обойтись без антибиотиков. А лекарства же не дешевые!

  18. Вверх #2558
    Частый гость Аватар для данон
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    6748
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Сегодня пришла забирать своего ребенка оттуда,а там сидит девочка вся в соплях простите зеленых!конечно дети будут болеть.и это вина родителей реально я считаю.они не долечивают и притаскивают детей в сад со справкой здоров.надо этот вопрос я считаю поднять на собрании..
    Я согласна, окна тоже нужно закрывать им. Если видят что ребенок болен-домой. Я сейчас не знаю что с Даней делать горит,кашляет ,насморк и это за два дня всего лишь. На прошлой неделе лез зуб и видно иммунитет упал. Не спит,плачит. Сходили в сад. Вирус нам сказала врач
    Родилась у меня принцесса Соничка. ))) 02.04.2015

  19. Вверх #2559
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от данон Посмотреть сообщение
    Я согласна, окна тоже нужно закрывать им. Если видят что ребенок болен-домой. Я сейчас не знаю что с Даней делать горит,кашляет ,насморк и это за два дня всего лишь. На прошлой неделе лез зуб и видно иммунитет упал. Не спит,плачит. Сходили в сад. Вирус нам сказала врач
    Ну окна не знаю даже,не зима же вроде.главное чтобы не сквозило.не хочется конечно чтобы часто болели,а то лекарства не самая полезная вещь((я своего лечила 10 дней.когда вылечила окончательно отвела в сад.выздоравливайте!
    04.04.2012 чудо появилось:)

  20. Вверх #2560
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от JASMMIN Посмотреть сообщение
    В саду есть медсестра, которая не должна просто принимать справки от врача "закрытыми глазами", а и сама осмотреть ребенка. Если она сомневается в достоверности выданной справки и позвонит хоть раз заведующему поликлиники, которой выдан документ, меньше будет таких ситуаций.
    И этот вопрос нужно поднимать не только перед воспитателем, а и заведующей.
    Потому что получается: платишь немалый взнос за поступление, скрипя сердцем и душой выносишь детские слезы при привыкании, а потом приводят больных или недолеченных деток, которым МаМа нужна, а не чужая тетя и приходится "травить" своего ребенка лекарствами, дай Бог еще обойтись без антибиотиков. А лекарства же не дешевые!
    Я к медсестре обращалась уже с таким вопросом.она ответила типо это не в ее компетенции. И что если ребенок со справкой они обязаны принять ...
    04.04.2012 чудо появилось:)


Ответить в теме
Страница 128 из 160 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №107
    от natalin в разделе Школы
    Ответов: 658
    Последнее сообщение: 03.09.2022, 08:47
  2. Большая просьба Орбита 106/107
    от vovan_feo в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:41
  3. Отзывы о Peugeot 107
    от Balerina в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:01
  4. Пожар на Старопортофранковской 107.
    от Нежнюля в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 23:04
  5. Прямо сейчас рушится дом по адресу Старопортофранковская 107
    от andreyka в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 00:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения